Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

А зачем тогда вкладка в браузере открывается, с выбором покупок там любых, какие я хочу, и указанием цен?  :shito:  Блин, почти во всех онлайн играх можно было всегда покупать себе прямо что-то и в самой игре, и в на сайте от неё. Тупо как-то сделано... Так как мне быть то, не могу понять? Я не могу ни создать себе имперца, ни купить его, получается, пока не создам левого героя с обычной расой что ли? Это же бред! А этого лишнего, который мне не нужен, мне что его потом удалять придётся, да ещё, наверное, и за деньги? Вариантов то поудобнее нету что ли?  Первый раз такой геморой встречаю с этим.  :dry:

Изменено пользователем Босоногий воришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так как мне быть то, не могу понять?

Создавать норда, ибо - Скайрим для нордов!  :barbarian:

 

А этого лишнего, который мне не нужен, мне что его потом удалять придётся, да ещё, наверное, и за деньги?

Нет! Удалять не надо никого, пущай живут!  :cry:

Тебе по-любому несколько персонажей пригодится, ибо вдруг тебе класс не понравится и ты захочешь другим играть  :markk:

Ещё другие персонажи могут быть тумбочками, если ты без подписки будешь играть.

8 персонажей можно бесплатно создать. 

 

создать себе имперца

В самой игре, после создания персонажа, заходишь в кронный магазин и там в Расширения / Учётная запись покупаешь себе имперца  :ura:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого лишнего, который мне не нужен, мне что его потом удалять придётся, да ещё, наверное, и за деньги?

Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перезагружать интерфейс, если в разделе аддоны нет такой кнопки?

Свершения сейчас недоступны?

Улучшает ли SSD производительность в игре, прогрузка локаций, лаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшает ли SSD производительность в игре, прогрузка локаций, лаги?

Как и в любой другой игре.

 

 

 

производительность в игре
ФПС, что ли? Нет, разумеется.

 

 

 

прогрузка локаций
Да, немного.

 

 

 

лаги
Лаг — это сетевая задержка. Не имеет никакого отношения к SSD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста. Я новичек в онлайн играх, наверное чего то не понимаю. Пока интерес проходить соло чисто сюжет. Пока что лишь 12 уровень, но я не понимаю, почему такие легкие противники??? Я вообще не напрягаюсь от слова совсем, так же ни какого интереса. Или дальше что то изменится?? Я имею ввиду если играть в PvE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом мире сложность полностью отсутсвует - это сделано для казуальных игроков. которым интересны только квесты/атмосфера.

Сложность будет в данжах, аренах и триалах. Потом дорастёшь до их ветеранских версий и хардмодов - там ещё сложнее.

Ну и максимальная сложность, разумеется в пвп - там вообще никакой пощады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом мире сложность полностью отсутсвует - это сделано для казуальных игроков. которым интересны только квесты/атмосфера.

Сложность будет в данжах, аренах и триалах. Потом дорастёшь до их ветеранских версий и хардмодов - там ещё сложнее.

Ну и максимальная сложность, разумеется в пвп - там вообще никакой пощады.

 

Спасибо! А есть резон забросить своего мана храмовника, и начать за например лучника, так по тяжелее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...