Сердца Лорхана нет в ящике Септимия - TES V: Твой Путь - Форумы FullRest.Ru

Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Сердца Лорхана нет в ящике Септимия

Лорхан серце

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

Уровень: 1280
ну что народ какие мысли по этому поводу, не охото сполерить но я нигде не могу найти функции скрытого текста, смысл в том что далеко на севере по квестам коллегии магов есть некий ненормальный Септимий который говорит что в ящике заключено сердце Лорхана открываем ящик и видим...............
квест мною был пройден и оставил неоднозначное впечатление , хотелось бы узнать какие мысли у вас по этому поводу уважаемые Довакиины?

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 26 Декабрь 2011 - 12:27 .

Nubius

Nubius
  • Ополченец

(spoiler) скрываемый текст (/spoiler) >>> вместо круглых скобок, понятно, квадратные.
Спойлер

Не волнуйся, ты совершенно нормальный. Мы все пытались убить детей...(с)

Спойлер

Спойлер

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

Да знаешь
Спойлер

Блин а кто переименовал тему то?? получился один большей спойлер( я же специально написал с надеждой так сказать) а теперь все в курсе что его там и правда нет(

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Блин а кто переименовал тему то?? получился один большей спойлер( я же специально написал с надеждой так сказать) а теперь все в курсе что его там и правда нет(

Я переименовал, а "Сердце Лорхана в ящике Септимия" это было не спойлер, по-твоему? Только название темы сбивало с толку, или это специально такая замануха была? :jokingly:
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

ну да)

Marchel

Marchel
  • Мимопроходимец

ну что народ какие мысли по этому поводу, не охото сполерить но я нигде не могу найти функции скрытого текста, смысл в том что далеко на севере по квестам коллегии магов есть некий ненормальный Септимий который говорит что в ящике заключено сердце Лорхана открываем ящик и видим...............
квест мною был пройден и оставил неоднозначное впечатление , хотелось бы узнать какие мысли у вас по этому поводу уважаемые Довакиины?

Это тот которому нужны были 10 шестерёнок
Если это он то - открой меню способностей-зайди в раздел колдовство или разрушение и станет всё ясно

Сообщение изменено: Marchel, 17 Январь 2012 - 03:01 .

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

Нет, нет) это другой персонаж)насчет того горе-экспериментатора о котором ты говоришь и так всё ясно)

Hundred

Hundred
  • Присягнувший

А тебя не смутило, что Сердце Лорхана было уничтожено в Морровинде, а Септимий - псих, поверивший вранью Хермиуса Моры? :-)

Absolmaquade

Absolmaquade
  • Горожанин

Меня больше интересует каким образом книжка оказалась в ящике. Если Херма-Мора её кому только не давал уже.

Глухие свидетели - вот чем являются числа.

Для них Орбис - последнее напоминание о их божественности.

Изображение числа - их текущее применение; это предрассудки.

Связь с символом слишком, слишком определенная.

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

А тебя не смутило, что Сердце Лорхана было уничтожено в Морровинде, а Септимий - псих, поверивший вранью Хермиуса Моры? :-)

Нет несколько, это же Нирн))) здесь всякое может случится))

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Строго говоря, оно не было уничтоженно.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Zloyelf

Zloyelf
  • Ополченец

Шикарный квест, шикарная награда....
А Хермиус Мора это хранитель тайных знаний, его план забвения это огромнейшая библиотека.... Почитайте в игре книгу, называется вроде "Обливион" там рассказывается о том как маг странствовал по даедрическим царствам.
З.ы Сердце лохрана вабще-то было уничтожено Нереваром возражденным с помощью разделителя и разрубителя.

Сообщение изменено: Zloyelf, 18 Январь 2012 - 12:08 .

Размещенное изображение
SKYRIM глючна настолько, насколько хороша
Скачайте книгу Пиратская_Бухта. Прочтите её. Если вы согласны со всем, что в ней написано - разместите ссылку на книгу в своей подписи, этим вы скажете НЕТ всем тем, кто пытается ограничить свободный и бесплатный файлообмен в интернете

Охрана "интеллектуальной собственности" есть имение населения в задницу, в интересах корпораций. И все разговоры о "творчестве" и "вознаграждении автора" в контексте "интеллектуальной собственности" - гнойная ложь и махинация. Есть два сорта людей, которые защищают "интеллектуальную собственность" - мерзавцы и идиоты. Следует уничтожать и тех и этих.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Строго говоря, оно не было уничтоженно.

Точнее, оно было не уничтожено.
А куда оно делось, кстати? В ящике Септимия его нет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

Видимо отправилось вслед за Двемерами) ,кстати как думаете этот "парень" из гильдии магов Аэнор или как его там) видимо тоже отправился вслед за Двемерами и сердцем?)

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

А куда оно делось, кстати?

Загадка сие великая есть.

Видимо отправилось вслед за Двемерами)...

Ну, это дело не проясняет.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

а разве где нибудь в недрах фуллреста , нет этому объяснения? _)где нибудь в очень забытой, очень глубокой, very древней пещере??) ) ) ))

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Загадка сие великая есть.

Объединилось с частями мёртвого тела Лорхана и куда-то ушло-уплыло-улетело. Ещё лет через сто вернётся и наведёт шороху.

а разве где нибудь в недрах фуллреста , нет этому объяснения? _)где нибудь в очень забытой, очень глубокой, very древней пещере??) ) ) ))

Объяснений, ясное дело, десяток наберётся. А какое из них верное, не знают даже разработчики. Точнее, принципиально не хотят знать.

Размещенное изображение

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

Объединилось с частями мёртвого тела Лорхана и куда-то ушло-уплыло-улетело. Ещё лет через сто вернётся и наведёт шороху

К стати в связи с этим назревает вопрос, а что как вы считаете такое было "Око Магнуса" ? Ведь за ним пришли псиджики?
и тут еще один вопрос Дивайт Фир еще среди них?) или умер уже?)

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

К стати в связи с этим назревает вопрос, а что как вы считаете такое было "Око Магнуса" ? Ведь за ним пришли псиджики?

Я считаю, что Око Магнуса - это аппарат для нелегальной аурбикальной добычи, вернувшийся в прошлое из Шестнадцатой Эры и сохранивший в себе отпечатки личностей своих предыдущих владельцев.

и тут еще один вопрос Дивайт Фир еще среди них?) или умер уже?)

Да он особо и не был среди них уже давно.

Размещенное изображение

kodex

kodex
  • Присягнувший

От <censored> молодецы <censored> парни!
Я этот квест себе на десерт оставил, а тут вообще: ну правильно! кому тут уж эти квесты, вдоль и поперёк, небось лишь слоупоки не прошли, верно?
Какие спойлеры? :facepalm2:
Молодчаги. :shito:
А теперь в качестве наказания смотрите на мою аву три дня две ночи.
И колитесь, что за книга там внутри лежит? Что даёт, что там ещё даётся за выполнение?
(ಠ_ಠ) Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru