Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 2 - Hearthfire


Рекомендуемые сообщения

Не прошло и полугода, а Bethesda зарегистрировала новую торговую марку.

В мнении о том, что это очередной DLC к Скайриму, игровые издательства сошлись единогласно, и тут же устремились печатать статьи с ожиданиями от нового проекта. Насчёт значения же... да и насчёт значения журналисты, выросшие на понятно какой игре (или максимум двух) из серии ТЕС, сошлись не менее единогласно. По их мнению, это отсылка именно к названию книги! Книги, повышающей Колдовство в Скайриме. И никак иначе!

То, что Огонь Очага - это прежде всего название месяца, журналистам невдомёк. В Скайриме же нет дневника. В Обливионе тоже. Морроувинд - древняя скучная игра с кучей букв. Даггерфолл, Арена - это игры, в существовании которых они и вовсе не уверены. Где бы они познакомились с календарём Тамриэля? Нигде.

Вот и печатаются статьи, и в проводятся самые дикие аналогии, которым позавидовала бы любая учительница литературы из средней школы. Например, в книге упоминается Потентат Версидью-Шайе. А он, как известно, из расы цаэски. А у цаэсок, как известно, в рабстве находятся гоблины. А гоблинов, как известно, мы видели в том самом ролике, где разработчики показали, что могут за неделю отдыха сделать больше, чем за год работы. Всё сходится.

 

 

Я раздобыл информацию о торговой марке.

[buspoiler] Word Mark HEARTHFIRE Goods and Services IC 009. US 021 023 026 036 038. G & S: Computer game software for use with computers and video game consoles; downloadable computer game software offered via the internet and wireless devices Standard Characters Claimed Mark Drawing Code (4) STANDARD CHARACTER MARK Serial Number 85634522 Filing Date May 24, 2012 Current Basis 1B Original Filing Basis 1B Owner (APPLICANT) ZeniMax Media Inc. CORPORATION DELAWARE 1370 Piccard Drive Rockville MARYLAND 20850 Attorney of Record Ann K. Ford Type of Mark TRADEMARK Register PRINCIPAL Live/Dead Indicator LIVE

[/buspoiler]

Как видим, она один в один повторяет информацию о Dawnguard. Только Зенимакс почему-то прописан не в Округе Коламбия, а в Мэриленде.

 

 

Ждём новостей.

 

 


Анонс!

 

http://www.youtube.com/watch?v=TvhQZoyZn1g&list=UUrstvVjN1FYwuSm8IPSuyow&index=1&feature=plcp

 

На Иксбоксах 4 сентября. На ПК, видимо, после 4 октября.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Обливионе тоже.

Есть же.

 

http://elasveel.ucoz.ru/ScreenShot14.jpghttp://elasveel.ucoz.ru/ScreenShot13.png

 

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, плюсую Муурна. Во-вторых, через режим ожидание всё равно показывается день недели и название месяца. А журналисты такие журналисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и печатаются статьи, и в проводятся самые дикие аналогии, которым позавидовала бы любая учительница литературы из средней школы.
И при этом "500" они не читали, где у слова "очаг" явно подразумевается какое-то особенне значение. "...but he counted among their number and of that of his own hearth his belt".

 

Только Зенимакс почему-то прописан не в Округе Коламбия, а в Мэриленде.
Это там поблизости, видать какие-то бюрократические пертурбации.

 

Во-вторых, через режим ожидание всё равно показывается день недели и название месяца. А журналисты такие журналисты.
Кстати, а с какого числа и месяца Скайрим начинается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а с какого числа и месяца Скайрим начинается?

Простите, я его снес.

GameHour = 7.1553

GameDay = 17.0000

GameMonth = 7.0000

GameYear = 201.000

Получается, что семнадцатого августа, если считать GameMonth с нуля. Проверил -- август.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же.
Не путайте дневник и лог заданий. В лог заданий заходишь, чтобы выбрать квест и получить нужный маркер на карте. В дневник (в Морроувинде) заходишь, чтобы почитать его, и там временами хронология нужна самому игроку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Breaking... тьфу. Опять на главной странице свежие новости, а про родной форум все забыли. Но я - не все! :)

 

 

Никакого укора новостникам, но всё-таки не все жители форума заходят на главную.

 

Самое забавное, что точно такой же плагин я когда-то хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что точно такой же плагин я когда-то хотел.

Ну тот это еще в Гейм Джеме обещал.А что насчет покупки Вайтрана.То есть вот это http://modgames.net/load/254-1-0-13215 .Только сразу говорю мод очень сырой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyrim: The Sims edition.

 

Однако общая стилистика ролика а-ля "Магазин на диване" чегой-та оставляет впечатление жосткого стеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постройка дома так-то любопытна, но вот усыновление детей просто убило... Хотя если их можно послать работать на шахту, просить милостыню или принести в жертву - в этом есть толк. ]:-> Изменено пользователем Broken von Skull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох: извини, пожалуйста! Мы исправимся, и - спасибо тебе, что выполнил нашу работу))
Да ну что вы, просто я-то могу пропустить новость на главной странице, но всё равно нашёлся бы кто-нибудь, кто запостил бы новость сюда.

 

 

Skyrim: The Sims edition.
Та же ассоциация была. Но интересен процесс создания, например, гвоздей и замочных скважин. Раньше я такого не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более интересно, будет ли DLC больше песочницей, как те же Sims или же RTS на Fallout или будет подобен совершенствованию поместья в Морровинде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более интересно, будет ли DLC больше песочницей, как те же Sims или же RTS на Fallout или будет подобен совершенствованию поместья в Морровинде?
Мне кажется, он будет похож на аналогичные DLC с домами к Обливиону. Даже чучела можно делать.

Меня тоже волнует вопрос, насколько будет возможна кастомизация, т. е., дадут ли пристроить какую-нибудь башню к дому там, где захочется? Хотя после такой оправданности ожиданий от Скайрима и Давногарда мне кажется, что я знаю ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, лично я надеюсь на лучшее и готовлюсь к худшему. Скайрим мне показался неплохой, но очень быстро надоедающей песочницей, Давнгард... ну, он и есть Давнгард. А огонь очага может быть довольно интересным, если всё не будет сводиться к "нажмите пробел, чтобы построить дом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочится Беседка с DLC...

Лично я очень жду какое-нибудь крупное дополнение с новыми территориями. В идеале бы - план даэдра. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постройка дома. И простите, всё? Контент, квесты, территории?

Хотя да, пусть контракт с Майкрософт отрабатывает меликим DLC, а потом выпустит что нибудь крупное, по типу Бладмуна и Дрожащих Островов.

Skyrim: The Sims edition.

У меня острое дежавю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то знатный лжец и девственник Тодд Говард лично обещал, что все dlc к Скайриму будут крупными и сюжетными, по размеру ненамного превосходя dlc к Фаллаут 3 (где все они были квестовыми и с новыми территориями). Чтоб у Тодда мельница сгорела и цены выросли за очередной поток брехни, ах да и чтоб он всю жизнь прожил с умным нпс, под управлением Радиант АИ. Изменено пользователем Арсинис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то знатный лжец и девственник Тодд Говард лично обещал, что все dlc к Скайриму будут крупными и сюжетными, по размеру ненамного превосходя dlc к Фаллаут 3 (где все они были квестовыми и с новыми территориями). Чтоб у Тодда мельница сгорела и цены выросли за очередной поток брехни, ах да и чтоб он всю жизнь прожил с умным нпс, под управлением Радиант АИ.

А еще Тодд обещал вот это

"Так как промежуток между дополнениями будет более долгим, мы хотим заполнять его, выпуская небольшие бесплатные дополнения для игры. Мы уже выпустили пак текстур высокого разрешения и сейчас решаем, что мы будем выпускать дальше."

И не факт что для ПК дополнение будет платным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то знатный лжец и девственник Тодд Говард лично обещал, что все dlc к Скайриму будут крупными и сюжетными, по размеру ненамного превосходя dlc к Фаллаут 3 (где все они были квестовыми и с новыми территориями).

Не изменяет.Таких целых пять DLC обещал и как он выражался в перерывах между обширными будут мини-DLC.

Может как раз такие DLC как Hearthfire он имел под этим словом мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как раз такие DLC как Hearthfire он имел под этим словом мини.

Если так то я буду очень рад.Ведь это означает что урок брони для лошадей действительно учтен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...