Перейти к содержанию

Награды V2


Рекомендуемые сообщения

Как многие наверное уже не помнят, когда-то не столь давно на Фуллресте проводились ежегодные (а то и чаще) награждения. С последнего вручения прошёл год, и настала пора снова оценить достойных участников форума.

 

Чтобы провести это более организовано, мы решили ввести новую систему наград. На этот раз определять номинации могут сами пользователи, а точнее группы.

 

Каждая группа получает возможность предложить до трёх наград (для некоторых групп больше). Эти награды обсуждаются в составе группы и считаются принятыми при общем согласии её участников. Как минимум название и описание должны быть представлены.

Награды могут быть как связаны, так и не связаны с тематикой группы. Периодичность награды также отводится на усмотрение создавшей её группы.

 

Предложившая награду группа выдвигает и список участников (из числа всех участников форума, не только группы), представляемых к награждению. Номинация может включать, кроме имени участника, конкретные заслуги и основание.

Любой участник этой группы может представить к награде любое число форумчан, в пределах разумного, и одной такой номинации достаточно. Если номинаций на определённую награду будет 10 и более, то потребуется поддержка ещё одним участником группы.

 

После этого по наградам, на которые получено хотя бы три номинации, проводится общее голосование всем форумом, с выбором среди представленных участников. Голосования будут проводиться несколько раз в год, по мере заполнения номинаций.

 

 

Первыми начать разработку новых наград могут группы, у которых уже есть свои форумы. Для остальных вскоре будут созданы специальные темы.

 

Если остались вопросы - можно спрашивать здесь. Хотя лучше здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...