Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Предложения по улучшению форума

264 ответов в этой теме

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Уровень: 1280
Здесь вы можете высказать свои идеи касательно доведения нашего любимого форума до максимума функциональности и удобности.
Просьба быть лаконичными: один пост - одно пожелание, все обсуждения будут удаляться.
Сделаем форум лучше вместе!
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Скин шире сделайте. Можно оба, можно один.
Ибо слишком полосы по краям раздражают.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Арес

Арес
  • Присягнувший

Игры серии: Arena, Daggerfall и другие Обсуждение Arena, Daggerfall, Redguard и других игр серии, за исключением Morrowind и Oblivion. Общее обсуждение всей серии или отличий между играми.

Скайрим вписать уже нужно.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Игры серии: Arena, Daggerfall и другие Обсуждение Arena, Daggerfall, Redguard и других игр серии, за исключением Morrowind и Oblivion. Общее обсуждение всей серии или отличий между играми.

Скайрим вписать уже нужно.

ИМХО, вообще убрать подчеркнутое, а то исключений немногим меньше обсуждаемых, или написать что то вроде:

Игры серии: Arena, Daggerfall и другие Обсуждение Arena, Daggerfall, Redguard и других игр серии, за исключением последних трех. Общее обсуждение всей серии или отличий между играми.

И да, может сделать как раньше, слева от тем значки "закрытая", "активная", "неактивная" цветными?

Сообщение изменено: -aL-, 31 Январь 2012 - 12:32 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

Размещенное изображение Размещенное изображение

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

А, проще самому сделать.
Для тех у кого лиса. Скачайте приложение Stylish, откройте главную страницу форума. Затем ЛКМ по иконке приложения (она должна быть в нижнем левом углу), создать новый стиль - пустой стиль. Вставьте код ниже, придумайте название, сохраните.

@namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml);
@-moz-document url-prefix(http://fullrest.ru/forum/) {
.wrapper {    width: 99% !important;}
}

Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Сделайте фон скрытого текста такой же, как и фон поста.
Уж больно глаза режет - имхо.
Спойлер

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

Мои проекты:
X-Tension New Life

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

ребятки, НГ дааааааавно прошел, весна скоро, аууу, а тематическая шапко все еще на месте, так сложно выпилить эту картинку из шапки?

и репа? кому эти циферки надо? будете что-то делать?

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Было бы здорово ввести новое правило:

Категорически запрещается публикация личной переписки без ведома и согласия автора писем, приватных сообщений, сообщений ICQ, Skype, vkcom и т.д. и т.п.

Ибо это уже подлость со стороны форумчан по отношению к другим, имхо.

Мои проекты:
X-Tension New Life

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Баттхёрт, или перепил вчера просто?
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Menorra

Menorra
  • Императрица

И потом зОбанить всех, кто выкладывается в теме bash.fullrest. Фак еах.
Не, Алушка, это перебор. С этим надо разбираться без привлечения модсостава. Всё равно что начать плюшить за то, что кто-то кому-то в аське нахамил.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Un'Schtalch

Un'Schtalch
  • Adepta Secutor

Ну собственно вложу свои пять копеек - предложение -al-'а совершенно разумно в силу той же статьи 23 Конституции РФ и соответствующей ей 138 УК РФ.
Мне кажется, вас нужно укоротить.
Ну рооовно на одну голову

Menorra

Menorra
  • Императрица

Ну тогда предлагаю минуя модераторов всех сразу сдавать ментам.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Да-да. Давайте банить пользователей по требованию прокуратуры. Хотя нет, не выйдет. Невозможно доказать, что выложенные фрагменты текста не были придуманы, или что указанные там личности не являются однофамильцами с телом, которому была причинена попаболь, или чем-то подобным. Так что в задницу такие идеи.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Да вроде как раньше за это и так по ушам давали.
За исключением тех случаев, когда оппонент в переписке отличался неадекватностью. Или просто был неугоден администрации.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

И потом зОбанить всех, кто выкладывается в теме bash.fullrest. Фак еах.
Не, Алушка, это перебор. С этим надо разбираться без привлечения модсостава. Всё равно что начать плюшить за то, что кто-то кому-то в аське нахамил.

Менорчик, имеется в виду без взаимного согласия. Видимо надо было указать для более понятного восприятия.

Мои проекты:
X-Tension New Life

Menorra

Menorra
  • Императрица

Та глупости это. Понятно что какие-то интимные откровения и сокровенные тайны, которыми с тобой поделились под действием винных паров, из-за какой-то глупой ссоры выкладывать неэтично, но у нас за это и вправду сразу по ушам надают. Это всё не стоит того, чтобы заноситься в правила. Как не обязательно в инструкции к стиральной машине указывать, что в ней нельзя стирать домашних животных и кирпичи, хотя делать это и впрямь категорически нельзя.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Та глупости это. Понятно что какие-то интимные откровения и сокровенные тайны, которыми с тобой поделились под действием винных паров, из-за какой-то глупой ссоры выкладывать неэтично, но у нас за это и вправду сразу по ушам надают. Это всё не стоит того, чтобы заноситься в правила. Как не обязательно в инструкции к стиральной машине указывать, что в ней нельзя стирать домашних животных и кирпичи, хотя делать это и впрямь категорически нельзя.

Вот и я так думал, что это общепринятый безоговорочный и вполне логичный факт... до определенного времени. Ну раз вопрос решен - по последних больше не имею.

Мои проекты:
X-Tension New Life

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Вот и я так думал, что это общепринятый безоговорочный и вполне логичный факт... до определенного времени. Ну раз вопрос решен - по последних больше не имею.

А может не будем личные обиды выкатывать в административный раздел?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Майк

Майк
  • аве я

порядок смайлов на первый блок, палец не железный перематывать
:-) ;-) :-r :gigi: :-D :rofl: :crazy: :krivlyaka:Размещенное изображение :facepalm:
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Майк

Майк
  • аве я

а так как больше 10 подряд в пост не вставить, то продолжение
:kalian: :jad: :kenny: :thumbup: :'-( :thumbsup: :hatoff: :wall: ]:-> :sempai:
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru