Перейти к содержимому

Фотография

Сердца Лорхана нет в ящике Септимия

Лорхан серце

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

Уровень: 1280

От <censored> молодецы <censored> парни!
Я этот квест себе на десерт оставил, а тут вообще: ну правильно! кому тут уж эти квесты, вдоль и поперёк, небось лишь слоупоки не прошли, верно?
Какие спойлеры? :facepalm2:
Молодчаги. :shito:
А теперь в качестве наказания смотрите на мою аву три дня две ночи.
И колитесь, что за книга там внутри лежит? Что даёт, что там ещё даётся за выполнение?

Да kodex )) ты уж извини) вначале под спойлер прятали а теперь уже разговорились)) Книга дается а-ля Горькая Чаша ) если знаешь таковую из морры)) повышает выбранные навыки на н- количество пунктов , не помню на сколько точно))

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Объединилось с частями мёртвого тела Лорхана и куда-то ушло-уплыло-улетело. Ещё лет через сто вернётся и наведёт шороху.

Если только Талморцы не поймали эти мертвые части за хвост и не притянули обратно.

Я считаю, что Око Магнуса - это аппарат для нелегальной аурбикальной добычи, вернувшийся в прошлое из Шестнадцатой Эры и сохранивший в себе отпечатки личностей своих предыдущих владельцев.

Возможно. Но мне все-таки кажется, аппарат этот был более антропоморфен.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

Т.е. вы считаете что нет связи между сердцем и оком?
офф топ )))))16 эра ))они наверное там уже на летающих авто))путешествуют)) и у каждого тамриэльца есть свой личный iDronphone))

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 18 Январь 2012 - 10:18 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Если только Талморцы не поймали эти мертвые части за хвост и не притянули обратно.

Если это не иллюзия.

Возможно. Но мне все-таки кажется, аппарат этот был более антропоморфен.

Мыслеящик-то? Ладно, возможно и был.

Т.е. вы считаете что нет связи между сердцем и оком?

Есть. Сердце Лорхана, Око Магнуса - всё это запчасти от прообразов, построивших Нирн. Кстати, а какие запчасти Лорхана существуют? Сердце, две или три луны, божественная искра, хвост. Глаза Лорхана при мне в игре поминала Дельфина. Всего по канону должно быть восемь.

офф топ )))))16 эра ))они наверное там уже на летающих авто))путешествуют)) и у каждого тамриэльца есть свой личный iDronphone))

Упс! Девятая Эра, как я мог перепутать?
У них там Вехк-корабли, у каждого свой личный Пелинал, а ещё они используют артиллерию, стреляющую шестнадцатимерной математикой. И они любят посылать всякий мусор в прошлое. Письма там, нелегальную аппаратуру, глючных пелиналов.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

А глаза Лорхана?? что то я не припомню? это что?)

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Если это не иллюзия.

Да, если это не иллюзия и не подделка.

Мыслеящик-то?

Ведьма ниток и злодейка Арены.

Кстати, а какие запчасти Лорхана существуют? Сердце, две или три луны, божественная искра, хвост. Глаза Лорхана при мне в игре поминала Дельфина. Всего по канону должно быть восемь.

Еще - голод. Который ползает по небу, и жрет звезды.

...у каждого свой личный Пелинал...

Ну, это слишком жирно - каждому по Peli-NULL.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Скампецкий

Скампецкий
  • Старожил и серый кардинал Флудреста

У меня после этого квеста в инвентаре до сих пор настроечная сфера болтается, куда её сбагрить - не знаю, пишет, что квестовая.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru