Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но слова "игра типа ВоВ" можно трактовать как кто захочет.
Так что же удивительного в том, что некоторые предпочитают трактовать это в наиболее отрицательном смысле? Я в том числе, да.

 

Насчёт масштаба я не уверен.
Возможно, речь не столько о масштабе, сколько о детализации...

 

А вот, кстати, картинка с http://www.zenimaxonline.com

 

http://www.zenimaxonline.com/images/image.jpg

Алик'р? Не Квин-ал? Эшленд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же удивительного в том, что некоторые предпочитают трактовать это в наиболее отрицательном смысле? Я в том числе, да.
Лишний пессимизм не лучше лишнего оптимизма.

 

Алик'р? Не Квин-ал? Эшленд?
Алик'Р, наверное. Вон курганы эльнофей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся надеяться, что сделают несколько (а вдруг все, уменьшив масштабы) провинции... А, судя по тому, что онлайнка по идее должна быть насыщенной противоречиями и конфликтами, мы получим новую информацию. Хорошо бы ещё она не противоречила уже существующей ради эпичности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/05/03/june-cover-revealed-the-elder-scrolls-online.aspx

Анонсировали-таки. Тройственный химероидный Уроборос выблёвывает и пожирает сам себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, [cenzured].

 

Молаг Бал пытается затащить Тамриэль себе. Исторически сей факт зафиксирован где-то?
В "Дуэли Сайруса Неугомонного и Тайбера Септима".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в новостной ленте ЭТО. Значит это все таки правда... :facepalm:

А они ЭТО позиционируют именно как мморпг конкретно? То есть самый упоротый жанр онлайн игр?

 

Ниже приведены нудные итоги опыта игры в мморпг и мнение о жанре в целом

 

Ну был у меня опыт небольшой игры в мморпг, в WoW собственно, потому что я люблю этот сеттинг (ну еще поглядела парочку корейский поделок, но не играла, мне хватило одного раза зайти чтоб ужаснуться), так как хотелось мне изнутри увидеть что же представляет из себя этот жанр. Надолго меня не хватило (хотя в самом начале, когда просто исследовали мир мне даже доставило немного), так как оказалось что даже самые лучшие представители жанра представляют из себя крайне унылое зрелище, унылость которого происходит от особенностей жанра... упоротый манчкинизм и ничего более, совершенно тупое и бессмысленное занятие представляющее из себя набор однообразных действий =( приставка "рпг" только для понта, ведь никакого ролеплея нет и в помине (никакие рп-сервера делу не помогут) и сюжета нет, ничего нет. И мне было так неприятно видеть, что на просторах, в принципе весьма нравящегося мне мира творится такое непотребство - тупые школьники, упоротые задроты, всякие срачи...

 

 

Вот как представлю игру в которой этим будут поганить мой любимый сеттинг.... Ужас. Сволочи, слов нет

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dl.dropbox.co...s/TesOnline.pdf

Тащем-то собранный пдф в один файл, 19 страниц. Только тссс.

И кажется оно не дозалилось еще, хм.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начались вопли. "ТЕС умер, ТЕС умер!" А разве для большинства из вас он не умер после "Морровинда", а? Кстати, лепит его не Беф, а Зени Онлайн, так что увидим мы и ТЕС 6, и ТЕС 7, и т.д. И, что радует, это не продолжение, губящее всю историю на корню, как ВоВка, а приквел.

Моё мнение - выглядит довольно вкусно. Поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, погодите! Если ресурсы будут поставляться с игрой - это же просто сборник моделек (дай Вивек, чтобы в *.nif) и текстур для Моррки! Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда шипы на зданиях?

И я не понимаю что не так с ординатором. Вполне функциональные доспехи.Ну, за исключением шлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда шипы на зданиях?

И я не понимаю что не так с ординатором. Вполне функциональные доспехи.Ну, за исключением шлема.

Наплечники не те. Хотя за 1000 лет дизайн мог значительно измениться, не забываем. Одно но. Я видел, вроде бы, латные доспехи. Вот тут надо читать "Рислава Праведного" и яростно фэйспальмить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они ЭТО позиционируют именно как мморпг конкретно? То есть самый упоротый жанр онлайн игр?
Да, именно ММО.

 

Ну вот, начались вопли. "ТЕС умер, ТЕС умер!" А разве для большинства из вас он не умер после "Морровинда", а?
После Обливиона.

 

Это что стимпанк???
Это [cenzured].

 

Ах да, погодите! Если ресурсы будут поставляться с игрой - это же просто сборник моделек (дай Вивек, чтобы в *.nif) и текстур для Моррки!
Tyddyner, смысла нет. Есть ретексты гораздо качественней. Это же ммо, хоть и графика для ммо тут неплохая, я считаю.
Да, скрины убедительно показывают, что смысла нет.

Тут даже не столько во графике дело, эти дизайны...

 

И вряд ли это будут *.nif - была информация, какой движок использует ZMOS, он не связан с NetImmerse.

 

Я видел, вроде бы, латные доспехи. Вот тут надо читать "Рислава Праведного" и яростно фэйспальмить.
А вот и не надо, Рислав - он еще в Первую Эру был. Тут, вроде, вторая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler, да? Память подводит, видать. Всегда думалось, что Рислав - это Междуцарствие. А может, не всегда. Ладно, к скампу.

После Обливиона.

Ну я это и имел ввиду. Обливион вышел - ТЭС умер. Что мы здесь все делаем только, непонятно, лол. Ладно, не буду разводить срач.

Л.А.А.М.Д.Т., события - за тысячу лет до "Скайрима". Значит, как минимум за 800 лет до "Морровинда". Неужели дизайн не мог поменяться?

Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler, да? Память подводит, видать. Всегда думалось, что Рислав - это Междуцарствие.
Не, это Алессианский Орден.

 

Ну я это и имел ввиду. Обливион вышел - ТЭС умер. Что мы здесь все делаем только, непонятно, лол.
Как что? Морр моддим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...