Перейти к содержанию

Путь в алтарь рожденного небом


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
народ а че все молчим то?? никто не знает? Девушка а будьте добры поподробнее, что, где, какая миссия, какая гора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все тропы очевидны. Мы уже не помним как там оказались, но кажется без каких либо приключений. Можете воспользоваться лошадью (насколько мы знаем, их умение игнорировать законы гравитации еще не пофиксили). Ах да, если все таки найдете пусть, то будьте осторожны - там вроде бы сидит жирный дракон. Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить лучше с юга, там есть возможность аккуратненько съехать к Алтарю. ЕМНИП, там Крозис, на пару с драконом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт возьми))опасное место, помню удалось отправить Кросиса в Облу только при помощи туума молний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 уровень, сдвоенные файрболты и эбонитовый лук.

15 минут ковырянний.

 

Там же самая классная стена - все три слова одного туума дают.

Изменено пользователем Un'Schtalch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада , с тех пор тщательно проверяю нет ли по близости со стеной гроба, прежде чем подойти ближе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать я думаю что девушка либо уже нашла место, либо не надеется получить ответ здесь, все таки её сообщение от 3го декабря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера там был по квесту Мехрунеса Дагона. думал бегу к его алтарю, а прибежал к Тууму. и Дракон там не особо жирный. 5фаерболов двойных и 2 огненных дыхания (вкачанных на полную) и его душа стала моей)

там есть тропа с юго-восточной стороны по-моему. ступеньки вверх. одни ведут к Дагону, другие к этому самому алтарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, я и не знал, что это путь в алтарь рождённого небом. Случайно набрёл как-то. На эксперте с драконом и кросисом справился без тяжёлых трудностей.

Унслад Кросис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унслад Кросис - говорят драугры военачальники кажется) и повелители драугров ) еще Партурнакс иногда в разговоре использует слово кросис

 

интересно что бы это значило?, как само имя так и слово унслаг, может быть обращение или клич "во имя кросиса" ...да оффтоп конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что там надо тропинку искать - пользуем навыки поиска пути по местному рельефу.

С юга точно можно зайти на обрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что там надо тропинку искать - пользуем навыки поиска пути по местному рельефу.

С юга точно можно зайти на обрыв.

 

да-да, а еще можно пользоваться лошадями с их неподчинением законам физики :)

 

 

Унслад Кросис - говорят драугры военачальники кажется) и повелители драугров ) еще Партурнакс иногда в разговоре использует слово кросис

 

интересно что бы это значило?, как само имя так и слово унслаг, может быть обращение или клич "во имя кросиса" ...да оффтоп конечно )

 

насколько я помню - Кросис один из жрецов-драконопоклонников чьи маски надо найти. делай выводы :) учитывая возраст драугров-то ;/

или тебя само слово унслаг интересует? тогда шерсти лорные рассказы о Довакине)

Изменено пользователем Nekromanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему лошади - на своих двоих вполне реально прыгая и матерясь забираться всюду, где позволяет физика. Собственно так и перемещаемся по горной местности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему лошади - на своих двоих вполне реально прыгая и матерясь забираться всюду, где позволяет физика. Собственно так и перемещаемся по горной местности.

 

я так же делал пока мне Тенегривку не дали :) перед ним я воровал одну лошадку - с ней пыхтя можно было на гору заехать. этот же - даже прыгать не всегда надо) по склону примерно 800 на ускорении даже мчит и в ус не дует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сорри, что не ответила на запросы :) Я сама нашла дорогу, поэтому и не заглядывала сюда. Спасибо за внимание к проблеме :)

Кстати, лошади в самом деле очень часто помогали - на них по скалам пропрыгать можно там, где пешком никак не пройдёшь, а если враги, то на себя отвлекают. Поэтому я всегда по Скайриму, как амазонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...