Перейти к содержанию

Любимые города Скайрима


Города Скайрима  

116 проголосовавших

  1. 1. Любимые города в Скайриме

    • Вайтран
    • Солитьюд
    • Виндхельм
    • Рифтен
    • Маркарт
    • Фолкрит
    • Морфал
    • Винтерхолд
    • Данстар
    • Все!
    • Ни один не понравился!
    • Свой сделаю (в Creation Kit)


Рекомендуемые сообщения

Маркарт (как и предел в целом) вызывает примерно такие эмоции: http://s2.uploads.ru/fILaM.png

Вайтран - тем, что солнечный, красивый.

Данстар - ну там убежище ТБ и часто были драконы.

и в последнее время стал больше нравиться Солитьюд - такой готичный прямо, богатый. А еще там удобно ястребов подстреливать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нравится Вайтран, собственно как и его холд. Степь - просто и свобода. А вообще в Скайриме города какие-то маленькие (кажется, что даже меньше чем в Обле), что огорчает. В Вайтране нравится цветовая гамма, архитектура, несколько жителей, да и приперся я туда в начале игры, когда каждый куст был для меня огромным впечатлением :-D Так-же можно написать, что Маркарт, но мне больше сам Предел нравится, чем столица холда. Изменено пользователем Blood_Danmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Рифтен- гильдия воров и любимый дом с двумя входами. Для босмера у которого вечно проблемы со стражей самое оно. Ну и озеро с берёзками, будь они неладны... Данстар- люблю северные моря, льдины и полярные сиянья по ночам)) Морфал- атмосферно, болота и лёгкий флёр тревожной тайны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Винхельм, Вайтран, фолкрит. Исполнение ВСЕХ городов недотягивает. Жаль. Жду фанатских работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для меня Вайтран стал, как Балмора (сиречь вторая родина :myheart: ) в Морровинде - так я к нему привыкла.

 

Однозначно Вайтран!!! Рифтен как перевалочный пункт. Дома в других городах тоже куплены, но бывала в них от силы раза два, не тянет, ибо самый бальмористый Вайтран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну Вайтран однозначно. Все-таки первый крупный,значит, город,прелестные виды,первый игровой,значит, дом,ставший почти родным...Плюс Лидия там живет, харизматичный Балгруф (я аж расстроился,когда его выгнали,значит, из города в линейке за братьев бури((()Плюс Торговцы разные близко.Так что Вайтран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтран :heart: Пусть домик маленький, но зато очень уютный. Поддерживаю других в том, что считают Вайтран Скайримской Балморой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтран мне не особо - да я и Балмору особенно не любила. Нравится Ривервуд - вот туда возвращаться я рада снова и снова. Солитьюд - красивый город, окружен приятной природой, большой и цивилизованный. Но особенно нравится Морфал. Я, когда туда впервые пришла, он мне сначала не приглянулся: ну что за дыра, даже лавки нормальной нет, негде хабар продать. Потом провела там немного времени, подружилась с вещей бабкой - ярлом, и полюбила я этот городок настолько, что даже имение построила рядом с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Понравился Солитьюд чистый, приятный, красивый с цветами у дорог, которые наверное каждый Довакин собирал для лекарственных целей. Противоположность ему Виндхельм, в принципе хороший город, древний, но обветшалый, его глава явно за ним не слидил последнюю сотню лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проголосовал за Солитьюд, Виндхельм и Рифтен.

За Солитьюд потому, что этот город очень красочный, солнечный и находится на живописной каменной арке, под которой течет река... Прекрасный город.

За Рифтен потому, что это, по-моему самый атмосферный город: у ворот вас встречает стражник, жаждущий золота; как только входите в город, вас сразу приветствует пара разговаривающих о налогах женщин и здоровый качок в тяжелых доспехах, обещающий оторвать вам голову за плохое поведение... Классно сделали.

За Виндхельм потому, что ночью этот город очень привлекает редкими и тусклыми огоньками, и порой хочется забежать в уютную и теплую таверну с леденящего душу и тело мороза.

Вообще эти города сразу же привлекли мое внимание своими размерами, по-сравнению с остальными городами-карликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Солитьюд, так как из всех городов он самый красивый и хоть как-то дотягивает по эпичности до Имперского Города из Облы.

Вайтран нравится тем, что все магазины на одной улице, да и обстановка там спокойная, уютная, почти домашняя.

Данстар, Винтерхолд и Фолкрит стоило бы вообще убрать из голосования, так как это просто копипастные сёла-переростки.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Каждый из городов по своему...уныл :jokingly: Кто вообще придумал города на 10-15 домиков? Это же убожество. А в деревнях вовсе не больше 5-ти хаток. В лагерях Эшлендеров и то больше лачуг было. Изменено пользователем KuSOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Солитьюд рулит. А так города Скайрима в большинстве не понравились. В Обле и Морре были лучше. Изменено пользователем Lariatius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аналогично.Города кошмарные,половина из них даже на деревню то не тянет,как их к городам причислили?Нравится разве что Виндхельм,хотя конечно с лорным описанием не сравнимо.И правда в морре и обле были куда лучше.Эхь,еще и в каждом городе всего по 3 магазина,и те какие то нищие.

Вообще Скайрим жутко нищая провинция судя по игре.Стража ниче не делает,заходишь себе в покои ярла спокойно,а там и воровать то нечего.Исключение конечно составляет ярл Вайтрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфал. Там спокойно как-то. Вот только дома для игрока по дефолту не хватает. А так - все никчёмные, хотя и более живые, чем в обливионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Пожалуй, всё-таки Вайтран. Удобный, красивый, всё под рукой и со многими подружился. Ещё бы в личное поместье алтарь зачарования - и цены бы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Солитьюд. Самый цивилизованный город Скайрима. А если судить по красоте - то Рифтен. Такая мрачно-светлая осенняя атмосфера распада и тления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрачно-светлая осенняя атмосфера распада и тления...

+1 за Рифтенский декаданс. Листопад, ссохшаяся/подгнившая древесина, тёмная вода каналов... психи, нищие, мечтающие уехать... больше ничего и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...