Перейти к содержанию

Тень с другого сайта


Цернон

Рекомендуемые сообщения

Сий товарищ отправился в баню на неделю ввиду хронической глупости и наглости, замечен лишь в поливании чужих проектов дерьмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел его посты. Ничего смертельного не обнаружил. Ни поливания дерьмом, ни смертельной тупости. Да и статьи за это вроде нет пока. В чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел его посты. Ничего смертельного не обнаружил. Ни поливания дерьмом, ни смертельной тупости. Да и статьи за это вроде нет пока. В чём проблема?

В том, что этот Тень по любому поводу и без повода пытается вставить своё "Фу" в темы других глобалок по Скайриму. Что выглядит, как желание опустить конкурентов. Желание, реализуемое в грубой и примитивной форме. Тем более, что собственный проект Тени пока не блещет настолько, чтобы можно было закрыть глаза на мелкие выходки разработчика. Он вообще пока никак не блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже читал, и, повторяю, ничего смертельного не увидел. Раз уж дело дошло до трибунала, то было бы неплохо привести конкретные ссылки с пояснениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а разве если человек в целом ведёт себя как свинья - пусть ведёт? Будем смотреть и ждать, пока конкретно где-то правила нарушит? Котэ-2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем смотреть и ждать, пока конкретно где-то правила нарушит?

сорри что влезаю, шланга можно банить 100500 раз, а не банят

 

давайте будем более мягкими к новичку, предупредите устно, вешайте плюшки, но баны то за что? дерьмократия какая-то

Изменено пользователем deedj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте будем более мягкими к новичку, предупредите устно, вешайте плюшки, но баны то за что? дерьмократия какая-то
Дидж, ну ты-то зачем влез? Сколько, по-твоему, нужно вешать плюшки без бана? Шесть штук? Восемь? Двадцать? Ты его историю предупреждений не видишь, удалённых постов тоже не видишь, так зачем демократию приплёл?

Да и вообще, неделя - не срок, не надо трагедию устраивать. Кое-кто и месяцами сидел, и ничего, не подействовало. Один раз недельку уже отсидел, второй раз отсидит, и выйдет другим человеком, я это гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанен он за то, что набрал свои 100%. А набрал он их в соответствии с правилами форума.

Я и сам призываю быть милостивыми к новичкам, но его поведение вопиющее. Он не раз был предупрежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а разве если человек в целом ведёт себя как свинья - пусть ведёт? Будем смотреть и ждать, пока конкретно где-то правила нарушит? Котэ-2?
Повторяю второй раз: 1) ссылки с примечаниями 2) не вижу ничего смертельного

 

Забанен он за то, что набрал свои 100%. А набрал он их в соответствии с правилами форума.

Я и сам призываю быть милостивыми к новичкам, но его поведение вопиющее. Он не раз был предупрежден.

Ну давай разберем, набрал он 100%, или не набрал, раз уж ты про устав здесь вспомнил, который, видимо, открывал давненько уже.

 

Первое предупреждение от Марка, 11 марта 2012

Если вашу тему удалили - нужно не упорствовать, а обратиться к модератору.

Сомнительно, на самом деле. Особенно, если модератор не удосужился объяснить, что тема была именно удалена, а не, допустим, перемещена в другое место. И тем более, не рассказал, что повторно её создавать не нужно.

Емнип, тут было 20%.

 

Второе предупреждение от Феникса(Неко), 17 марта 2012

Многократный флейм-флуд-оффтоп.

Ещё 20%, итого на тот день - 40%

 

Третье предупреждение от Цернона, 23 марта 2012

Хамство и оскорбление нарпреда в одном флаконе.

40%, итого 80% + неделя РО

 

Далее снятие 20% Церноном после недели РО, 30 марта 2012

честно отсидел неделю РО

Итого, 60%

 

Далее, сегодня предупреждение от Цернона за флуд.

флуд

+20%, итого 80%

 

Где тут 100% появилось - ума не приложу. И не собираюсь, с учетом сомнительности первого предупреждения. А так же с учетом того, что после РО счетчик нужно обнулять, а так же, а так же, а так же многое другое.

Вывод: какого дьявола я занимаюсь здесь капитанством, если очевидно, что он вам банально не нравится и вы таким образом релаксируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье предупреждение от Цернона, 23 марта 2012

 

40%, итого 80% + неделя РО

 

Не 40 а 60 было... а теперь пересчитай все используя калькулятор.

Ту все честно. Ты, друг мой, странно избираешь убогих для защиты. Покажи нам, как мы не правы, что осуждаем его, приведи примеры его благих деяний.

И также желающие могут покопаться в мусоре удаленных сообщений, чтобы лично насладиться попавшим туда флеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 там не за что давать, друг мой, максимум 40. Что не отменяет снятия всей этой радости после выхода из РО. А суть моих домогательств подробно описана в последнем предложении предыдущего поста. Как вы не правы я уже показал. Не желаешь читать - не мои проблемы.

Всё, что лежит в мусорке - лежит в мусорке. Надо было не удалять, в таком случае, а давать плюшки за это. Вместо того, чтобы в один прекрасный момент заявить, что он - флеймер и забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - выпускай из бана и скидывай на ноль.. я и так великодушно забанил на неделю,а не на месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте будем более мягкими к новичку, предупредите устно, вешайте плюшки, но баны то за что? дерьмократия какая-то
С ним ещё я, будучи герцогом, беседы вёл. Так что свою порцию предупреждений и мягкосердечия Тень получил. Не подействовало.

 

шланга можно банить 100500 раз, а не банят
Значит это кого-то устраивает (не будем показывать пальцем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним ещё я, будучи герцогом, беседы вёл. Так что свою порцию предупреждений и мягкосердечия Тень получил. Не подействовало.
Это абсолютно меняет всё дело. Сразу нельзя было сказать, лол?

О, ты уже не синий? И когда успел, хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ты уже не синий? И когда успел, хм...

Протрезвел, как видишь ))

 

Сразу нельзя было сказать, лол?
Да, зря сразу не сказали. Тем более, что первоначально товарища примерно неделю учили пользоваться форумом и вести себя вежливо в личке я, Цер и Феникс. Потом некоторое время не трогали, а потом уже, когда материал так и не был усвоен, пошли плюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это кого-то устраивает (не будем показывать пальцем).
Ах да, если речь зашла о Гуро-Ланге, то сей товарищ после пары предупреждений и нескольких бесед научился нормально себя вести и не нарушает правил форума (и через четыре дня ему пора будет снимать вторую плюшку, полученную, кстати, всего лишь за мультипост). В отличие от Тени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно влепить мне процентов за мое имхо, но я всегда думал, что модераторы и особенно супермодераторы должны подавать пример для остальных как минимум в плане общения, особенно между собой, иначе чем лучше нарушителей порядка? а овладевание Шеогоратом разума надо пресекать в корне и держать плюсометр в кобуре. Как никак личку для интимных обсуждений никто не отменял, а даже поощрял.

 

По поводу Тени могу сказать - проценты он заслужил, но не бан, тролль, но не критичный. Да неприятен, но следовать надо в первую очередь правилам все таки, а не личностным соображениям.

Изменено пользователем -aL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...