Перейти к содержанию

Набор в помощники редакции


Рекомендуемые сообщения

Да! Именно так) Скайрим или Морроувинд. Вот про Обливион, каюсь, ничего не знаю вообще... только пару скринов видел. А темы любые, мне все интересно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу ничего переводить. И редактировать видео. Но могу редактировать изображения и писать обзоры, общаться)

И у меня есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr@gon - мы очень рады, что вы решили к нам присоединиться!)

У сотрудников редакции полным-полно самых разных занятий, и общение в том числе)))

 

Так что ваш опыт в этой сфере нам очень пригодится! =)

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я делаю! У меня сессия, а я тут пишу. Ну ладно, так и быть, раскрою ужасную тайну - я могу писать. Обзоры, тематические статьи, новости и т.д. Бонус - годовой опыт работы редактором новостей на крупном региональном сайте. Но: время, время, много времени, которого у меня нет. Хотя, если что-то попросить (да-да, мне это "в радость"), то может и найду немного времени.

P.S. Предпочитаю Мор и Скайрим, Обливион не люблю, Даггер и Арену - увы, не знаю.

Изменено пользователем VivekShaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем=)))

Долго думал, решил таки отписаться (наконец-то зарегился ради этого).

 

С серией игр знаком с Обливиона, некогда купил и не отрывался от него всё лето (часов по 8 в сутки http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2812%29.gif, что есть ужасно для здоровья всё же ), поппроходил все оф.аддоны и саму игру вдоль и поперек, пробовал вагон и несколько маленьких тележек любительских плагинов, модов и некоторые глобальные аддоны.

Сейчас вот Скайрим на очереди :jad: Пока толком не играл, жду, пока мне разрешат открыть подарок на завтрашнее ДР, в котором 99%, что полеживает подарочное издание))) В пиратку играть не стал, просто побегал чуток и всё..)

 

Есть немалое желание помочь вашему чудесному сообществу. Но вот проблема - я толком ничего не умею :facepalm:

Единственное подходящее - мониторинг сайтов (уже на автомате просматриваю некоторые).

Еще немного умею писать статьи-инструкции (писал для Релеванта, зарабатывал типа :mda:, там по ссылке одобренные и даже оплаченные :king: мои работы), но такого типа статьи вряд ли пригодятся у вас. Писать обзоры тоже пробовал, но давно и мало, так что не уверен в своих силах в этом плане)

Люблю делать скриншоты, но не всегда они у меня получаются - прямо ваааххх)

В общем, вот так, всего по-маленьку=)

С свободным временем всё непонятно, иногда его полно, иногда нет вообще)))

 

Извиняюсь, за не самый маленький пост, как-то понеслось..%)))

Не предлагаю всё же свою кандидатуру. Я буду стараться находить и делать для портала что-нибудь полезное на правах рядового новичка) Ведь можно отсылать инфу админам на мыло и тп?

Быть может первый мой "взнос" будет через месяц-два, а может и завтра)))) В любом случае хочу влиться в ваше сообщество, ТЕС один из немногих моих постоянных интересов.

Странно вообще, что во время "играния" в Обливион не наткнулся на этот сайт.

 

зы: извините, если пост не в тему всё же пришелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VivekShaman: мы чувствовали, что вы располагаете каким-то интересным back-ground'ом!))

Пожалуйста, пришлите мне в ЛС дату сдачи последнего экзамена! И спокойно сдавайте сессию: уж о ВАС мы не забудем, поверьте!)))

 

Lusichkin_Kot: о, у нас найдется, чем вас занять!) Завтра спокойно отмечайте день рождения, а послезавтра...

нет: лучше в пятницу - надо же вам поиграть в Скайрим! - мы вас озадачим, хорошо??

 

Dr@gon: ни у кого из нас не было опыта) Так даже лучше: мы не знаем, что "так нельзя", "это - неправильно", "грамотно общаться с читателями надо по-другому" и пр. В общем: вы нам оч-чень подхОдите! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно подсел на морровинд ставил всевозможные плагины (все качал с Fullrestа) и делал свои. Позже узнал что вышел обливион играл и в него, но если честно морровинд затянул больше... Играю в скайрим. Потрясающая игра, хоть и есть баги, но интересного больше) А так очень люблю переводить тексты. Достаточно много свободного времени, но я занимаюсь музыкой и неясно когда позовут в группу.. Сейчас жду не дождусь когда выйдет Creation Kit) Очень большое желание присоединиться. Если я не опоздал... Изменено пользователем metalpark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда и как приступать???

Упс... Shinigami_X22: вы - единственный, кому я НЕ могу сейчас дать нужное задание :facepalm:

Мы ждем ответа от моддеров по Морроувинду, а там возникли технические проблемы...

Пожалуйста, не разочаровывайтесь и не бросайте нас: уверена, что сегодня до полуночи ваше задание вас "настигнет"! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lusichkin_Kot: о, у нас найдется, чем вас занять!) Завтра спокойно отмечайте день рождения, а послезавтра...

нет: лучше в пятницу - надо же вам поиграть в Скайрим! - мы вас озадачим, хорошо??

ЛИсичкин только ;)

Хорошо, озадачьте))) Но быстрое выполнение не обещаю к сожалению, у меня сейчас ещё зачетная неделя в полном разгаре) Но как смогу и что смогу - сделаю обязательно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisichkin_Kot: хорошо, мы тогда вышлем вам НЕ срочное, но важное задание -

и будем терпеливо ждать окончания вашей сессии! ))

 

Или, может, пока будете учиться и играть в Скайримчег - а после сессии уже "вольетесь"??

Нам просто никак нельзя, чтобы ваше участие на учебе отразилось: мы любим, чтобы все вокруг были довольны, спокойны и счастливы ! )))

 

Так что вы решили?? если после сессии - тогда высылайте жеж мне в ЛС дату последнего экзамена =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от задания=))) Лучше дайте что-нибудь не очень сверхДолгоВыполнимое и на след неделе я очень постараюсь это сделать.

Просто там пойдет поедет далее, экзамены почти весь январь, а потом к девушке в другой конец страны ехать и так до середины февраля)))

Пришлите задачу, а там я скажу в какие сроки смогу выполнить :)

Так что выйдет примерно так, до экзаменационной сессии сколько смогу, во время сессии, быть может, а уж в новом семестре в полную силу постараюсь=) Нормально?)

 

UPD:

Давайте, я пока просто буду мониторить сайты\блоги\форумы, которые вы скажите и оповещать вас о новостях?:) Уж это я точно смогу в данный момент, и оно никак не скажется на учебе и тп. Я все равно это делаю постоянно)))))

 

UPD2:

Вообще, хорошо бы было вывесить этакую таблицу "квестов" для простых форумчан, чтобы каждый брал, что мог и когда мог=) (наверняка, подобное есть в закрытом разделе форума для редакции).

В таблице можно было бы указывать дату сдачи и критерии. Извините, если подобное уже есть, я на форуме буквально первые часы=)

 

UPD3:

Таки, взвесив всё, решил не рисковать и не подводить вас в случае чего. Пока буду просто на подхвате)), читать новости и присылать вам, если вы о них еще не писали и т.п.)

Как буду уверен в наличие времени - попрошу конкретное задание=)

Изменено пользователем Lisichkin_Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisichkin_Kot: отлично, спасибо!

 

Ждем - не дождемся, когда помощникам можно будет подключаться к закрытому форуму: там всё ТАК расписано! ))))

Каждый заходит и выбирает себе задание по душе - или оставляет информацию о заданиях для коллег:

ну, если сам он с ними справиться не может из-за объема или специфики)

 

А пока придется потерпеть и трудиться в таком вот режиме =(

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех пройти на главную страницу:

появился перевод, подготовленный нашим новичком под ником TOROS!

Браво-браво!)) Очень сложный был текст, между прочим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею словом. Мыслю трезво.

Творю неистово и резво.

Но в этот час предновогодний

Мне несвободно. Буду годный

Уже в двенадцатом году.

Один Ту`ум, и я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею словом. Мыслю трезво.

Творю неистово и резво.

Но в этот час предновогодний

Мне несвободно. Буду годный

Уже в двенадцатом году.

Один Ту`ум, и я приду.

 

Ну что ж: у нас вопрос несрочный,

До января потерпим, точно.

Но лишь часы пробьют двенадцать -

Мы будем к вам в ЛС стучаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли для меня какое-нибудь задание? :) можно срочное, можно не срочное :)

пока время есть :) у меня сессия уже, Слава Богам, удачно закончилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metalpark, за вашу кандидатуру мы сражались с моддерами - никак не можем вас "поделить" =))

Я сейчас вам напишу - и редколлегия, и плагиностроители с нетерпением ждут вашего ответа!))

 

Nekromanto: интересные публикации закончились, упс...

Сегодня к 01.00 наши ресечеры "подкинут" новую порцию публикаций с зарубежных сайтов, блогов и порталов

- и я вам с удовольствием вышлю задание!

 

Извините, что пришлось ожидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Делать я умею не так много, но если вдруг понадобится кто-то для работы с графикой - пинайте. Могу помочь, если надо что-то смонтировать в ФШ, раскрасить, обработать и т.п. Есть оч скромные навыки flash-анимации gif, но простенький баннер и т.п. сделать могу.

Так же эпизодическипериодически шерстю просторы интернетов на предмет артов (кстати есть пара стрипов, которые вроде не мелькали в ленте, хотя могу и ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jors: очень благодарны вам за помощь!))

Ваш рисунок оборотня - великолепный!

Завтра же свяжемся с вами и уточним формат сотрудничества:

скорее всего, это будет "редко, но метко" =)))

 

Большое спасибо, что откликнулись!)

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием вам помог. Но умею не очень много, но есть желание помогать другим по мере своих сил и возможностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свою кандитатуру ;-). Я моу переводить новости ,писать обзоры и аналитические заметки. Могу 2-3 часа в неделю. (После нового года 2ч в день).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...