Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну мы набрали 10 человек,и нас хватит для создание Солстхейма,набор снова будет открыт этим летом,потом мы будем создавать континентальную часть Морровинда. Изменено пользователем Zabvenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше не надо.=) Пусть будет много букв и никакого маркера на карте. Так диалоги не будут состоять из 3 предложений.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наброски сюжета есть, в и моде будет 3 Фракции(данмерская империя(во главе с советом и телванийским правителем, на которого будет покушение(результат может зависить от нас)), Ан-ксилил(аргониане, вначале ведут партизанские действия), Королевство Скалов(норды,племя орков)) также будет и 4 в виде легиона Империи(по сюжету прибудет дипломат из киродила).....это только часть, остальное писать не буду так как много очень.....есть вопросы задавай, я буду изменять ответ Изменено пользователем Dark Korsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК....я Dark Korsar один из разрабов мода(сюжет, идеи и т.д), это могут потвердить каддок и забвение....ну будем знакомы рафинад)))).....кстати а ты кто?
Я тот, кто желает вашему проекту успеха. Но для этого нужно вести себя спокойно и в соответствии с правилами форума. Здесь последние пару дней слишком шумно было в связи с вашим модом, много флуда, троллей, и мало связного общения.

Могу я поинтересоваться, чем разработчики могут порадовать? Вырисовалась ли концепция, есть ли наброски сюжета, персонажей, изменений механики? Скриншоты и модели я не спрашиваю, это глупо, так как даже ЦК ещё не вышел. Но на бумаге к этому моменту уже должно было скопиться достаточно материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аддоне будет не будет данмерской империи ) это выдумка корсара,будет несколько начал,если вы в скайриме выбрали братьев бурь будет другое начало.Также нам нужны ещё 3 человека в команду заявку вы можете оставить тут.Начало будет как я говорил выше в Солстхейме,будет два выбора стороны за аргониан или за данмеров,мы хотим сделать как больше не линейности сюжета. Изменено пользователем Zabvenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет забвение, какие изменения произошли во время моего отсутствия? почему две стороны конфликта?(скаалы тоже ведь являются стороной), поповоду данмерской "империи"(это временное название, но оно отображает суть фракции), и что будет с Имперским легионом?...почему у данмеров 2 города(куда "Обсерваторий" делся), и почему ты написал что будут только Хлаалу и Телвани? Изменено пользователем Dark Korsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что,у них два города,один на вороньей скале а другое на месте форта Инеевой бабочки,будут много мелких поселений,У империи будут форты на Солстхейме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ??? у них будут форты, империя не владеет морровиндом и солтсхеймом темболее(потверждено лором)... они по сюжету аддона потом появятся с настойчивым предложением присоединения к Империи и ее помощи в войне с ан-ксилил(или тех против кого мы выступаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владеют)Империя владеет,Сиродилом,Морровиндом,Хай Роком и Скайримом (если вы проходили за империю )

 

Корсар,нам некоторые твои идеи не понравились и мы изменили их что-бы получился аддон с хорошим сюжетом.

 

ну я уже устал предупреждать насчет мультипоста, может так будет понятнее. +20% . Цернон

Изменено пользователем Цернон
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хайрок(на 40% в лучшем случае) ,и морровинд(номинально..тоесть никак, просто на словах, и то материковая часть) 2)что именно вам не понравилось?

 

Я буду на чате сидеть если что.....

Изменено пользователем Dark Korsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вообще то принято делать так: команда в уединенном месте решает все свои трудности, а на форум презентует резльтаты своей работы для обсуждения... а вы тут устроили стирку грязного белья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вообще то принято делать так: команда в уединенном месте решает все свои трудности, а на форум презентует резльтаты своей работы для обсуждения... а вы тут устроили стирку грязного белья
Присоединяюсь.

Вот когда у вас будет команда, сделавшая что-нибудь конкретное и стоящее, получите свой собственный раздел в разработке и будете решать вопросы прямо там. А пока завязывайте с личной перепиской, для этого есть ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а что с сайтом?

Интересует, кстати, реализация магии. Без некоторых старых заклинаний Morrowind просто невозможно воспринимать так, как он воспринимался в 2002-м. Туда же - более сложная система навыков. Хотя, если честно, та, что сейчас, вполне устраивает. Вопрос в возвращении старых типов оружия: арбалетов, копий, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем по возможности восстанавливать удачные, на наш взгляд, идеи из Морровинда. Сайт сломали злоумышленники. Но в планах на ближайшее время написание уже нормального сайта на нормальном хосте. Благо у меня есть на то ресурсы. Тот сайт был просто временной заглушкой. И да. Я присоединяюсь к вышенаписанному. Не надо тут обсуждать внутренние вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пополнение бестиария старыми "друзьями" вроде золотых святош или алчущих стоит рассчитывать? Разумеется, я веду речь о полностью новых моделях с анимациями. Прошу извинить за подобные запросы, просто я был несколько зачарован тем, каких противников-даэдра предложил Skyrim.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему новостей нет ?

Команда занята рисованием супер-артов =)

 

Да хватит тролить! В следующий раз отплющу. Цернон

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а супер арты !

а почему выкладывают по одному арту в месяц ?

Прям как беседа. Чуть ли не выбивали инфу о Скайриме...

 

Еще один тролль завелся. предупреждаю, будешь нехорошо себя вести в моем разделе - будешь сурово наказан.. суроооово. Цернон

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...