Перейти к содержанию

Пропадают текстуры (чёрная земля и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Если стоит хоть 1 ретекстур, то памяти может и не хватать. Скайрим отлично оптимизирован, но это не значит, что он не требователен к ресурсам.
И что происходит при нехватке памяти? Неужели крэши? Или всё-таки использование файла подкачки?

 

Делал 10 раз. У меня 3 гб оперативы, windows 7.
Опять эта Виндовс7...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает, как это лечится?

 

 

Еще иногда в тени или на свету делаются полупрозрачными неписи и ГГ.

А иногда просто пропадают части лиц, доспехов, голов и т.д.

 

Часть косяков исчезла (да и игра по-бодрее пошла) когда выставил в ССС использовать значения приложений. Но эта хрень осталась.

 

Винда 7, пиратка.

 

 

 

ScreenShot21.jpgScreenShot22.jpgScreenShot23.jpgScreenShot24.jpgscr_ccc_001.jpg

 

Update Сам разобрался.Надо было адаптивное сглаживание отключить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалом, господа, вставлю и свои унылые пять копеек.

 

Внезапно исчезли текстуры персонажа. Догадываюсь, что исчезли после драки со спригганом, так как вокруг меня постоянно летает рой жёлтых сприггановских мух. Текстур персонажа не видно на улице вообще, в помещении серый силуэт. И вот что интересно: текстуры полностью появляются на время использования на персонажа магии, например, когда кастую на себя лечение или благословляюсь у алтарей. Как только анимация заклинания исчезает, тут же исчезают и текстуры. Если снять всю одежду - остаётся видно одну лишь левитирующую бороду и контуры глаз.

 

Загрузил предыдущее сохранение (старое достаточно), там все текстуры есть. То есть исчезнувшие текстуры уже успели вписаться в последние сейвы. Перезагрузки, перезапуски не помогают. Хелп, сос, не хочу со старого сейва играть. :3

 

Пиратка, ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, только с землей. Подскажите что делать.

Блин, то же самое+ черные текстуры земли. Лицензионная версия в стиме.

Изменено пользователем Stanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрите пожалуйста.. Что здесь не так? Можно ли каким нибудь текстурным модом это поправить???

http://s019.radikal.ru/i610/1203/c1/191df77c35aet.jpg

Конкретнее. Что здесь не так?

Какие настройки графики стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее. Что здесь не так?

Какие настройки графики стоят?

Ультра.

Дело в том что на границе грида(grid) и дальнего ландшафта текстура снега вот такая пятнистая. То есть получается так - вокруг меня в пределах 500м нормальная текстура снега, затем вот такая пятнистая поверхность до границы загруженного грида.

Изменено пользователем igorek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультра.

Дело в том что на границе грида(grid) и дальнего ландшафта текстура снега вот такая пятнистая. То есть получается так - вокруг меня в пределах 500м нормальная текстура снега, затем вот такая пятнистая поверхность до границы загруженного грида.

Понял. Попробуй с настройками графики поиграться (соседний топик), в особенности с дальностью прорисовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет нагляднее

http://s019.radikal.ru/i644/1203/12/183b5d012453t.jpg

1 - нормальная текстура снега

2 - вот ближе к границе грида

3 - дальний ландшафт

видите как резко контрастируют 3 области? (хм на скриншоте может и не так явно, однако в игре это очень бросается в глаза поверьте) мне бы хотелось более плавного перехода. ах да хотелось бы узнать кто нибудь еще это же наблюдает? стандартный скайрим 1.4. без текстурных модов. амд феном 965, 4гб озу, nv 560gtx 1gb.

 

Phoenix_Neko

попробовал увеличить количество гридов до 11 - нормальные текстуры отрисовываются так же, а вот пятнистая область соответственно увеличилась с размерами до границы гридов. похоже эта текстура более низкого LOD, но хотелось бы просто сделать ее белой. в параметрах в инишниках ничего не нашел связанного с текстурами и их лодами

Изменено пользователем igorek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. С установкой 1.5 патча все поправилось - снег вдалеке нормальный, белый...

 

 

Нововведения:

Новые кинематографические добивания для стрелкового оружия и заклинаний;

Новые анимации убийств для оружия ближнего боя;

Тени на траве (ПК);

Навык кузнечного дела теперь влияет на стоимость создаваемых предметов;

Улучшенный визуальный переход при нырянии в воду;

Улучшено отображение LOD у снежных ландшафтов;

 

Я щаслив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже баг с текстурами. http://cloud-2.steampowered.com/ugc/559819354484684152/8C6B0EE9AD0220E4AFE6F71D385406C23D9852D3/

 

Плагинов вообще никаких нету. Кроме офф DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Пропадает текстура применения заклинаний огненного дыхания (у драконов) или пламени. То есть, на окружении остаются белые квадраты. При использовании огненного шара следы нормальные. Как называется текстура подгорелки у заклинания Пламя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Появляются полосы идущие с боку к центру монитора ?Стоит виндоус хп. Плагины -доунгвард ,аврора, Все без всяких ретекстурингов .Было ли у кого нибудь такое и как можно исправить? :sos: post-7166-0-58200800-1351757319_thumb.jpg post-7166-0-82447000-1351757351_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...