Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощенья, Марк.
Всё ок, дорогой друг. Мы с вами сошлись во мнениях относительно Скайрима и одинаково смотрим на эту ММОРПГ.

 

Мадара как всегда. Завидую этому неисправимому оптимизму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё ок, дорогой друг. Мы с вами сошлись во мнениях относительно Скайрима и одинаково смотрим на эту ММОРПГ.
И меня в ваш клуб запишите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки меня можно. На ММОРПГ по ТЕС'У я плохо смотрю. Ибо давняя привычка и аэ понимание, что Тодд сделает... сами знаете.

P.S. ММОРПГ по ТЕС'У можно брать только от Муурна.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы обрадоваться новости, но ранее говорили, что игра будет по стилю напоминать ВоВ... Если так - смысл ждать просто отпадает... Каждая первая современная онлайн игра во многом копирует ВоВ, зачем ещё и ТЕС туда же сувать?.. Понятно, что проект, скорее всего, будет крайне успешным и популярным у современной аудитории, как и Облом и, конечно же, Скурим, но это, конечно, печально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES MMO Не дай боже,это же будет капут,мне и так не хватило времени на прохождение до конца хотя бы одной игры из серии(как говорится и мейн квест его больше не видел) ,так тут такая байда начнется, не люблю ММо это же вечный много месяцевой кач...Х(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эй, го на Альму, собираю пати, нужен хилер, а то у нас два танка онли?"

Ужас какой. Или там "кач на вивеке, моб отдает перчатку" или "пошли в данж на Ура". Бррр.

Мысли были 1 в 1, когда увидел новую тему при просмотре главной.

 

Тут не то что Брр... тут :what: :jad: :facepalm: :crybye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы обрадоваться новости, но ранее говорили, что игра будет по стилю напоминать ВоВ...
Когда? Кто? И где?

 

 

Кстати, Bethesda Game Studios когда-то говорили, что они не будут делать онлайновый ТЕС. Но Zenimax Online Studios этого не говорили. Так-то вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? Кто? И где?

 

Несколько месяцев назад. Насколько помню, на Фуллресте. Кто - не помню... Первая новость была о том, что Зенимакс разрабатывают какую-то ММО, немногим позже вышла новость о том, что игра будет во вселенной ТЕС, а игровой процесс будет очень похож на ВоВ. Может, кто из редакции помнит?..

 

Хорош врать-то уже.

 

:facepalm:

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немногим позже вышла новость о том, что игра будет во вселенной ТЕС, а игровой процесс будет очень похож на ВоВ
Хорош врать-то уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от всей души надеюсь, что Zenimax & Bethesda не пойдут по пути Биоваров с их котором. Мое имхо - ВоВ про ТЕС миру не нужен.

Если все будет совсем печально, то пусть хотя бы "это" не сожрет тонны бюджетов, дабы бабос на разработку TES6 был выделен в полной мере.

 

А вашпе, лучше бы они в фильм денег вбухали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не-не. В рут мне логи, пусть эта идея вернется обратно в свой пандемониум - мало мне знакомых задротов из вов и линяги, теперь еще и тесовцы перейдут... Вся фишка серии была в сингле, а тут на тебе прибор налево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я тут без интернетов, болею, решил таки с телефона зайти на родной ФР, а они мне про TES Online, значит.

Сразу подумалось, что фэйк, но...

Не хочется разводить панику, мол, мы все умрем и все такое, играть один черт в это не буду - не цепляют меня ММО в любом виде. Хотя посмотрим, что из этого выйдет. Если это штука и вызовет у меня интерес, то только лором (если он будет, хех) и самим миром, чисто посмотреть.

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там и будет показан достойно и более менее интересно мир и (ну допустим, если сравнивать Вовку с корейкими-китайскими поделками с их однообразными серыми или наоборот ненормально разноцветными, но все-равно унылыми, просторами, то там хоть на что посмотреть есть и сделано интересно, как-то даже атмосферой проникаешься), но толпам задротов будет все-равно и всё обязательно скатится в

"Эй, го на Альму, собираю пати, нужен хилер, а то у нас два танка онли?"

Ужас какой. Или там "кач на вивеке, моб отдает перчатку" или "пошли в данж на Ура". Бррр.

Да я как прочитала эту ужасную новость ну или убойный фейк, надеюсь очень на это, такое же представила, а как представила аж похолодело как-то где-то ... Еще мне представились неадекватные люди, устаривающие срачики в чате и не только и ники типа За[NUMINIT]ка, Ддовакинн (потому что "Довакин" уже занят), Мегакаджит и так далее...

Это не бррр, это :facepalm: :crybye: :kenny: !

Это я как вов-задрот говорю, я так не хочу, чтобы над моим любимым сеттингом примерно так же издевнулись.

 

Девушка, у нас не матерятся ;-)

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, вот единственная реакция:

http://s.lurkmore.to/images/thumb/4/4d/Yao_Ming.jpg/200px-Yao_Ming.jpg

Аналогично.

Сегодня ещё пачка новостей на тему, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, сделают Arena HD Online и будем лапы сосать, с кучей печененов :3 Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это полнейший [NUMINIT]. :facepalm: :facepalm: ]:-> Я бы это и 60-м болдом написал, да не хочу санкций. Причин здесь несколько, назову наиболее очевидные. Во-первых, имхо, онлайновые игры - это вообще пустая и бессмысленная трата времени. Потому как все дико однотипно, стандартизированно, требует кучи времени (гораздо бОльшей, чем на оффлайновые игры) ради прокачки, да еще и платное. Во-вторых, онлайновая подача убивает уникальный мир игры на корню. :(((( После выхода ВоВки уже невозможно смотреть серьезно на вселенную Варкрафта. И это в миллион раз вернее для ТЕС, которая отличалась очень интересной и нетривиальной внутренней историей, самой серьезной проработкой LORE, по сути дела лишь мимикрируя под стандартную фэнтези. И что? Все теперь пойдет жирному слизистому слоаду под хвост... Наконец, выход ММО по вселенной Свитков может (и боюсь, так и будет) подвинуть разработчиков на еще большее упрощение и примитивизацию мира, а то и создание последующих версий исключительно в виде мультиплеерных шутеров (в которые мне вообще сложно представить, зачем играть, уж простите). Да, это протест олдфага, воспитанного только на Морровинде, Аркануме и Третьих Героях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, имхо, онлайновые игры - это вообще пустая и бессмысленная трата времени. Потому как все дико однотипно, стандартизированно, требует кучи времени (гораздо бОльшей, чем на оффлайновые игры) ради прокачки, да еще и платное.
Так не играйте. Делов-то. Мне многие казуальные игры не нравятся, и я в них не играю.

 

И это в миллион раз вернее для ТЕС, которая отличалась очень интересной и нетривиальной внутренней историей, самой серьезной проработкой LORE, по сути дела лишь мимикрируя под стандартную фэнтези.
ТЕС начала отходить от стандартного фэнтези только со второй части, а то и позже. А Вторая Эра (которую выбрали как временной период для ЭСО) вообще практически не описана. Будет интересно взглянуть.

 

Наконец, выход ММО по вселенной Свитков может (и боюсь, так и будет) подвинуть разработчиков на еще большее упрощение и примитивизацию мира, а то и создание последующих версий исключительно в виде мультиплеерных шутеров (в которые мне вообще сложно представить, зачем играть, уж простите).
Ну, тут много всего в кучу.

Во-первых, разработчики у этих игр разные, говорили ж уже.

Во-вторых, мультиплеера в основной серии нет и не будет, это подтверждали её разработчики. Для мультиплеера не зря создали отдельную контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс в мае.

Действие будет во Вторую Эру (называемая также Междуцарствием, между прочим).

Три фракции, представляемые символами Льва, Дракона и Хищной птицы (Феникса либо Орла).

Лучше б Кизу денег отвалили, что бы еще пару-тройку книг написал, ей-богу...

 

Когда? Кто? И где?
Сами беседовцы и говорили - когда судились с Interplay за Fallout MMO. Там в суде они заявляли, что ZeniMax Online работает над "MMORPG в стиле World of Warcraft", подробнее тут.

 

Кстати, Bethesda Game Studios когда-то говорили, что они не будут делать онлайновый ТЕС. Но Zenimax Online Studios этого не говорили.
Ага. Но как тот факт, что игру будет делать не BGS, отменяет те аргументы Хинеса?

Кстати, издавать игру, как я понимаю, будет таки Беседа - только уже Bethesda Softworks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б Кизу денег отвалили, что бы еще пару-тройку книг написал, ей-богу...
Мда. Он и напишет. Сейчас же модно писать книжонки по онлайновым играм.

 

Сами беседовцы и говорили - когда судились с Interplay за Fallout MMO. Там в суде они заявляли, что ZeniMax Online работает над "MMORPG в стиле World of Warcraft", подробнее тут.
Ну вот и ответ: http://fullrest.ru/forum/topic/15768-online-tes/page__view__findpost__p__526078

 

Ага. Но как тот факт, что игру будет делать не BGS, отменяет те аргументы Хинеса?
Какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Он и напишет. Сейчас же модно писать книжонки по онлайновым играм.
Ну хоть какой-то толк.

 

Какой же это ответ? Если выяснится, что ZMO действительно клепает Online-TES, то, значит, VG247 были правы.

 

Какие?
Что в TES с мультиплейером придется отказаться от многих фич, и результат будет "невкусным" и урезанным по масштабу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же это ответ? Если выяснится, что ZMO действительно клепает Online-TES, то, значит, VG247 были правы.
Но слова "игра типа ВоВ" можно трактовать как кто захочет.

 

Что в TES с мультиплейером придется отказаться от многих фич, и результат будет "невкусным" и урезанным по масштабу.
Насчёт масштаба я не уверен. Но от многих фич откажутся, это да. Если в сингле отказываются, то что же в онлайновом ТЕСе останется? Гриндинг-фарминг-троллинг?

 

 

А вот, кстати, картинка с http://www.zenimaxonline.com

 

http://www.zenimaxonline.com/images/image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да что такое, сто раз видел это на ZMO, только сейчас заметил два пика, как в Ввандерфелле, когда идем за Луной и Звездой. Хотя скорее нет, не видно тогда Красной Горы Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...