Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я хочу вам сообщить о том, что команда Dragon Studio занимается глобальным аддоном для игры… Skyrim!!! Пока что Bethesda Softworks ничего не говорит на счёт редактора и поэтому мы не может начать полноценную работу над Возрождение Морровинда. Все, кто сдедит за обновлением игры The Elder Scrolls V: Skyrim знают, что вместе с релизом долгожданного патча 1.4 состоялся релиз редактора Creation Kit! И буквально же в первые дни его выхода началась основная работа над Возрождением Морровинда! Все послндние новости будут выкладываться на сайте http://tescs.ru в соответствующей теме. Будем всем рады!

post-16116-0-76582100-1333116518_thumb.png

Изменено пользователем Kaddok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Супер, у вас потрясающие художники, теперь я спокоен за Скайрим, зная, что он скоро будет Морровиндом! А первые шаги - это лого команды? Вы уже создавали тему на форуме Bethesda?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое описание :

Действие аддона будет происходить на всей территории провинции Морровинд. После падения Министерства правды, начались природные катаклизмы и в конечном счете Красная гора извергла тучу пепла. Тот год в истории назван красным. Данмеры покинули Вварденфелл. Позже массированное вторжение аргониан произошло. Были захвачены обширные территории на юге провинции. Данмеры обжили Солтсхейм. действие мода будут происходить спустя 5 лет после событий Скайрима и рассказывает о том, как данмеры восстанавливают свою, порушенную аргонианами и стихийными бедствиями, провинцию.

 

===

 

Мы будем рады новым членам команды,кто хочет вступить и помочь нам заполните заявку тут.http://dragonstudio....com/forum/6-4-1

 

А мы будем рады, если вы не будете мультипостить.

Sincerely yours, Phoenix_Neko

Изменено пользователем Рафинированная ненависть
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это описание ИМХО состоит из ЛОР'А чуть меньше, чем целиком. Давай описание мода. Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдете ли вы по пути Биовар и Бефезды, и продолжите ли развивать тему сексуальных меньшинств? Это поможет вам расширить аудиторию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдете ли вы по пути Биовар и Бефезды, и продолжите ли развивать тему сексуальных меньшинств? Это поможет вам расширить аудиторию.

ну это я думаю не самая важная проблема при создании аддона) если на эту тему будет много просьб, то можно НЕМНОГО добавить в ВМ романтики)

Изменено пользователем Kaddok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего одна просьба к команде. Зная печальную участь 99% таких проектов, создававшихся порой годами, но оставивших после себя только концепт и скриншоты, делайте регулярные релизы наработок. Сделали Солтсхейм - выложите в публичный бета-тест. Запилили на нём города? Снова выложите. Так, в случае "непредвиденных обстоятельств", о вас сохранится хорошая память, а не просто "А, это те, что тут два года форсили и в итоге нифига не сделали?" (и это в лучшем случае). Заодно и получите халявные советы и багфиксинг. Да и народ, когда может пощупать результат, охотнее идёт в команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько, на вскидку конечно, планируете затратить на разработку?

Если ты про время то года 2-3

Изменено пользователем Kaddok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего одна просьба к команде. Зная печальную участь 99% таких проектов, создававшихся порой годами, но оставивших после себя только концепт и скриншоты, делайте регулярные релизы наработок. Сделали Солтсхейм - выложите в публичный бета-тест. Запилили на нём города? Снова выложите. Так, в случае "непредвиденных обстоятельств", о вас сохранится хорошая память, а не просто "А, это те, что тут два года форсили и в итоге нифига не сделали?" (и это в лучшем случае). Заодно и получите халявные советы и багфиксинг. Да и народ, когда может пощупать результат, охотнее идёт в команду.

Это всё будет на нашём официальном сайте, который постоянно обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не забывайте о том что нам нужны моделлеры. Свои заявки оставляйте на форуме офсайта в соответствующей теме Изменено пользователем Kaddok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав команды:

 

1.Руководители (Забвение,SerDragomir)

2.Художник (Kaddok)

3.Cкриптер (Забвение)

4.Интерьершик (Кот)

5.Работники в редакторе (Кот ,SerDragomir ,Забвение,Алдуин Бирюков)

6.Автор Идей (DARKKORSAR)

7.Моделер (Забвение,Hajo)

 

У нас новый член команды,это JIopemap он Литературовед

 

Соединил сообщения, поправил цвет, ну невозможно же читать. Цернон

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, троли, пшли вон отсюда. Семпай, и вы тудаже? Я конечно вас отплющить не могу, но нажаловаться наверх - всегда пожалуйста. Прекратите засирать мой раздел флудом и троллингом!

Команде можно пожелать только удачи, проект амбицизный долгострой, будем надеяться,ч то ваш юный возраст даст вам возможность его завершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...