Главный квест в Маркарте - TES V: Твой Путь - Форумы FullRest.Ru

Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Главный квест в Маркарте

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

badWiedzmin

badWiedzmin
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Не могу разобраться в главном квесте в Маркарте про расследование убийств и изгоев. Я дошёл до момента,когда мне нужно вернуться в святилище Талоса и сообщить квестодателю информацию. В святилище меня ждут 3 стражника и убитый квестодатель. После разговора с продажными стражниками у меня есть выбор: либо отправиться в тюрьму,либо защищаться. В первом случае мне необходимо подружиться с королём изгоев,сбежать вместе с ним из тюрьмы и поучаствовать в восстании изгоев. Я этого делать не хочу,не хочу убивать всю стражу и некоторых квестовых персонажей (орка) и т.д. Я хочу просто вывести всю эту семейку на читсую воду и раскрыть заговор. Но если в святилище Талоса я оказываю стражникам сопротивление и убиваю их,то остальная стража на меня тоже бросается и я вне закона. Как этого избежать? Как по-нормальному пройти этот квест,если такой вариант вообще возможен?

Zzqq

Zzqq
  • Мимопроходимец

Не могу разобраться в главном квесте в Маркарте про расследование убийств и изгоев. Я дошёл до момента,когда мне нужно вернуться в святилище Талоса и сообщить квестодателю информацию. В святилище меня ждут 3 стражника и убитый квестодатель. После разговора с продажными стражниками у меня есть выбор: либо отправиться в тюрьму,либо защищаться. В первом случае мне необходимо подружиться с королём изгоев,сбежать вместе с ним из тюрьмы и поучаствовать в восстании изгоев. Я этого делать не хочу,не хочу убивать всю стражу и некоторых квестовых персонажей (орка) и т.д. Я хочу просто вывести всю эту семейку на читсую воду и раскрыть заговор. Но если в святилище Талоса я оказываю стражникам сопротивление и убиваю их,то остальная стража на меня тоже бросается и я вне закона. Как этого избежать? Как по-нормальному пройти этот квест,если такой вариант вообще возможен?

Да никак, первый вариант всё-таки лучше будет и интересней.

Demon25

Demon25
  • Ветеран

Тоже кстати убил этот момент и призрачность выбора -_- Мне вот тоже изгои ни разу не нравятся...

Сообщение изменено: Demon25, 19 Ноябрь 2011 - 08:33 .

Wonterone

Wonterone
  • Ветеран

Вот это-то и хорошо-неоднозначный выбор. И те и те не очень-то хорошие.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

zapa

zapa
  • Мимопроходимец

В квесте после попадания в тюрьму при разговоре с Маданахом можно выбрать, мол, ты пришел ему отомстить, после чего убить его. Я незнаю что будет дальше тк решил всё таки с ними сотрудничать.

Сообщение изменено: zapa, 20 Ноябрь 2011 - 01:50 .

Akashiya Moka

Akashiya Moka
  • Мимопроходимец

Убивайте Маданаха киркой или ещё чем. что осело в руках (у меня лично там один из моих одноручников осел (и такое бывает). Обкрадите дядю. возьмите ключик. и идите себе преспокойно в туннель рядом с его комнатёнкой. который закрыт на решётку. что встречается в тунелях сказать точно не могу. пока встретила морозного паука. короче магия вам в помощь. если не хотите сотрудничать с этими. как и я. :)

Отчёт о прохождении шахты и побега из тюрьмы, официально приходит товарищ из клана серебренной крови. как только вы вылезаете из шахты и любезно возвращает вам всё ваше. что было до тюрьмы + своё кольцо. ну. и обещает. что стража вас искать не будет.

в туннеле мне лично встретилось 2 паука, в принципе обоих можно обойти скрытными маневрами, со вторым я так и сделала. желаю приятных побегов. :D

Сообщение изменено: Akashiya Moka, 20 Ноябрь 2011 - 10:02 .

badWiedzmin

badWiedzmin
  • Мимопроходимец

#6 Благодарю за информацию!) Про убийство Маданаха я даже не подумал как-то. Я вообще не люблю убивать и делаю это только в целях самообороны) Видимо придётся поступить именно так... Но и то хорошо,я то думал,что квест вообще недоделанный)

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Вот я сбежал с ними из тюрьмы. Они вырезали всю стражу в городе, а потом куда то исчезли. Можно ли их найти? Будут ли какие нибудь последствия связанные с этим квестом?
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

zapa

zapa
  • Мимопроходимец

Они находятся в одной из пещер на северо-востоке от Маркарта. Квестов не дают и вообще разговаривать не хотят.

Сообщение изменено: zapa, 20 Ноябрь 2011 - 09:42 .

Ридик

Ридик
  • Воин

Не квест а полное разочарование. Не зависимо от выбора делают тебя уголовником, назначают награду за голову, а ведь я так пекусь о чистоте своей репутации и в графе штрафов у меня всегда ноль. Решил сдаться, думал будет лучше, куда там. Какие-то дурацкие квесты по добыванию заточек и скуммы, все такие блатные, пальцы гнут. Короче выбесили меня капитально, превратился я в волка и плотно пообедал всеми зэками, потом сквозь решетку пальнул в стражника из призванного лука и подбросил им под нос владыку-дремору который и пошинковал их всех в винегрет. Наконец, удовлетворенный, с чистым сердцем и легкой душой покинул сию мрачную обитель (что после моего посещения стала еще мрачнее). Потом загрузил сейв и обошел стороной храм Талоса со стражниками, ну их на фиг. :-)

Сообщение изменено: Ридик, 25 Ноябрь 2011 - 07:17 .

Размещенное изображение Размещенное изображение

Ведьмин раб Отаку #12600

Ведьмин раб Отаку #12600
  • Эльф 80-го левела

Да уж, изгои те еще придурки, даже стража лучше, причем первый раз в Скайриме встретил кого-то хуже продажной стражи.
Каждой вещи есть что то противоположное но Хаосу нет,не было и не будет потому что все с него началось,и ним и закончится.

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

а что делать после того, как с королем сбегаешь? стража марката меня не любит теперь, король сбежал - это все?

Размещенное изображение

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Да.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Puffy

Puffy
  • Мимопроходимец

Да уж, изгои те еще придурки

Прочитайте трактат о культуре изгоев за авторством учёного мужа Аррина Ария. Так сказать, другой взгляд. После прочтения вырезать туземцев мне стало стыдно.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

а что делать после того, как с королем сбегаешь? стража марката меня не любит теперь, король сбежал - это все?

Не надо было на стражу нападать) Если не атакуешь стражников, то можно пойти к ярлу Маркарта и он даёт индульгенцию.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Yellow King

Yellow King
  • Ветеран

Убег из тюрьмы, и перерезал всех изгоев, будучи в печали из за этого убожеского квеста.
Приятный и милый Fullrest: мануал
Спойлер

Хашар

Хашар
  • Ополченец

Прочитайте трактат о культуре изгоев за авторством учёного мужа Аррина Ария.

Хорошая у них культура, богатая. Человеческие жертвоприношения, хагравены и кража детей. Душевные ребята =)

Nekromanto

Nekromanto
  • Присягнувший

Отчёт о прохождении шахты и побега из тюрьмы, официально приходит товарищ из клана серебренной крови. как только вы вылезаете из шахты и любезно возвращает вам всё ваше. что было до тюрьмы + своё кольцо. ну. и обещает. что стража вас искать не будет.

это не те которые волколюдинов вырезают? если они, то они с оборотнем будут так же любезны как и с остальными?
Что есть жизнь, как не черед безумий?

Bagins

Bagins
  • Мимопроходимец

Я сначала по обыкновению вырезал поджидающих меня в оговоренном месте стражников. Но сразу понял, что так не интересно. Сохранился, загрузился и сдался властям. Выполнил все задания Маданаха находясь в заключении и бежал с ним и его преспешниками. Находясь в городе участия в резне не принимал по этическим соображениям. Проследовал с беглецами за ворота. Там Маданах, расправившись со стражей, в спокойной обстановке пояснил, что, мол, всю вину за совершенный до этого безпредел берет на себя, а я перед властями чист. После этого он со своей грядкой умчался в даль, роняя тапки. Я же, вернувшись в город, обнаружил, что ко мне действительно относятся нормально. Штрафов за отсидку нет, как и награды за голову.
В дальнейшем полагал, что будет какой-нить сюжет, связанный с этими событиями. Но устал ждать и, однажды, обнаружив лагерь изгоев, где они по какой-то причине охраняли ворожею (с которыми до этого у меня сложились, скажем так, натянутые отношения) я, придя в ярость, всех, начиная с ворожеи, вырезал, чем теперь и занимаюсь регулярно при встрече с изгоями. Правда они при моем приближении сначала вежливо предлагают мне уйти восвояси, но, естественно моего понимания не находят. ))
Вот, собственно, как-то так.
Сделал зло - осознай и забудь.
Сделал добро - сразу забудь.

Hundred

Hundred
  • Присягнувший

У меня в этом квесте был баг, когда я с Маданахом и изгоями в Маркарт вышел, когда мне выдали все снаряжение, то из предметов исчезла часть амулета Голдура. Загрузился, убил Маданаха, вышел один через двемерские развалины, и Тонгвар вернул мне все снаряжение, и амулет тоже. И этот второй вариант считаю более правильным, чем помогать унылым изгоям унылого Предела))

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru