Перейти к содержанию

Любимые персонажи :)


Рекомендуемые сообщения

Ни с одной же только ненавистью играете :)

 

Какие персонажи вам понравились?

 

Мну Сапфир, Мьйол Львица, Хадвар и Шигорат пока. Компаньоны почти все жгут и Йорлунд кузнец в Вайтране тоже :)

 

ЗЫ. http://fullrest.ru/forum/topic/36339-kogo-v-skairime-vi-bolshe-vsego-nenavidite/page__st__20 сюда с ненавистью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсер Фрей - интересный персонаж, бездарно испорченный "неожиданным" сюжетным поворотом.

Толфдир и Финис Гестор из Коллегии Винтерхолда - любопытные, малость не от мира сего. Хотя до орка-библиотекаря и его "да будь ты хоть автор книги, выдаю их только я" им даже вместе далеко.

Элисиф тоже неплохо получилась, хотя она проигрывает Фолку Огнебородому и наставнику бардов (имя запамятовал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрид, очевидно же! Единственная НПС женского пола, которая мне действительно понравилась, ещё с самой-самой первой встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партурнакс очень понравился. Прежде всего тем что он мудр, и уж потом тем, что он дракон. :jokingly:

Пес Клавикуса Вейла как всегда хорош. Гав! :crazy:

Хадвор вызывает симпатию с первой встречи, несмотря на то как она происходила. Нормальный мужик, простой, без царя в голове - таких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аела Охотница, Астрид, Бринльоф. Ну и Мьол не плоха, правильная только( Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйла Охотница, пока больше никто не понравился, разве что девушка из таверны в каком-то городе, которая все время посылает подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хадвар.

2. Ралоф (я прошёл игру 3 раза.)

3. Ярл Ульфрик Буревестник.

4. Ярл Кодлак Серая Грива. (вассал Ульфрика)

5. Ярл Тонгвор Серебрянная Кровь (вассал Ульфрика)

6. Ярл Балгруф Старший.

7. Тётка из "Ривервудского Торговца".

8. Легат Рикке.

9. Ярл Элисиф Прекрасная.

10. Парнктурунас.

11. Хускарл Лидия.

12. Ну и конечно ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть целый народ очень любезных и щедрых чуваков - великаны. При встрече они с радостью и бесплатно могут отправить в путешествие в космос или на обзор местности!) Вот щедрые души. А серьезно - они действительно прикольные. Самые удивительные обитатели Скайрима помоему. Еще мамонты милашки) А из НПС... Седобородые, Партурнакс, Старик из Клинков, Ралоф и добрый имперец в начале, родственник кузнеца в Ривервуде. Изменено пользователем Dr@gon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партунакс, за то что он дракон) Алдуин) за то что он дракон) Одавинг за то что он ручной ^^ ну Эйла Охотница ибо жена, ну и конечно Хаджит блин как звали его >.< коронная фраза "если кто то прокрадется, я его учую...а может быть и нет....посмотрим"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои любимые - это Партурнакс, Одавинг, мой пёс Мико и моя любимая жонка и верный компаньон - Идгрод младшая)

 

http://s008.radikal.ru/i305/1112/7e/325f00c832c3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится девушка из таверны Фолкрита, которая говорит: "Шоровы Кости, симпатичный мужчина в Фолкрите" ;-D ещё Сапфир и Фаркас. Изменено пользователем Montgomery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Астральный ассасин :P

Партурнакс няшечка. Лидия, ибо поначалу сильно помогала, пока не начала лезть под мои фаерболлы...

Эола лапочка. Хоть кому-то наплевать, что из-за "моей Коллегии" (ах да, действительно моей) Винтерхолд под воду ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...