Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2984 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Хе-хе)

http://www.tomsguide...news-14481.html
За ссылку огромнейшее спасибо Ауране aka Verina

Анонс в мае состоялся. Новые подробности будут числа после десятого. Дальше - Е3, на которой будет новая информация.
Действие будет во Вторую Эру (называемая также Междуцарствием, между прочим).

scrolls.jpg

Три фракции, представляемые символами Льва, Дракона и Орла.

Судя по географическому положению и расположению зверюшек на уроборосе, диспозиция такова:

Nords, Dunmer and Argonians hold the north and east as part of the Ebonheart Pact; Altmer, Bosmer and Khajiit make up the Aldmeri Dominion in the south east; while Bretons, Redguard and Orcs hold the north west as the Daggerfall Covenant.

Эбонхартский Пакт (Дракон) включает Скайрим, Морроувинд и Аргонию (Чернотопье). Соответственно, в эту фракцию входят норды, данмеры и аргонианцы. Уже хочу!
Доминион Альдмери (Птичка) состоит из Островов Саммерсет, Валенвуда и Эльсвейра. Альтмеры, босмеры и хаджиты. Сообщается, что можно будет погулять, в частности, по Саммерсетам и Эльсвейру. Тоже заманчиво.
И, наконец, Орда Ковенант Даггерфолла (Лев). По всей видимости, здесь будут Хаммерфелл и Хай Рок с Орсиниумом. Редгарды, бретонцы и орки.

Киродиил является "нейтральной" территорией с разрешённым ПвП. Здесь будут вестись бои за звание императора всея Тамриэля. Самими имперцами-киродиильцами играть не получится. Предзаказавшие Imperial Edition, кроме прочих плюшек, смогут играть и имперцами.

Архив скриншотов.

Конспект новостей об игре:

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Спойлер

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

NaliaSurana

NaliaSurana
  • Мимопроходимец

Ещё один вопрос. Можно ли в ТЕСО проигрывать эмоции? Ну, там, /sleep, /dance и так далее?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ещё один вопрос. Можно ли в ТЕСО проигрывать эмоции? Ну, там, /sleep, /dance и так далее?

Да, вот тут список:

https://en.uesp.net/wiki/Online:Emotes

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

oblivionworld

oblivionworld
  • Мимопроходимец

Есть ли возможность отменить начатый квест ?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Есть ли возможность отменить начатый квест ?

Да.

Размещенное изображение

Lokkie_2019

Lokkie_2019
  • Мимопроходимец

Доброго времени суток) Может такой вопрос уже был, поэтому заранее прошу прощения.

Зачем нужна привязка в редакторе дома (там ещё дочерний объект привязывается)?

https://yadi.sk/i/YANojpsWdK55pg

Сообщение изменено: Lokkie_2019, 20 Июнь 2019 - 09:42 .

Haru

Haru
  • Гвардеец

Доброго времени суток) Может такой вопрос уже был, поэтому заранее прошу прощения.

Зачем нужна привязка в редакторе дома (там ещё дочерний объект привязывается)?

https://yadi.sk/i/YANojpsWdK55pg

Пример:

У меня есть стол, тарелка и виноград. Я поставил на стол тарелку, скурпулёзно, красиво накидал на терелку кучу виноградных гроздей. Посмотрел со всех сторон, и вдруг захотел передвинуть всё это в другое место, сохраняя положение тарелки и винограда на столе. Без привязки мне пришлось бы перемещать всю эту историю по отдельности, заново ставя тарелку, и скурпулёзно, красиво раскладывая виноградные грозди. С привязкой я могу присобачить всё к столу, и перемещать стол сразу с тарелкой и виноградом.

Как-то так.

Сообщение изменено: Haru, 20 Июнь 2019 - 11:36 .

"Fuckin' c-word. Shame on you." (с)

Lokkie_2019

Lokkie_2019
  • Мимопроходимец

Пример:

У меня есть стол, тарелка и виноград. Я поставил на стол тарелку, скурпулёзно, красиво накидал на терелку кучу виноградных гроздей. Посмотрел со всех сторон, и вдруг захотел передвинуть всё это в другое место, сохраняя положение тарелки и винограда на столе. Без привязки мне пришлось бы перемещать всю эту историю по отдельности, заново ставя тарелку, и скурпулёзно, красиво раскладывая виноградные грозди. С привязкой я могу присобачить всё к столу, и перемещать стол сразу с тарелкой и виноградом.

Как-то так.

Спасибо большое) 

NaliaSurana

NaliaSurana
  • Мимопроходимец

Прохожу Пакт. И меня мучает один вопрос-- нахрена Ковенант на него напал? Да ещё на Морровиндские порты! У них под боком Альдмерский Доминион силы собирает, а он почему-то посылает войска на другой конец континента. 

Forzen

Forzen
  • Мимопроходимец

Ребят нужна помощь! LoreBooks и SkyShards не работают, во вкладке модификации сказано что требуется CustomCompassPins, но он установлен. Всё устанавливал через Minion.d0HuRi4KmgE.jpg

Dagot_Prolaps

Dagot_Prolaps
  • Ветеран

Включить галку устаревшие модификации

Aeltorken

Aeltorken
  • Рыцарь

Прохожу Пакт. И меня мучает один вопрос-- нахрена Ковенант на него напал? Да ещё на Морровиндские порты! У них под боком Альдмерский Доминион силы собирает, а он почему-то посылает войска на другой конец континента. 

Думаю и то другое попытки пошарить в тылу у врага, чтобы отвлечь его от войны в Сиродиле.

Те, кто хочет отсрочить конец мира, могут приблизить его. Те, кто хочет приблизить конец мира, лишь отсрочат его.

AutoBild

AutoBild
  • Мимопроходимец

Ребят, всем привет, помогите с нубским вопросом. Выпало 2 шмотки, некля и штаны, +280% к продажной цене. дождался с лута  относительно "дорогой" вещи))  250 голды. оббегал трех торговцев надевая снимая эти шмотки а цена 250 как была так и есть. Что не так не пойму

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ребят, всем привет, помогите с нубским вопросом. Выпало 2 шмотки, некля и штаны, +280% к продажной цене.

Так это +280% к продажной цене штанов.

Размещенное изображение

AutoBild

AutoBild
  • Мимопроходимец

Хм, а выглядит как эффект разочарования

Kirgo

Kirgo
  • Мимопроходимец

Вопросы такие созрели у новичка  :sos:

Насчёт крафта. Тут зависит крафт от уровня персонажа? Например я 20 ур., а все навыки зачарования максимально уровня? Такое может быть?

Это я к тому, чтобы твинка на ремесло посадить.  Имеет сия затея смысл?

По поводу лута и уровня мини-босса.

Когда несколько разных игроков, не состоящих в пати, бьют одного мини-босса, то как распределяется лут среди них? Кто успел того и тапки или всё достанется каждому и именно его уровня? 

Просто, когда я не успеваю первым ударить мини-босса, то мне достаётся только капелька золотишка, а когда успеваю первым его ударить, то куча всякого барахла.

Еще, если я ур. 20, а другой игрок ур.6, а бьём одного и того же мини-босса, то какого уровня этот мини-босс будет на сам деле? Он под чей уровень подстраивается? Я тут в абсолютном замешательстве просто :pendalf:

P.S. Если что, то в интернете я инфу не нашел, а то скажут, почему поиском не пользовался или еще чего))

Сообщение изменено: Kirgo, 07 Сентябрь 2019 - 07:16 .

Dagot_Prolaps

Dagot_Prolaps
  • Ветеран

Крафтовый персонаж - это тот у которого изучены все трейты, а на их изучение надо потратить свыше полугода, так что изучай трейты смолоду и как можно скорее. Остальное не играет роли.

Лут с боссов сыпется всем участникам боя, продамажившим его хоть немного. А сами враги ни под кого не подстраиваются, их сила одинакова для всех.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Насчёт крафта. Тут зависит крафт от уровня персонажа? Например я 20 ур., а все навыки зачарования максимально уровня? Такое может быть?

Это я к тому, чтобы твинка на ремесло посадить.  Имеет сия затея смысл?

Смысл имеет, так обычно и делают.

Другое дело, что задумываться об этом нет особого смысла до прокачки основного персонажа. Скажу больше - крафтовое снаряжение не нужно вплоть до эндгейма. Это когда основной персонаж прокачан до максимума и ты ходишь либо в PvP, либо в PvE.

До тех пор можно спокойно обходиться лутом и наградами.

Насчёт навыков - ремесленные умения не упираются в уровень персонажа и вообще от него не зависят. Так что да, в теории можно до максимума развить все ремесленнык навыки даже на первом уровне персонажа.

По поводу лута и уровня мини-босса.

Когда несколько разных игроков, не состоящих в пати, бьют одного мини-босса, то как распределяется лут среди них? Кто успел того и тапки или всё достанется каждому и именно его уровня? 

Просто, когда я не успеваю первым ударить мини-босса, то мне достаётся только капелька золотишка, а когда успеваю первым его ударить, то куча всякого барахла.

Лут у каждого свой. Насчёт первого удара - это совпадение.

Размещенное изображение

Kirgo

Kirgo
  • Мимопроходимец

Смысл имеет,....

Лут у каждого свой...

Спасибо!  :thumbup:

P.S. Урра! Хабиб победил! :barbarian:

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Скажу больше - крафтовое снаряжение не нужно вплоть до эндгейма.

В эндгейме крафтовое снаряжение тем более не нужно. А вот по мере прокачки склепать себе пару сетов с трейтом на тренинг - полезно.

Два-три твинка с прокаченым крафтом полезны для ежедневных крафтовых квестов - это небольшой, но стабильный источник дохода - а вот награда за них как раз от уровня зависит. И, в общем-то, при наличии достаточного количества скиллпоинтов, никто не мешает прокачать крафт и на основном персонаже.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Dagot_Prolaps

Dagot_Prolaps
  • Ветеран

Нужно - торуг пакт рулит)

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей