Жизнь или смерть (Цицерон) - Страница 2 - TES V: Твой Путь - Форумы FullRest.Ru

Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Жизнь или смерть (Цицерон)

Цицерон

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
86 ответов в этой теме

Голосование: Спойлер (101 пользователей проголосовало)

Убили ли вы Цицерона ...

1. Да (36 голосов [35.64%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 35.64%

2. Нет (45 голосов [44.55%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 44.55%

3. Не знаю такого (3 голосов [2.97%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 2.97%

4. Темное Братство уничтожил (15 голосов [14.85%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 14.85%

5. Еще не дошел до него по сюжетной ветке (2 голосов [1.98%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 1.98%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Уровень: 1280
Наверное в каком-нибудь из последних патчей пофиксили, не знаю. Я на самом первом патче проходил квесты ТБ.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

на выходе из ДУ он встретил Цицерона, значит проходил. Цицерон-то молит о пощаде, но если его решить убить, то он сразу с полным здоровьем сражается, и во всю силу. Очень тяжело убить его.

В этот момент (как и тогда, когда он является компаньоном игрока) у него такой же уровень, что и у самого игрока. Сложность победы над ним зависит от прокачки.

Они уже двести лет как скоморохи и ососины.

А, ну просто в Обливионе я тем более не проходил эту линейку.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Встречал однажды, попробовал убить - не убивался. Помог ему с телегой, и больше не встречал и не собираюсь.

Но пока что и о Тёмном Братстве двойственные впечатления - то ли пафосные киллеры, то ли скоморохи и ососины.

I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Montgomery

Montgomery
  • Ополченец

Почему же, в обле многие были запоминающиеся персонажи, например аргонианин владеющий в совершенстве рукопашным боем, непонятно почему но запоминался (или он запомнился только мне), последний слушащий и вовсе производил хорошее внешне впечатление, был похож на паладина замаливающий грехи добрыми делами перед статуей, был не просто тенью, но и умел переодеваться и подстраиваться под ситуацию.
Редгарды были созданы из чувства полит.корректности, а бретонцы из чувства политической гордости!

Nubius

Nubius
  • Ополченец

Почему же, в обле многие были запоминающиеся персонажи, например аргонианин владеющий в совершенстве рукопашным боем

:-D так и специально не напишешь хД Такой дикий контраст ))) В общем это был хаджит ;-)
---
Цицерона оставил в живых, потому, что отыгрывал олдскульного сурового ассассина, который хранит молчание и не поднимает нож на Брата своего(который, к тому же, на священной должности). +Мой старый друг Лашанс тоже не советовал. :-)
Не волнуйся, ты совершенно нормальный. Мы все пытались убить детей...(с)

Спойлер

Спойлер

Montgomery

Montgomery
  • Ополченец

:-D так и специально не напишешь хД Такой дикий контраст ))) В общем это был хаджит ;-)

Хотел написать и про аргонианина, который прятался в озере в пещере и с которым нужно было драться в воде, потом передумал и сообщение слилось. Оговорка по Фрейду :facepalm2:
По сабжу: убил Цицирона, не понравилось мне как он грозился, я посчитал оставлять его может быть опасно.

Сообщение изменено: Montgomery, 02 Март 2012 - 07:36 .

Редгарды были созданы из чувства полит.корректности, а бретонцы из чувства политической гордости!

Brainfxxxer

Brainfxxxer
  • Присягнувший

Мы оставили его в живых, потому что нам и так дали костюм шута. Правда теперь мы знаем, что на Цицероне другая версия и его жизнь снова висит на волоске. По поводу сложности - мы обычно хорошо прокачиваемся перед выполнением заданий, чтобы наслаждаться сюжетом, а не сидеть в какой-нибудь дыре и дрожа от ужаса глотать зелья здоровья. Вряд ли шут выдержал бы больше одного удара.
Няш-мяш, Вварденфелл наш!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Lord_Hyro-lang

Lord_Hyro-lang
  • Ветеран

Мы оставили его в живых, потому что нам и так дали костюм шута. Правда теперь мы знаем, что на Цицероне другая версия и его жизнь снова висит на волоске. По поводу сложности - мы обычно хорошо прокачиваемся перед выполнением заданий, чтобы наслаждаться сюжетом, а не сидеть в какой-нибудь дыре и дрожа от ужаса глотать зелья здоровья. Вряд ли шут выдержал бы больше одного удара.

А почему "мы"?
И это не факт что он умрет после одного удара...
И в конце концов зачем его убивать ради костюма, добавь его консолью...

Brainfxxxer

Brainfxxxer
  • Присягнувший

Умрет однозначно - комбо с двух рук наносит у нас больше 1500 урона. Консолью получается как-то читерски. На наш взгляд приемлемо добавить потерянный, например из-за бага, предмет, но и только. Мы - быть может потому, что нас много?

Сообщение изменено: Brainfxxxer, 02 Март 2012 - 07:12 .

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Lord_Hyro-lang

Lord_Hyro-lang
  • Ветеран

Вас это кого?
И как может быть комбо с двух рук 1500 урона? Это не заклинание?
И это не читерство это гуманизм по отношению к Цицерону

Brainfxxxer

Brainfxxxer
  • Присягнувший

Это секрет.) Что касается урона, то тут дело в сочетании кузнечного дела, алхимии и зачарования (плюс небольшой секрет от шеф повара). Почему гуманизм?
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Lord_Hyro-lang

Lord_Hyro-lang
  • Ветеран

Ну это сочетание и можно назвать читерством! *тихо* ...нужно попробовать...
А гуманизм потому что ты тогда его не убьешь, ну а он вроде бы человек "Цицерон"

Brainfxxxer

Brainfxxxer
  • Присягнувший

Все относительно. Мы для себя считаем читерством использование кодов, т.е. то что мы делаем сами, воздействуя на игровой процесс, а не то что забыли убрать разработчики. Насчет Цицерона - если вообще смотреть со стороны справедливости, то он маньяк загубивший много жизней (среди которых могли быть и не виновные), да еще возможно скорее всего и сумашедший.

Сообщение изменено: Brainfxxxer, 02 Март 2012 - 07:54 .

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Lord_Hyro-lang

Lord_Hyro-lang
  • Ветеран

Все относительно. Мы для себя считаем читерством использование кодов, т.е. то что мы делаем сами, воздействуя на игровой процесс, а не то что забыли убрать разработчики. Насчет Цицерона - если вообще смотреть со стороны справедливости, то он маньяк загубивший много жизней (среди которых могли быть и не виновные), да еще возможно скорее всего и сумашедший.

Ну душевно больного же так просто нельзя,из-за "блузочки",он все-таки человек с расстроенной психикой,может и во сне придти и сказать что ты меня убила ради одежды!
И тогда как называть это "читерство" использованием щелей игры?

Brainfxxxer

Brainfxxxer
  • Присягнувший

Увы, одежда это наша слабость. К тому же Цицерон кажется сильно ревнует нас к Матери Ночи (это уже похоже на некрофилию) и кто знает - он может быть опасен. Это просто возможность которые дали разработчики для увеличения удовольствия от игры.)

Сообщение изменено: Brainfxxxer, 02 Март 2012 - 08:11 .

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Lord_Hyro-lang

Lord_Hyro-lang
  • Ветеран

Ревнует он потому, потому что он псих...
И тут пришел весь "расфуфыренный" слышащий и начал жаться к Матери ночи и слышать ее "интимные" разговоры...
Понять его можно если поставить себя на место маньяка-некрофила

Calarien

Calarien
  • Мимопроходимец

Убила. Потому что надоел) Хотя вслед за мной шел Люсьен и рассказывал что Ситис не хочет его смерти... в конце концов я ассасин(ка) или мать Тереза?))

Aisha

Aisha
  • Мимопроходимец

Я убила. Сильно раздражал этот клоун, хотел всех в братстве замочить что ж мне его целовать за это ]:->

Ридик

Ридик
  • Воин

Да пусть живет балбес. Как говорится, обиженных богами грех обижать людям. Тем более, что да, в Данстарском убежище без него было бы слишком скучно. Хотя, конечно, первым своим появлением он меня совсем не обрадовал. Надо признать, первоначальный вид Скайримского темного братства мне нравился больше - без всяких там Матерей ночи, без этой идиотской религиозности и стучания лбом об пол в преклонении Ситису... короче, без всего что меня раздражало в Обломе.

Сообщение изменено: Ридик, 06 Апрель 2012 - 06:44 .

Размещенное изображение Размещенное изображение

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Если Люсьен Лашанс не сказал, то не было бы сейчас у Тёмного Братства скомороха.

Сообщение изменено: Sylvius, 15 Июль 2012 - 06:22 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru