Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так и не найдя темы под свою просьбу, хочу создать новую, дабы привлечь внимание прекрасного пола пользователей форума.

Итак, мои требов... =-O ...ээээ... то есть моя просьба: пожалуйста, пришлите мне, у кого есть, два файла - "tail.dds"и "tail_n.dds" - из папки "Data/textures/characters/khajiit/female". Обязательно нужны дефолтные, ну, или с ХГЕКОМ.

Дело в том, что не так давно я установил реплейсер мужских тел от Роберта и, в целом, был доволен его работой. Правда, на Хаджитов была натянута женская текстура Хаджиток (из ХГЕК'а), что выглядело несколько странно. :-D

Не найдя иного выхода, кроме как установить ретекстур Хаджитов от госпожи Слоф, я решил проблему с сильным полом, но получил психоделическую расцветку на слабом. Со вскипевшими мозгами снес ХГЕК (благо тот был в ОМОДе), затем опять установил его и переписал Роберта. По совету товарища покопался в TES4 View & Edit и в конце концов навел порядок в кошачьем царстве. :hot:

...Однако... текстуры хвоста у Хаджиток (в папке "Data/textures/characters/khajiit/female") остались слофовскими и сильно контрастировали с телом. Проверив папку "Data/textures/characters/khajiit/male" никаких файлов, связанных с хвостом я не обнаружил и, решив, что "хвостовые" файлы просто перекрашивают оригинальный хвост, смело удалил те, что лежали в папке "female".... Теперь в Сиродиле все Хаджитки стали похожими на кошек с острова Мэн, т.е. абсолютно бесхвостыми... Пичалька... :'-(

Изменено пользователем Choobaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UFO, огромное тебе спасибо!!!http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(6).gif Мне в котелок мой плесневелый и прийти не могло поискать альтернативу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...