Перейти к содержимому

Фотография

Глобальный мод Bionicle.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
106 ответов в этой теме

Aresnir

Aresnir
  • Горожанин

Уровень: 1280
Размещенное изображение
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я являюсь поклонником игр серии TES, для меня это лучшие RPG. Но также, мне интересна и вселенная Bionicle, основанная изначально на серии фигурок LEGO. И вот, мы с небольшой группой людей с форума Rusbionicle решили создать большой, глобальный мод для Skyrim, который бы переносил игрока в мир Бионикл, а точнее на остров Мата Нуи. Так как механика игры практически идеально подходит для этой вселенной.

Официальный Блог проекта.

Плагин Оружие Бионикл на FullRest.

Спойлер

Скриншоты:
Размещенное изображение

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Я думаю, что не смотря на "детскость" темы (хотя это не совсем так), здесь найдутся желающие присоединиться к нам и помочь в создании мода. Нам нужны люди, имеющие опыт в плагиностроении, моделировании, написании скриптов и прочего.
Сам я довольно давно занимаюсь разработкой модов к разным играм, имею опыт работы в 3d Max, Photoshop и TES CS.

Сообщение изменено: Aresnir, 14 Ноябрь 2012 - 10:48 .

Aresnir

Aresnir
  • Горожанин

Хорошо, что проект не загнулся как некоторые)

Если нам (мне) никто не будет помогать, то проект и правда скоро загнется, например бы из-за большого числа багов, которые никто не может исправить...

Rain_Show705

Rain_Show705
  • Мимопроходимец

Если нам (мне) никто не будет помогать, то проект и правда скоро загнется, например бы из-за большого числа багов, которые никто не может исправить...

Расскажи, что за баги? Может помогу.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Расскажи, что за баги? Может помогу.

Предыдущая страница:

Баги:
Но есть и несколько багов, о которых мы знаем, но никак не можем исправить:

• Вылет на рабочий стол может случиться, если вы попытаетесь сменить одну расу Тоа на другую, используя стандартное меню рас. Мы рекомендуем использовать кастомное меню из этого мода.
  • Иногда, вылет может произойти при смене основного цвета Тоа (не у всех рас)
  • Дополнительный цвет Тоа не сохраняется при загрузке сохраненной игры. Если вы сохраните игру с Тоа, а затем загрузите ее вновь – все суставы станут серого цвета (потеряют свою окраску). Дополнительный цвет воспринимается игрой как цвет волос. Мы не знаем с чем связано несохранение этого цвета у конечностей.
И мы очень рассчитываем на любую помощь по их исправлению!

;-)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Rain_Show705

Rain_Show705
  • Мимопроходимец

Попробую повозиться на досуге с этим, может выйдет чего.

Вообщем поговорил с командой, согласны помочь тебе.

Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущее сообщение. Цернон

Aresnir

Aresnir
  • Горожанин

Вообщем поговорил с командой, согласны помочь тебе.

Я буду очень благодарен если вы поможете хоть немного! )

Batman-cool

Batman-cool
  • Ополченец

Недавно скачал, очень понравилось. Только есть Тоа Воды, при выборе других игра вылетает..

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Поразительно, но проект не заглох.

http://tesbioniclepr...t.blogspot.com/

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru