Перейти к содержанию

Идеи для плагинов


Рекомендуемые сообщения

Для начала надо бы написать автору мода: http://www.nexusmods...im/mods/35841/?, ибо у него стоит недвусмысленный запрет на любое изменение мода без его согласия.

Разумеется, если озвучка предполагается только для личного пользования, договариваться с автором не нужно.

 

Плагин, кстати переведён на русский (субтитры), см. *другие сайты*.

Да я знаю что переведен, однако не буду же я скринить все сабы что бы составить текст. А спросить, так это всегда можно успеть я думаю, тут хотя-бы попробовать что то начать. НАсколько я понял, там около 2000 файлов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решать, конечно, тебе; однако не лишним будет упомянуть, что есть авторы, которые принципиально никогда ни под каким предлогом не дают разрешений. Т.о., можно попасть в ситуацию, что работа сделана, а разрешения на изменение/распространение не будет - и тогда получается, работа сделана зря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать, конечно, тебе; однако не лишним будет упомянуть, что есть авторы, которые принципиально никогда ни под каким предлогом не дают разрешений.

Да я бы и рад что то решить, вот ток подсказал бы все таки кто насчёт есм..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.о., можно попасть в ситуацию, что работа сделана, а разрешения на изменение/распространение не будет - и тогда получается, работа сделана зря?
Не, тогда кто-то запрещает впустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то, мне удалось во всем разобраться, так что работа начата) Идет очень медленно, но, тем не менее идет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Появилась идея заменить издаваемые персонажем игрока звуки на звуки озвучки TES 3. Подскажите, где находится папка с кряхтением, вскриками и попёрдыванием нашего альтерэго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась идея заменить издаваемые персонажем игрока звуки на звуки озвучки TES 3. Подскажите, где находится папка с кряхтением, вскриками и попёрдыванием нашего альтерэго

Если ничего не путаю, в /sounds/vo свалены все войсы вперемешку. Придется отлавливать конкретные файлы по каждой расе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...