Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Modresources by Tyd

• Эта тема закрыта Тема закрыта
121 ответов в этой теме

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Уровень: 1280
В общем-то, на основе ресурсов из Беседкоигр буду делать различные штучки и улучшатели для Морровинда, а также релизить свои "домики в Балморе" и "новые офигенные мечи с 10000 урона" в этой теме.

I. Портирование / Ports
I.а. Оружие и доспехи / Armor and weapon
1.)Сделал реплейсер Молота Бан. В Базе и держите ссылку на яндекс. / Banhammer replacer
Полный пак скринов здесь.

2.) Скайримский Сталгрим. / Skyrim stalgrim

I.б Архитектура и разные вещи / Architecture and miscs
Портированы Звезда Азуры, её статуя, статуя Малаката, а также переделана статуя Фалмера в статую гигантской формы Вивека - сидит на крыше Дворца и смотрит на город имени себя.
Вложенный файл  Azura.rar   1,15 МБ   205 Скачано
Вложенный файл  Malac.rar   1,81 МБ   154 Скачано
Вложенный файл  Vivec_36.rar   8,27 МБ   175 Скачано

II. Модресурсы / Modresources
II.a Архитектура / Architecture
1.) Телваннийская архитектура из Скайрима. / Telvanni set from Skyrim
2.) Редоранская архитектура из Скайрима. / Redoran set from Skyrim

III. Ретекстуры и реплейсеры / Retextures and replacers
III.а Существа / Creatures
Под спойлером временная победа лени и загруженности над творческим порывом.
Спойлер

Таки обещание под спойлером начало исполняться:
1.) Эндемика Вварденфелла: Рептилии. / Aendemika of Vvardenfell
Реплейсер алита, кагути, гуаров и скальных наездников. / Replacer for alits, cliffracers,guars and kagoutis.

III.b Доспехи /Armor
1.) Улучшенная броня Королевской Стражи. / Royalguard better armor

III.в Архитектура /Architecture
1.) Ретекстур Вивека и велотийской архитектуры в оригинальной цветовой гамме. / Velothi - Arkitektora of Vvardenfell
2.) Ретекстур редоранской архитектуры в оригинальной цветовой гамме. / Redoran - Arkitektora of Vvardenfell

III.г Прочее / Other
1.) Ретекстур Лун. В базе. / Moons retexture
Спойлер

Сообщение изменено: Tyddyner, 05 Февраль 2014 - 02:23 .

"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

R-Zero

R-Zero
  • Тунеядец

Клубень это tuber же, а ворочать необязательно, можно подкопать. Да и что в игре, что на приложенном мной концепте форма именно луковичная, с побегами из верхушки, а не из нескольких "глазков" как у картохи.

- Не хочу работать. Хочу только стучать по своему барабану.

- But once beyond the gateway they found only golden footprints, impossibly facing east in a world without orients, until at last they dissipated into images of chitin-clad nix-mongrels.

Мои моды на fullrest.ru
My mods on Morrowind Nexus

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Зеро, в общем, прав. Хотя предложенный Тидом вариант мне тоже нравится (сам по себе).
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru