Перейти к содержанию

Проблемки с плагинами


Bolg-Off

Рекомендуемые сообщения

В общем пройдя пиратку побежал купил коллекционку для своей коллекции, но вот досада ни один из реплейсеров не отображается првоеряю стандартно на интерфейсе и на нуд моде, но ни одно ни другое не отображается.

 

Издание лицензия пробовал в обоих режимах (автономный и онлайн) и старые сейвы и новая игра ему побоку, мож надо создать ArchiveInvalidation тока вот чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, у меня в "демо-версии с расширенными возможностями" все реплейсеры спокойно работают как в морровинде:кинул в Data и будь спокоен. А что за фигня с лицензией... не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такая проблема:

Поставил плаг из нашей базы.

Реалиcтичные текстуры воды от isoku v1.6a

 

http://fullrest.ru/f...xtures_by_isoku

Вода стала намного лучше, никто не спорит.Но вот спокойной воды у меня теперь нигде нет, даже самая маленькая лужа с волнами. На видео что на нексусе( там, кстати, уже версия 1.8.1 есть) вроде разная вода для всех типов водоемом, быстрая для речек, спокойная для озер, с волнами для океана.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поставил Плагин на добавление шлемов из Witcher 2, подключил всё правильно как написано было в редми, не один не отображается(( невидимые шлемы только скальп снят там где шлем крепится))) подскажите в чём может быть проблема??? вот сам Плагин -

http://modgames.net/load/249-1-0-9095#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоит плагин на кольца и амулеты - неограниченное количество. Связано с плагином или нет, не знаю, но после прохождения квеста "Заговор изгоев" и следующего за ним "Никому не сбежать из Сидны" мне не вернули собственного зачарования колечки с двойным эффектом.

UPD С плагином не связано, только с переименованием при зачаровании. Проверила на оружии трех видов. Оружие не пропало, но все, зачарованное и на 1 эффект, и на 2 сложилось в слоты по типу предмета и по зачарованию под именем последнего по алфавиту из каждой группы. Остальные переименованные предметы теряют имена. В чистом эксперименте избежал этой участи 1 предмет из 16-ти. Непереименованные при зачаровании предметы ведут себя в этом квесте штатно. Что происходит при простом тюремном заключении, не проверяла (пока).

Изменено пользователем Flicker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не только с плагином, но, наверное, и с моими руками тоже)

Плагин вот: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7654, "Нормальное освещение без всякого барахла"

В описании к нему пишут "Run the included Realistic Lighting Patcher.jar"

И вопрос соответственно - как его запустить? Потому как у меня он винраром открывается, но ничего шибко полезного и понятного я там не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с двумя плагинами:

Меч Зака из игры FF Crisis Core

Магические световые мечи

Мечи выковываются и добавляются в инвентарь нормально, но при попытки взять оружие в руки, скайрим вылетает без какой либо ошибки.

 

Версия игры: 1.4.10

Стим, лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Че за лажа новая? играл с N-ым количеством плагинов и все было нормуль, теперь же после долгого перерыва решил, что пришло время скайрима. запускаю а Х*Р там ! ! ! начал отключать плагины все дела и обнаружил, что проблема не в них, а что теперь за каким то не ясным Х*РОМ игра вылетает когда я играю с количеством плагинов большего не определенного максимума, хотя раньше все работало с таким же набором плагинов и в большем количестве. что это бл* за х*рня ? и что с ней делать?

 

Ну зачем так некультурно? +20%, хотя за такое количество нецензурностей можно было бы больше.

Sincerely yours, Dagoth UrFreak

Изменено пользователем Дагот УрФрик
изобилие завуалированных матов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за лажа новая? играл с N-ым количеством плагинов и все было нормуль, теперь же после долгого перерыва решил, что пришло время скайрима. запускаю а Х*Р там ! ! ! начал отключать плагины все дела и обнаружил, что проблема не в них, а что теперь за каким то не ясным Х*РОМ игра вылетает когда я играю с количеством плагинов большего не определенного максимума, хотя раньше все работало с таким же набором плагинов и в большем количестве. что это бл* за х*рня ? и что с ней делать?
Обнови Скайрим. Этот баг (максимум 50 плагинов) вылечили уже давным-давно в свежих обновлениях.

Ты же уже открывал тему по этому поводу:

http://fullrest.ru/forum/topic/36912-problema-s-podpiskami/page__view__findpost__p__688411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови Скайрим. Этот баг (максимум 50 плагинов) вылечили уже давным-давно в свежих обновлениях.

Ты же уже открывал тему по этому поводу:

http://fullrest.ru/f...post__p__688411

Это проблема свяана с тем, что не выходит скачать более 50 плагинов, ее по фиксили да. После этого играл с большим количеством плагинов и все было окей. потом забросил и начал играть заново с тем же набором плагинов и теперь не работает. При чем если запустить их по частям маленькими группами то все окей, но как только их количество превысит предел то все

ЗЫ млин это одна из моих любимых вселенных, я смирился с тем что у нее куча багов и поэтому решил подождать патчей, Но раньше она хотя бы работала, а теперь нет. очень расстраивает это тенденция Багерфол - Баговинд - Багливион и теперь БАГОРИМ ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема свяана с тем, что не выходит скачать более 50 плагинов, ее по фиксили да. После этого играл с большим количеством плагинов и все было окей. потом забросил и начал играть заново с тем же набором плагинов и теперь не работает. При чем если запустить их по частям маленькими группами то все окей, но как только их количество превысит предел то все
Предел - это сколько?

Вспоминай, что изменилось с последнего запуска. Если ничего не ставил, не удалял, то непонятно, чем вызваны изменения. Обновлялся ли Скайрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только это он и делал, я специально ждал как можно подольше чтобы он обновился и исправил максимум ошибок... и он исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только это он и делал, я специально ждал как можно подольше чтобы он обновился и исправил максимум ошибок... и он исправил
Бета-версии патчей ставил? Возможно, ты в Стиме подписан на бета-версии патчей, попробуй поставить конечную версию, отключив бету.

 

Предел - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм надо бы посмотреть на счет беты

Предел сказать уже не могу так как все удалил ибо *кхм* надоело

Щас переустанавливаю (может поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

э...чет не могу войти на сайте - написать коммент в самой базе плагинов. Так что, простите, тут.

Плагины с нашей базы

Полный реализм - Базовые потребности http://fullrest.ru/files/Totalrealism

и

WATER - Расширение воды и ландшафтов http://fullrest.ru/files/WATER-Water_And_Terrain_Enhancement_Redux_by_OpticShooter

 

Полный реализм -то водичку новую не видит...ни попить ни пописать ни в бутыль набрать.

Пробовал в разной последовательности загружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все добрый день, скачал плагины с нексуса. Добавляет расу из игры Ведьмак и прочее, так же скачал плагин добавляющий сумки которые позволяют переносить больше веса. Проблема в том что новые расы не отображаются, вместо этого видны только глаза и рот, а в плагине с сумками, сумки вообще не появились, помогите пожалуйста, как исправить это?

http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=9198 мод на расы из Ведьмака.

http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=16438 мод на сумки

Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем пройдя пиратку побежал купил коллекционку для своей коллекции, но вот досада ни один из реплейсеров не отображается првоеряю стандартно на интерфейсе и на нуд моде, но ни одно ни другое не отображается.

 

Издание лицензия пробовал в обоих режимах (автономный и онлайн) и старые сейвы и новая игра ему побоку, мож надо создать ArchiveInvalidation тока вот чем?

У меня и на пиратке такая фигня была версия 1.2 не видела половины модов, а версия 1.5 вообще вылетала с модами. Решил эту проблему скачав версию 1.3.1(руська), вроде все робит, кроме нескольких плагов(2 рассовых и 5 шмотковых)

 

===

 

Поставил Плагин на добавление шлемов из Witcher 2, подключил всё правильно как написано было в редми, не один не отображается(( невидимые шлемы только скальп снят там где шлем крепится))) подскажите в чём может быть проблема??? вот сам Плагин -

http://modgames.net/...0-9095#comments

Я думаю косяк в модельке... Скорее всего мод не адаптирован или не доработан чутка, попробуй через нифку и сиську его проверить

 

===

 

Проблема не только с плагином, но, наверное, и с моими руками тоже)

Плагин вот: http://skyrim.nexusm...ile.php?id=7654, "Нормальное освещение без всякого барахла"

В описании к нему пишут "Run the included Realistic Lighting Patcher.jar"

И вопрос соответственно - как его запустить? Потому как у меня он винраром открывается, но ничего шибко полезного и понятного я там не нахожу.

Скажу одно - формат ".jar" это формат явовских приложений для телефонов с явовской ОС, так что модмейкер чего то накосячил... Лучше скачай ENB Realistic, я им пользуюсь и доволен до безумия, практически кинематографические эффекты)

 

Читай правила форума насчёт мультипостов. Если приспичило что-то дописать - не отправляй ещё один пост подряд, а пользуйся кнопкой "Изменить сообщение".

Sincerely yours, Scarab-Framer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Поставил себе 2 замечательных мода: "Frostfall - Выживание в холодных условиях" и "Комплексные потребности" от Imp of the Perverse. В принципе они совместимы ( написано в ридми), но появляется такая штука: игра тупит с выполнением скриптов модов. То есть не выполняются анимации приёма пищи, не обновляется температура и тд. Изначально очень долго ждал сообщения об активации мода от Imp ( моды подключал одновременно ). Может кто подсказать заплатку или возможную консольную командру что бы форсировать выполнение скриптов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, проблема с одним из модов с базы фулреста.

 

http://fullrest.ru/files/skyrim/testing-fixes/Mounted_Casting/

 

Плагин, добавляющий каст на лошади. В описании в базе не указано что он требует SKSE, узнал об этом на странице оригинала.

 

Собственно проблема.

 

Скачал плагин с базы FR, поставил через NMM, и почти сразу удалил. Однако, обычный конный бой стал работать криво,

а именно - дамаг идет строго спереди лошади, а не по бокам как должен быть.

Думаю что это следствие скрипта плагина, который остался в сэйве (мискузи если сейчас глупость написал),

Тк в моде магический дамаг идет строго с головы.

 

Вообщем, очень нужна помощь как поправить ситуацию, и вернуть нормальный конный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Как при помощи Wrye Bash искать и устранять конфликты модов? (если не при помощи WB, то каким софтом иначе?)

 

2. И еще, BOSS версии 2.1.0 не интегрируется в посл версию Wrye Bash (300), БОСС пишет, мол удалите папку API - удалил, толку нет. Как это исправить? (в смысле нет кнопочки запуска BOSS в интерфейсе WB).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Странная проблема с плагинами, добавляющими плащи и капюшоны(Winter is coming, Cloacks of Skyrim, капюшены из Immersive armors). Какой бы из этих модов не устанавливал - всегда один и тот же результат - абсолютно черная и однородная текстура на добавленных предметах. Вот пример:

http://s019.radikal.ru/i618/1209/26/8272f8311dce.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1209/8d/c08864b4f524.jpg

 

Кривая установка отсеивается сразу, ибо несмотря на то, что Immersive armors дает точно такие же симптомы на капюшонах, вся остальная броня отображается нормально.

 

Кто нить сталкивался? И как подобное лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема, думаю именно из за какого то плагина

В Солитьюде появилась копия Анжелины Моррар(торговец в магазине алхимии), Стоит рядом с "оригиналом" за прилавком, имеет точно такой же набор реплик, в целом, ничем не отличается. Но я только начал новую игру, боюсь что еще что нибудь подобное встретится. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, думаю именно из за какого то плагина

В Солитьюде появилась копия Анжелины Моррар(торговец в магазине алхимии), Стоит рядом с "оригиналом" за прилавком, имеет точно такой же набор реплик, в целом, ничем не отличается. Но я только начал новую игру, боюсь что еще что нибудь подобное встретится. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Открой консоль, щёлкни на одной из них и набери в консоли Disable.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите с "Танцем смерти" - не работает. Активирую, а меню не появляется. Я уж и даунгард отключала, и переставляла, но не помогает. Что делать?

Не знаю, какая у меня версия игры, как это узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...