Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы 2 (Skyrim, пощупали, что дальше?)


  

117 проголосовавших

  1. 1. Ваш вердикт по Скайриму?

    • Игра шедевр! Даже без модов играл, играю и буду играть!
      16
    • Игра хорошая, а если моды исправят некоторые недочеты - будет шедевр!
      47
    • Игра средняя, но я надеюсь на моды, которые всё исправят.
      30
    • Игра г...о и никакие моды её не спасут. Проходняк на один раз, не более того.
      14
    • Игра отстой, удалил почти сразу, вернулся в Обливу/Морр/Даггер
      6
    • Играть не зацепила, играть не собираюсь, но буду делать моды.
      4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день фуллрестовцы.

Итак, Скайрим спасен, а что же дальше? Игра ведь на этом не заканчивается, и традиционно не имеет финальных титров. Пройдя все возможные гильдии, крупные побочки, даэдрические квесты, мы хотим продолжать, и действительно разработчики дали нам шанс на бесконечную игру, квесты снова и снова появляются в тавернах... но они однотипны и очень быстро раздражают. Помнится за убийство дракона мне выплатили 100 монет... но это совсем другая тема.

Давайте вспомним Обливион, пройдя сюжет, мы проходили гильдии, дополнения... чего стоят одни Острова... Но после быстро забывалась....

Теперь поговорим о Морровинде, не знаю как вы, но лично я после прохождения основной линии и множеств всевозможных гильдий, с удовольствием бегал по Вварденфеллу, искал малюсенькие квесты, открывал новые места.... карта была раскрыта целиком... Игра не имела бесконечных квестов, но игралась еще ГОДЫ после завершения мейнквеста... мы там жили...

Вернемся к Скайриму, игра мною пройдена второй раз, полностью.... и что дальше? Бегать по Скайриму, лазить по пещерам... Всё чаще в голове появляется мысль снести его, ибо уже не доставляет.

А что вы делали и делаете после "прохождения" ?

Изменено пользователем warlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сижу на форуме и обсуждаю скайрим :) Ну и конечно жду конструктора, а в месте с ним и новых инересных плагинов. А в свободное время пытаюсь написать историю по миру тес, вроде тех книг что можно найти в самой игре, занятие это очень интересное, но очень сложное, постоянно натыкаюсь на то чего ещё не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодежь шустрые и нетерпеливые :).

Я на 35 том где-то уровне( правда, забив на главный квест по великой традиции ТЕС) понял, что в Скай ,таким как его выпустила беседа, исчерпал себя. Играть дальше ради синдрома первооткрывателя новой пещерки или красивого места - преступное расточительство. Примари нидс нет, нормальных компаньонов нет, лошади *censored*, экономика *censored*, генерация случайных новых квестов - правильная идея, но ее реализация и награды *censored*...Это что значит? Значит нужно дождаться КК и всего этого. Это в морре мэйн квест интересный был, а в обле я его (когда поставил ООО и прочее нужное) побыстрей прошел, чтоб меня врата обливиона не раздражали. Тут врата заменили драконами...вполне возможно что лучше, но и драконы ведь * censored* :).

Да, ждать трудно. Да, хоЦЦа поиграть, отрубить еще паре имперцев головы, фуснуть до рашнуть так чтоб разлетелась куча бандитов в разные стороны...Но скайрим может гораздо больше...нужно дать ему шанс. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти скайрим - понятие растяжимое. Эта игра расчитанна как минимум на несколько прохождений.

Разве что отыграть босмера-вора и пройти линейку ГВ. Потом начать новую игру, отыграть труъ-норда с секирой и пройти мейнквест. Потом начать снова, взять альтмера и стать Архи-магом. Но это так, куцые прогулочки, малоинтересные в виду ещё более порезанного отыгрыша, выхолощенного - хоть и красивого - мира и сделанных "на отцепись" квестов.. Если играть полнокровно - хоть убейте, не пойму, что в этой игре делать второй раз (без конструктора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с товарищем BORMALEI, каким-то образом наиграл 40 часов, прошел ветку Темного Братсва, выполнил пару квестов Гильдии Воров, выполнил квест на бритву Мерунеса, вступил в Коллегию, ну и по основной квестовой ветке выполнил парочку заданий. Потом надоело, отложил игру(играл на консоли), буду проходить через годик, на пк когда Скайрим тотально переработают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же, первый раз я прошел мейнквест за данмера тяжелые доспехи и 2 меча... прошел легион и соратников, вступил в ТБ и понял что хочу быть хаджитом вором, начал второе прохождение и вот я крутой хаджит-ассассин, который и архимаг и глава соратников.... фулл прохождение.

в промежутке пытался поиграть за чистого мага, но не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с товарищем BORMALEI, каким-то образом наиграл 40 часов, прошел ветку Темного Братсва, выполнил пару квестов Гильдии Воров, выполнил квест на бритву Мерунеса, вступил в Коллегию, ну и по основной квестовой ветке выполнил парочку заданий. Потом надоело, отложил игру(играл на консоли), буду проходить через годик, на пк когда Скайрим тотально переработают.

 

+1. Интересно побегать и посмотреть как все красиво, но вот если квесты кончатся, то делать будет нечего совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошел линию квестов за мага, и за вора. Прохожу мейнквест за норда с двумя одноручками. Последний понравился больше всего, ибо нордично и ваще мужик да еще и кузнец. Но вот что делать дальше, кроме как исследовать карту и может квесты какие поделать не знаю.

Вот Морровнид для меня был огромным миром, который не всякий прошел полностю за десять лет и я том числе. Столько квестов, горы текста, книги, столько модов непройденных... У Скайрима одна надежда - КС. Пока можно арты какие-нибудь замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

169 часов назадротствовала, играла все время за данмера-мага (вообще без оружия и доспехов, только заклинания, колдовство и иллюзия рулят - пусть другие делают за тебя грязную работу)) хотя конечно в случае, например, с драконами приходилось уже и самой кастовать заклинания разрушения), и в итоге еще до Нового Года не осталось уже почти того, чего я не видела в Скайриме (не считая того, что я видеть не хотела - не делала квесты вроде пойди укради что-нибудь, так как не люблю такое и вообще у меня типа отыгрыш (соотвественно гильдию воров даже не начинала), ну и тб не проходила, так как хтоничному магу из Дома Телванни не пристало связываться с ребятками, одетыми в обтягивающие трико с заклепками и убивающими кого ни попадя за деньги) и вот за всего-то за полтора месяца стало скучно и стало нечего делать. Даже не ожидала, что Скайрим так быстро себя исчерпает, надоест и начнет вызывать скуку... А начинать нового чара не вижу смысла. А уж нормальные плаги когда еще появятся, будут сначала всякие вундервафли и бронелифчики клепать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал, Скайрим оказался пшиком... Пройдя пару заданий, купив дом, накопив пару (сотен) тысячь абсолютно бесполнезных золотых, игра жутко наскучила. Возвращаться в неё нет желания, так как сама механика ущербна. Всё, что в прошлых играх привлекало и заставляло вернуться - всё вырезано или упрощено до безобразия. Облом мне многим ненравился, но даже после него не оставалось того ощущения глубокой скуки, как после прохождения Скайрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задроты разочарованы :facepalm2:

 

Для тех, кто неманчкинит, в этой игре просто колоссальное количество времени и возможностей на создание красочных и эпичных приключений своего уникального персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Насколько я помню, задроты - это те, кто тоннами проходит задания и тысячами месит врагов... Я не представляю, как Скайрим может разочаровать задротов, если он для них и создавался... А вот что касается эпичности - тут подмечено верно. Наш герой чуть ли не в каждом подземелье убивает вселенское зло, которое вот-вот захватит весь мир... Сотнями месит ужасных драконов, убивает Императора, убивает Альдуина... Да, эпично до тошноты... Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то же, что и всегда, собирать всякую всячину, искать новые или скрытые квесты, экспериментировать с зачарованиями, просто наслаждаться видами и т.д., список длинный.

 

Но вся соль в том, что это можно делать, но вовсе не хочется... В отличие от морровинда, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, обливион уступал морровинду, а скайрим обходит этих двоих во всем. Если кажется, что морровинд был уютнее, интереснее, то это потому, что это было раньше, когда вы были моложе и наслаждались процессом без выдавлиявания из себя всякой критичности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязываем оффтоп (и холивары, уже задолбали), не начиная. Эта тема не для сравнения Скайрима с предыдущими частями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто-то говорил о том, что квесты закончатся... А как же ТБ с их матерью ночи?:) я от нефиг делать прошел уже сотни 2 её квестов и она дает их еще и еще)))

и ставлю десятку на то, что будет какой-то офф.аддон от беседки, закрывающий окончательно тему с драконами. Ибо я, например, не убивал пастернака на глотке мира и после победы над Алдуином, когда я пришел к нему, он сказал что теперь он будет великим довом (ну и всякая драконская бредятина на эту тему). Думаю в бесезде учтут 2 варианта концовки (убийство и неубийство этого "советника") и сделают какое-то логичное завршение этой канители (:

Изменено пользователем Nekromanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поговорить с главным Седобородым, Партурнакса и так можно оставить в живых. Другое дело, что по истории, скорее всего, Довакин возрадит Клинков. Ну и они, естественно, будут работать и защищать нового Императора - Ульфрика. В игре делать нечего - сюжет застыл в ожидании аддонов. Надеюсь, Беседка сможет придумать что-нибудь интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что по истории, скорее всего, Довакин возрадит Клинков. Ну и они, естественно, будут работать и защищать нового Императора - Ульфрика.
Что-то не слышал, чтобы Клинки служили не Драконорождённым.

 

 

Игру пока не прошёл, пилю небольшими дозами. Но уже жду Крешин Кита. А что ещё делать? Аддоном пока не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с чего это вдруг Ульфрик стал новым императором?...

я кстати понемного бегаю по Скайриму.... пещерку зачищу.... а так действительно скучно и делать нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с чего это вдруг Ульфрик стал новым императором?...

я кстати понемного бегаю по Скайриму.... пещерку зачищу.... а так действительно скучно и делать нечего....

Т.е. ты выполнил все квесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от нечего делать дурачилась в ривервуде - телекинезом капустой в курицу кидалась. Предварительно сохранилась, ибо, если курицу зашибёшь, то весь Рирервуд прибегает с криками "Это же ценное имущество!" ногами пинать Довакина в отместку за куриный труп. Потом надоело и я стала просто стрелять по кочанам из лука (кочаны красиво взлетали :)) ). Я одна этим страдать стала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да скучно это точно) Однако еще долгое время развлекал себя поиском всех криков, да к стати бесят возрождающиеся враги, там где ты уже был... боже ну зачем... это опять же к слову о том что делать дальше) - Убивать тех кого ты уже убил)))

А если по жизни то поставить репак от -al-(fullrest repack) и наслаждаться Morrowind)) с хорошей картинкой)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...