Перейти к содержанию

Сердца Лорхана нет в ящике Септимия


Рекомендуемые сообщения

ну что народ какие мысли по этому поводу, не охото сполерить но я нигде не могу найти функции скрытого текста, смысл в том что далеко на севере по квестам коллегии магов есть некий ненормальный Септимий который говорит что в ящике заключено сердце Лорхана открываем ящик и видим...............

квест мною был пройден и оставил неоднозначное впечатление , хотелось бы узнать какие мысли у вас по этому поводу уважаемые Довакиины?

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(spoiler) скрываемый текст (/spoiler) >>> вместо круглых скобок, понятно, квадратные.

 

 

 

Я думаю, что не было и не будет там никакого сердца, что даедра в очередной раз запудрил голову бедному магу, о чем, кстати Гермеус, прямо и говорит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаешь

а обидно что нет, вместо этого какая то книжонка, нет ну не какая то, серьезно набивает скилы но все равно.. как то простовато все

 

 

 

Блин а кто переименовал тему то?? получился один большей спойлер( я же специально написал с надеждой так сказать) а теперь все в курсе что его там и правда нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а кто переименовал тему то?? получился один большей спойлер( я же специально написал с надеждой так сказать) а теперь все в курсе что его там и правда нет(
Я переименовал, а "Сердце Лорхана в ящике Септимия" это было не спойлер, по-твоему? Только название темы сбивало с толку, или это специально такая замануха была? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну что народ какие мысли по этому поводу, не охото сполерить но я нигде не могу найти функции скрытого текста, смысл в том что далеко на севере по квестам коллегии магов есть некий ненормальный Септимий который говорит что в ящике заключено сердце Лорхана открываем ящик и видим...............

квест мною был пройден и оставил неоднозначное впечатление , хотелось бы узнать какие мысли у вас по этому поводу уважаемые Довакиины?

Это тот которому нужны были 10 шестерёнок

Если это он то - открой меню способностей-зайди в раздел колдовство или разрушение и станет всё ясно

Изменено пользователем Marchel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет) это другой персонаж)насчет того горе-экспериментатора о котором ты говоришь и так всё ясно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что народ какие мысли по этому поводу, не охото сполерить но я нигде не могу найти функции скрытого текста, смысл в том что далеко на севере по квестам коллегии магов есть некий ненормальный Септимий который говорит что в ящике заключено сердце Лорхана открываем ящик и видим...............

квест мною был пройден и оставил неоднозначное впечатление , хотелось бы узнать какие мысли у вас по этому поводу уважаемые Довакиины?

А тебя не смутило, что Сердце Лорхана было уничтожено в Морровинде, а Септимий - псих, поверивший вранью Хермиуса Моры? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует каким образом книжка оказалась в ящике. Если Херма-Мора её кому только не давал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смутило, что Сердце Лорхана было уничтожено в Морровинде, а Септимий - псих, поверивший вранью Хермиуса Моры? :-)

Нет несколько, это же Нирн))) здесь всякое может случится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смутило, что Сердце Лорхана было уничтожено в Морровинде, а Септимий - псих, поверивший вранью Хермиуса Моры? :-)
Строго говоря, оно не было уничтоженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный квест, шикарная награда....

А Хермиус Мора это хранитель тайных знаний, его план забвения это огромнейшая библиотека.... Почитайте в игре книгу, называется вроде "Обливион" там рассказывается о том как маг странствовал по даедрическим царствам.

З.ы Сердце лохрана вабще-то было уничтожено Нереваром возражденным с помощью разделителя и разрубителя.

Изменено пользователем Zloyelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, оно не было уничтоженно.
Точнее, оно было не уничтожено.

А куда оно делось, кстати? В ящике Септимия его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо отправилось вслед за Двемерами) ,кстати как думаете этот "парень" из гильдии магов Аэнор или как его там) видимо тоже отправился вслед за Двемерами и сердцем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда оно делось, кстати?
Загадка сие великая есть.

 

Видимо отправилось вслед за Двемерами)...
Ну, это дело не проясняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве где нибудь в недрах фуллреста , нет этому объяснения? _)где нибудь в очень забытой, очень глубокой, very древней пещере??) ) ) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка сие великая есть.
Объединилось с частями мёртвого тела Лорхана и куда-то ушло-уплыло-улетело. Ещё лет через сто вернётся и наведёт шороху.

 

 

а разве где нибудь в недрах фуллреста , нет этому объяснения? _)где нибудь в очень забытой, очень глубокой, very древней пещере??) ) ) ))
Объяснений, ясное дело, десяток наберётся. А какое из них верное, не знают даже разработчики. Точнее, принципиально не хотят знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединилось с частями мёртвого тела Лорхана и куда-то ушло-уплыло-улетело. Ещё лет через сто вернётся и наведёт шороху

К стати в связи с этим назревает вопрос, а что как вы считаете такое было "Око Магнуса" ? Ведь за ним пришли псиджики?

и тут еще один вопрос Дивайт Фир еще среди них?) или умер уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати в связи с этим назревает вопрос, а что как вы считаете такое было "Око Магнуса" ? Ведь за ним пришли псиджики?
Я считаю, что Око Магнуса - это аппарат для нелегальной аурбикальной добычи, вернувшийся в прошлое из Шестнадцатой Эры и сохранивший в себе отпечатки личностей своих предыдущих владельцев.

 

и тут еще один вопрос Дивайт Фир еще среди них?) или умер уже?)
Да он особо и не был среди них уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От <censored> молодецы <censored> парни!

Я этот квест себе на десерт оставил, а тут вообще: ну правильно! кому тут уж эти квесты, вдоль и поперёк, небось лишь слоупоки не прошли, верно?

Какие спойлеры? :facepalm2:

Молодчаги. :shito:

А теперь в качестве наказания смотрите на мою аву три дня две ночи.

И колитесь, что за книга там внутри лежит? Что даёт, что там ещё даётся за выполнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От <censored> молодецы <censored> парни!

Я этот квест себе на десерт оставил, а тут вообще: ну правильно! кому тут уж эти квесты, вдоль и поперёк, небось лишь слоупоки не прошли, верно?

Какие спойлеры? :facepalm2:

Молодчаги. :shito:

А теперь в качестве наказания смотрите на мою аву три дня две ночи.

И колитесь, что за книга там внутри лежит? Что даёт, что там ещё даётся за выполнение?

 

Да kodex )) ты уж извини) вначале под спойлер прятали а теперь уже разговорились)) Книга дается а-ля Горькая Чаша ) если знаешь таковую из морры)) повышает выбранные навыки на н- количество пунктов , не помню на сколько точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединилось с частями мёртвого тела Лорхана и куда-то ушло-уплыло-улетело. Ещё лет через сто вернётся и наведёт шороху.
Если только Талморцы не поймали эти мертвые части за хвост и не притянули обратно.

 

Я считаю, что Око Магнуса - это аппарат для нелегальной аурбикальной добычи, вернувшийся в прошлое из Шестнадцатой Эры и сохранивший в себе отпечатки личностей своих предыдущих владельцев.
Возможно. Но мне все-таки кажется, аппарат этот был более антропоморфен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете что нет связи между сердцем и оком?

офф топ )))))16 эра ))они наверное там уже на летающих авто))путешествуют)) и у каждого тамриэльца есть свой личный iDronphone))

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только Талморцы не поймали эти мертвые части за хвост и не притянули обратно.
Если это не иллюзия.

 

Возможно. Но мне все-таки кажется, аппарат этот был более антропоморфен.
Мыслеящик-то? Ладно, возможно и был.

 

 

Т.е. вы считаете что нет связи между сердцем и оком?
Есть. Сердце Лорхана, Око Магнуса - всё это запчасти от прообразов, построивших Нирн. Кстати, а какие запчасти Лорхана существуют? Сердце, две или три луны, божественная искра, хвост. Глаза Лорхана при мне в игре поминала Дельфина. Всего по канону должно быть восемь.

 

офф топ )))))16 эра ))они наверное там уже на летающих авто))путешествуют)) и у каждого тамриэльца есть свой личный iDronphone))
Упс! Девятая Эра, как я мог перепутать?

У них там Вехк-корабли, у каждого свой личный Пелинал, а ещё они используют артиллерию, стреляющую шестнадцатимерной математикой. И они любят посылать всякий мусор в прошлое. Письма там, нелегальную аппаратуру, глючных пелиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...