Перейти к содержанию

TESO: клан Фуллреста (Пакт, Европа). !ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТУТ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 748
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если буду играть, и если можно будет сменить фракцию - присоединюсь. Во все ТЕСы играю орком-спеллсвордом, и нарушать традицию не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Видела уже. Не будет же так, что на территории Киродиила пвп, а на всех остальных вообще нельзя атаковать других игроков. Хотя какие-то мирные зоны должны быть, это точно. Так вот и интересно мне как будет идти разделение - полностью, без возможности взаимодействия мирного игроков разных фракций или же... И можно ли убивать игроков своей фракции.

Так как конкретной вражды между рас нет, то будет наверняка две враждующие фракции. Империя и повстанцы, например.Может и несколько сторон, хер знает. В которые можно вступить, скажем на 10-ом лвл. До этой отметки пвпшиццо нельзя. Только дуэль.Либо что-то с гильдиями накрутят и под гильдиями я имею ввиду "кланы". Или же можно будет выпить какой-нибудь поушен\скастовать заклинание, etc, которые позволяют лупить друг друга.Пока можно только догадываться или вспоминать идеи из других ММО.

 

неЛорных героев портящих атмосферу игры

:facepalm: Представляю сколько будет Переваринов, Даготов и прочего. Лучше каких-нибудь менее известных или же придумать\найти генератор лорных имен (где-то видел такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Представляю сколько будет Переваринов, Даготов и прочего. Лучше каких-нибудь менее известных или же придума\найти генератор лорных имен (где-то видел такой).

на сайте TR он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте TR он есть.

На сайте ТР он есть, но генерирует он просто готовые общеизвестные имена. По сути, это не генератор имён, а генератор случайных чисел. Вот если бы он создавал по заданным шаблонам из комбинаций слогов, то это был бы честный генератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он создавал по заданным шаблонам из комбинаций слогов, то это был бы честный генератор.
Есть и такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы-то? Всегда придумывала лорные имена сама и всё прекрасно, зачем вам генератор имен? Правда бывало иногда, что я просто вспоминала имя какого-либо нпс, а мне казалось, что это я сама придумала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Он у меня то ужасно глючил, то "генерировал" существующие имена.
Его надо просто из режима шаблонного генератора переключить в режим слогового сэмплера - тогда он начинает делать более-менее годные имена.

 

Какие проблемы-то? Всегда придумывала лорные имена сама и всё прекрасно, зачем вам генератор имен?
Это кому как - я вот на придумывании имен всегда спотыкаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но генератор точно полезная штука, когда имена нужны в промышленных масштабах - для плагина, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такой.

 

Тем более его уже и нигде и нету. ссылки то не работают. Я всегда называюсь Тананда или Ололенка для женских персонажей и Волорф или Раджа для мужских. во всех играх без исключений. хотя есть мысля Джиубом поиграть XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы не задумывались, что после моровинда и скайрима, желающих играть за данмеров и нордов будет, эдак, процентов 70?

А это значит что фракция, в которую они входят, будет перманентно доминировать по количеству гильдий, прогрессу и контролю над столицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы не задумывались, что после моровинда и скайрима, желающих играть за данмеров и нордов будет, эдак, процентов 70?
Нет, не задумывались. Даже не делали соответствующего опроса.

 

А это значит что фракция, в которую они входят, будет перманентно доминировать по количеству гильдий, прогрессу и контролю над столицей.
Мне кажется, разработчики не тупые, и это учтут. А это значит, что другие фракции будут иметь что-то, что привлечёт равное количество людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не так.

 

Ну ладно, почти все. Кстати, я специально перечитывала =) правда, что касается конкретно этого текста, меня на не хватило на то чтобы полностью прочитать это и во второй раз, так что могла чего проглядеть

 

Народ, а вы не задумывались, что после моровинда и скайрима, желающих играть за данмеров и нордов будет, эдак, процентов 70?

А это значит что фракция, в которую они входят, будет перманентно доминировать по количеству гильдий, прогрессу и контролю над столицей.

Задумывались, но наверное в этойZenimax Online не настолько придурки, чтобы не предусмотреть это, значит какое-то решение в этом плане будет, иначе бы они не распределяли расы именно так.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не задумывались. Даже не делали соответствующего опроса.

 

Мне кажется, разработчики не тупые, и это учтут. А это значит, что другие фракции будут иметь что-то, что привлечёт равное количество людей.

судя по опросу числом задавим и доминион и ковентат.

з.ы. я с вами за ящерицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, еще геймплейных скринов то нету (о видео даже не думаю), а вы уже клан создаете ^____^

Имхо, будет полезно иметь сотоварищей во всех фракциях, ибо все тут и так уже в одном клане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса с вами. Ковааай.

Если вы за ковентат, то бретоном, если за доминион, то к/хаджитом, если за пакт, то данмером. Хотя я бы не советовал играть за пакт - ностальгия конечно, Морровинд и усё такое, но не особо интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы не советовал играть за пакт - ностальгия конечно, Морровинд и усё такое, но не особо интересно будет.

 

Почему? Если в это будет неинтересно играть, то уж вне зависимости от фракции. По странной логике, что мол, Морровинд, хоть и не весь, и Скайрим мы уже видели, а вот , например, Саммерсет или Хаммерфелл нет и поэтому надо играть за представителей тех рас, чьи территории мы еще не видели, чтоб побыстрее их увидеть? Так все равно все увидишь, кем бы ни играл. Или потому что в Пакт набегут понятно кто в больших количествах? Кстати, в Доминион тоже набегут из-за каджитов и там будет дочерта каджитов и мало босмеров и совсем мало альтмеров,так как за них мало народу играет. А я люблю за альтмеров играть и мне всегда хотелось увидеть острова Саммерсет (хотя я не ожидаю ничего хорошего в плане зрелищ и атмосферы от этой ммо, увидев унылые арты и скрины, страшно подумать как они реализуют все), но все равно моя самая любимая раса данмеры и поэтому тут вообще без вариантов кем играть и ностальгия тут не причем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...