Перейти к содержанию

Зачарование "Оберег"


Рекомендуемые сообщения

Кто знает ответьте пжл )

Если такое зачарование достать вообще возможно )

P.s. мне нужно именно зачарование(или вещь с таким кот. можно сломать),а не вещь с таким зачарованием кот. нельзя сломать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "Оберег" :scratch: что именно он делает?

 

ну типо создает перед тобой магический щит.. который при попадании в него поглащает урон магии и вроде еще стрелы отбивает )

 

===

 

до выхода конструктора не будет таких зачарований

эхх ((

надеюсь с выходом конструктора что то хорошее еще добавят.. кстати! завтра выходит патч 1.2 )

Изменено пользователем Phoenix_Neko
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелы оберег не отбивает, во всяком случае сколько магов мне не попадались, один и тот же эффект, смерть с 1го выстрела, магию да отбивает. я думаю если только артефакт есть какой-нибудь и то с артефактов зачарование не снять. так что онли через конструктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелы оберег не отбивает, во всяком случае сколько магов мне не попадались, один и тот же эффект, смерть с 1го выстрела, магию да отбивает. я думаю если только артефакт есть какой-нибудь и то с артефактов зачарование не снять. так что онли через конструктор.

 

ога.. разрушитель заклинаний.. по квесту бога болезней и чумы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадеться.. ищи алхимика на горе )

у него будет дерево.. а дальше все понятно )

примерно юго-западнее солитьюда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите как заряжать предметы? Как зачаровывать понял, а как заряжать все никак не пойму=)
Что такое "заряжать"? Что такое "зачаровывать", я знаю, а что такое "заряжать"?

 

 

Если не троллинг, то он имеет в виду восстановление магического заряда в предмете =) А если троллинг, то я готовлю огненную магию, одеваю волшебный плащ и волшебную шляпу :D
Правильно говорить "надеваю" ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча оффтопа:

 

Подскажите как заряжать предметы? Как зачаровывать понял, а как заряжать все никак не пойму=)

Найди предмет в инвентаре, выдели его и нажми "T" английскую. Если есть камни душ, зарядится.

Что такое "заряжать"? Что такое "зачаровывать", я знаю, а что такое "заряжать"?

 

 

Если не троллинг, то он имеет в виду восстановление магического заряда в предмете =) А если троллинг, то я готовлю огненную магию, одеваю волшебный плащ и волшебную шляпу :D

 

 

По теме: Такую фишку уже можно сделать в SkyEdit. Но я бы еще попробовал командой playerenchantobject IDпредмета IDзачарования IDвторогозачарования

И да, я не опечатался - в команде нету точки после слова player. Зачарование будет с таким же модулем, как твой навык зачарования (навык 100 - значит урон огнем 100. Если зачаровываешь оружие, спешу сообщить, что заряд у него будет мизерный. Если будет.)

Изменено пользователем Nubius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сломать "Разрушитель заклятий" без модов нельзя, но есть один мод, который снимает этот блок. Сам не проверял но попробуйте.

http://modgames.net/load/257-1-0-8641

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...