Перейти к содержанию

Обновление форума 3.2.3


Рекомендуемые сообщения

Да ты переплюнул самого Капитана Очевидность! Я в курсе как залогиниваться на форуме. Не стоит у меня эта галочка, иначе я бы не ругалась.
I tried to help. Плюсомёт же ты не нашла O:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поля по бокам действительно лишние. так же лично меня не радует отсутствие "первого поста". А в целом - KEWL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I tried to help. Плюсомёт же ты не нашла O:-)

Не, так это я тут не нашла, а с логином у меня проблемы, как я сказала, несколько месяцев - на старом ИПБ что-то не найти было намного сложнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так это я тут не нашла, а с логином у меня проблемы, как я сказала, несколько месяцев - на старом ИПБ что-то не найти было намного сложнее)))

А браузерами пожонглировать? Мож, в каком-то хроме удастся залогиниться с корректными опциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А браузерами пожонглировать? Мож, в каком-то хроме удастся залогиниться с корректными опциями?

В хроме не пробовала, пробовала в опере, лисе и ИЕ - одна фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хроме не пробовала, пробовала в опере, лисе и ИЕ - одна фигня.

 

'scratch-scratch-scratch' Ну, тогда надо попробовать залогиниться откуда-то из другого места и посмотреть, связана все-таки проблема с форумом и этой учеткой, или же с конкретным ПК/сеткой.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё порция ощущений.

Страницы стали грузиться гораздо дольше.

Иногда тема продолжает высвечиваться в "Новых публикациях", даже если только что прочитал свежий пост в ней.

Если правой кнопкой нажать на картинку в посте, то не высветится обычное меню для правой кнопки, а сама картинка выползет на середину экрана, а экран при этом затемнится. Если щёлкнуть правой кнопкой на картинку в посте дважды, то и картинка выползает, и меню высвечивается. Если щёлкнуть правой кнопкой, пока страница не загрузилась до конца, то меню высвечивается как надо. Вообще правая кнопка кое-где не работает, или работает со второго раза. Можно вернуть как было?

Навигация курсором в окне быстрого ответа не работает. А, нет, иногда работает. А, нет, иногда не работает.

В "Новых публикациях":

 

И верните аватары 150х150!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, страницы как-то дольше грузятся.

 

В профиле есть слово "Awards", лучше перевести его.

А так, фон сильно выделяется, инородно смотрится как-то. Впрочем, я не говорю, что он сильно плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу разобраться как сменить или удалить статус. Почему статус вообще взялся из рандомной фразы из комментариев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему там комментарии - я и сам не знаю. Но удаляется статус просто.

Вверху страницы есть твой ник со стрелочкой, направленной вниз, нажав на нее вылезет поле для ввода статуса. Если же нужно удалить, то надо зайти в свой профиль, ткнуть на вкладку "комментарии" к статусам и оттуда удалить статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на Фуллрест через Гугл-хром с другого компьютера, картина та-же:

У меня у одного на "гугле" такая фигня? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2811%29.gif

post-12724-0-22262800-1323500721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постах на форуме отсутствует кнопка "Написать личное сообщение".

 

 

Залез на Фуллрест через Гугл-хром с другого компьютера, картина та-же:

У меня у одного на "гугле" такая фигня? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2811%29.gif

Ты уже писал это на первой странице. Можно было там отредактировать и дописать про другой комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня наоборот стала шустрая загрузка, раньше раздражала особенность этого форума прогружаться секунд по 30-40, а щас все мгновенно. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня наоборот стала шустрая загрузка, раньше раздражала особенность этого форума прогружаться секунд по 30-40, а щас все мгновенно. =)
о_О Раньше всё грузилось 3-4 секунды, а сейчас от 10 и дольше. Может, от браузера зависит?

 

Заметил странное читерство - подпись тех, у кого первая строка начинается с отступом справа (у меня и у Менорры, например), нельзя скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на Фуллрест через Гугл-хром с другого компьютера, картина та-же:

У меня у одного на "гугле" такая фигня? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2811%29.gif

Не знаю каким боком это относится к форуму, но отвечу: да, у вас одного. У меня такого нет в хроме.

 

В постах на форуме отсутствует кнопка "Написать личное сообщение".

Наведи курсор на ник и подожди чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю каким боком это относится к форуму, но отвечу: да, у вас одного. У меня такого нет в хроме.

Нет, у меня тоже. Но после того как я нажал кнопочку "продолжить" всё прекратилось

 

 

 

 

Жду. Высвечивается "Просмотр профиля".

Третья строчка под аватаркой в появляющемся окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix_Neko,Там как раз есть "Написать ЛС", под аватарой и "Публикациями", при условии, что ты на чужой ник наводишь, а не на свой.

 

Хавек, странно, у меня и правда не было.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже писал это на первой странице. Можно было там отредактировать и дописать про другой комп.
Ну я вообще-то как-бэ в курсе ;-)

 

Не знаю каким боком это относится к форуму, но отвечу: да, у вас одного.
Очень-очень странно.

 

Нет, у меня тоже. Но после того как я нажал кнопочку "продолжить" всё прекратилось.
Если выйти-зайти на сайт снова, то предупреждение снова появиться (у меня по-крайней мере так) Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix_Neko,Там как раз есть "Написать ЛС", под аватарой и "Публикациями", при условии, что ты на чужой ник наводишь, а не на свой.
Ещё раз говорю - высвечивается только надпись "Просмотр профиля" (всплывающая подсказка на жёлтом фоне). @}-->-- естественно, я навожу на чужой ник, я же не собираюсь себе писать ЛС.

Браузер - Мозилла, других не установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас, прям из темы, навожу курсор на твой ник. Жду пару секунд. Появляется:

Аватар, имя.

Репутация, статус(и информация).

Публикации.

Отправить ЛС.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас, прям из темы, навожу курсор на твой ник. Жду пару секунд. Появляется:

Аватар, имя.

Репутация, статус(и информация).

Публикации.

Отправить ЛС.

Вот сейчас, прям из темы, навожу курсор на твой ник. Жду 10 секунд. В первую же секунду появляется надпись "Просмотр профиля" (всплывающая подсказка на жёлтом фоне), больше ничего не появляется.

Спасибо всем, кто пытается меня убедить в том, что у меня нет такой проблемы. Это очень полезно для исправления ошибок форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...