Перейти к содержанию

Проблемы с Creation Kit


Ylkiorra

Рекомендуемые сообщения

Я редактировал Lighting Template'ы, и после какого-то раза окошко свойств перестало появляться, как и меню Save, а при попытке открыть меню File/Data пошла загрузка мастера с плагинами. Я психанул и бросил. Сейчас попробовал заново-58 шаблонов удалось изменить перед тем, как меню перестало появляться. Удалось сохраниться, и глюка с File/Data не было.

Это CK, менюшки имеют свойство иногда подвисать >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А бывает так, что при удалении из плагина какого-то объекта или изменения через меню Details он на следующий раз исчезает из этого меню, но фактически остается в плагине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Заранее прошу прощения, если написал не туда.

 

Я в скриптах немного чайник. Элементарное знаю, конечно, но мне нужно написать скрипт, чтобы от нескольких ударов оружием (Желательно определенным) по определенному предмету этот предмет превращался в другой предмет. Как не искал, не смог найти никакого похожего готового скрипта. Может, кто-то поможет? Хотя бы что-то похожее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите, специалисты!

Ничего не могу понять. Сделала броню в СК, а найти в игре не могу. Куда только ни клала, в разные сундуки - нет её! Подскажите, пожалуйста, как размещать предметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
А можно ли сделать плагин плагина (тобиш заплатку к чужому моду)? Пробовал всяко, но в игре изменений не видно, в load order моя заплатка идет после этого мода. А исправить я хотел один интерьер и все. Могу и в самом моде поменять и пересохранить его, но он гад постоянно обновляется на nexuse, а там новые фичи и все дела.... вот. Изменено пользователем Terranus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать плагин плагина (тобиш заплатку к чужому моду)? Пробовал всяко, но в игре изменений не видно, в load order моя заплатка идет после этого мода. А исправить я хотел один интерьер и все. Могу и в самом моде поменять и пересохранить его, но он гад постоянно обновляется на nexuse, а там новые фичи и все дела.... вот.

Чтобы мод исправить, надо бы галочку "active plugin" при загрузке оного в CC ткнуть. А перед тем, как играть, очистить от него сейв, хотя бы просто отключив и сохранившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мод исправить, надо бы галочку "active plugin" при загрузке оного в CC ткнуть. А перед тем, как играть, очистить от него сейв, хотя бы просто отключив и сохранившись.

Так если я в редакторе, выбрав мод (чужой), жмякну "Set as Active File", то я изменю сам мод, чего делать не очень хочу по причине частого апдейта оного. Хотелось бы сделать отдельный фикс для себя и при обновлении мода, переделывать вносимые мной изменения не пришлось бы. Просто мод уже 3 раз за неделю обновляется и похоже, что это еще не последний апдейт. Возможно ли это в принципе? Или я желаю невыполнимого? (да и еще, тот интерьер, который я хочу изменить в обновах не изменяется никак)

 

Вот как я примерно это вижу:

1 Skyrim.esm

2 Мод.esp

3 Фикс мода.esp

С изменением Мод.esp, Фикс мода.esp будет загружать мои исправления.

Я вообще правильно мыслю или это бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я в редакторе, выбрав мод (чужой), жмякну "Set as Active File", то я изменю сам мод, чего делать не очень хочу по причине частого апдейта оного. Хотелось бы сделать отдельный фикс для себя и при обновлении мода, переделывать вносимые мной изменения не пришлось бы. Просто мод уже 3 раз за неделю обновляется и похоже, что это еще не последний апдейт. Возможно ли это в принципе? Или я желаю невыполнимого? (да и еще, тот интерьер, который я хочу изменить в обновах не изменяется никак)

 

Вот как я примерно это вижу:

1 Skyrim.esm

2 Мод.esp

3 Фикс мода.esp

С изменением Мод.esp, Фикс мода.esp будет загружать мои исправления.

Я вообще правильно мыслю или это бред?

При каждом апдейте Вам в любом случае придется делать чистое сохранение и пересохранять Ваш фикс для удачной работы с новой версией. Рекомендую просто дождаться, когда у автора иссякнет мотивация и мод подойдет к своему логическому и производственному финалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каждом апдейте Вам в любом случае придется делать чистое сохранение и пересохранять Ваш фикс для удачной работы с новой версией. Рекомендую просто дождаться, когда у автора иссякнет мотивация и мод подойдет к своему логическому и производственному финалу.

Спасибо за советы, придется запасаться терпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...