Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты не понял. Игра та же. Скрипты те же. Отдельный лаучер. Да и левитацию можно грамотно добавить.

Скорее всего так и будет, посмотрим) Дожить бы)

 

Расскажите как там? Вроде основные гильдии сделали, что с мейнквестом?

Я правильно понял что сейчас основная сложность это сделать всех нпс с нуля?

В морробливионе был конверт?

Не совсем сделали) Квест-скрипты написаны, но написаны под старый мастер-файл, сейчас будут перерабатываться.

Сейчас основная сложность поставить на пути объединение плагинов) А дальше уже дело пойдет) НПС в новом мастер-файле уже есть, но увы без наработанных фейсгенов. Сейчас думаем как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Походу срок выхода с февраля откладывается на неопределенное время. Можно было пари забивать, что так оно и будет.))

Срок выхода чего? Беты? Наоборот, сейчас более вероятно что выйдет в феврале)

Изменено пользователем Iniquity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же проблемы с мастер файлом я думал они отложили выход альфы?

Проблемы есть, но их на порядок меньше чем со старым мастером. Сейчас в список основных проблем просто попали наши старые плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, народ, ну абсолютно неинтересно. Я бы не отказался от ремейка Даггерфолла на движке Скайрима, потому что спрайтовая и, главное, пикселизованная графика сильно напрягает и мешает играть. Но Морровинд... Имхо, он прекрасен сам по себе, а тем, кому его мягкие цвета и старинного вида модели не устраивают, всегда можно поставить кучу графических расширителей, которые уже делают игру покрасивей и Обливиона, и, возможно, даже Скайрима (сам не ставил, правда). А тот факт, что вместо воссоздания Вварденфелла в Четвертой Эпохе, со множеством интереснейших квестов и новых интриг, полностью воссоздается старая игра, ничего кроме печали не вызывает. :(( Ведь переносить модели из Морровинда можно и для новой игры!

К сожалению, почти полностью не верю в выход мода "Морровинд 4 Эры". Его почему-то не захотят сделать или сделают через 20 лет. о.О ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Моровидне 4 эры никто и не говорил. Я думаю, все хотели бы побывать в континентальном Моровинде 3 эры и ребята разрабы Скайвинда сделают это перенеся ТР на движок скайрима. А Насчет 4 эры, есть Проект в Darc Creations по Воссозданию Морры 4 эры, но пока только на стадии форумного обсуждения. Изменено пользователем Leonsfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Моровидне 4 эры никто и не говорил. Я думаю, все хотели бы побывать в континентальном Моровинде 3 эры и ребята разрабы Скайвинда сделают это перенеся ТР на движок скайрима. А Насчет 4 эры, есть Проект в Darc Creations по Воссозданию Морры 4 эры, но пока только на стадии форумного обсуждения.

Да у них там на форуме и Хай Рок еще делается, и другие провинции, я бы пока не ожидал каких-то подвижек насчет Морровинда 4-й Эры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот факт, что вместо воссоздания Вварденфелла в Четвертой Эпохе, со множеством интереснейших квестов и новых интриг, полностью воссоздается старая игра, ничего кроме печали не вызывает.

Вероятно, у тебя много свободного времени. Не хочешь этим заняться?

 

Впрочем, стандартные модели и текстуры морровинда и на движке скайрима выглядят противно. Мой выбор - MGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазила на сайт разрабов, но как то не нашла версии готовой к устаноаке. как понимаю она не только tsp esm, но и куча моделей с текстурами. пожалуйста тыкните носом в готовую сборку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазила на сайт разрабов, но как то не нашла версии готовой к устаноаке. как понимаю она не только tsp esm, но и куча моделей с текстурами. пожалуйста тыкните носом в готовую сборку

Как я помню готовой зборки еще нет... все наработки выложены в ESM файлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, почти полностью не верю в выход мода "Морровинд 4 Эры". Его почему-то не захотят сделать или сделают через 20 лет. о.О ((

 

Ой ли? Есть немало амбициозных товарищей с руками, для которых грядущий Dragonborn просто подарок. Загад богат не бывает, но то что это будет гораздо раньше, чем через 20 лет, можно не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё неско нубских вопросов:

1) нужно ли начинать по новой в этой версии

2) как попасть? и как выпасть?

3) не помешает ли альтернативе старт?

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что начинать по новой? Кроме ландшафта и архитектуры ничего нет.

2) cow WrldMorrowind -5 -5

3) См. пункт 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что начинать по новой? Кроме ландшафта и архитектуры ничего нет.

2) cow WrldMorrowind -5 -5

3) См. пункт 1.

спс!

квестов нет пока? арморы на скринах вроде есть-играбельнны?

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс!

квестов нет пока? арморы на скринах вроде есть-играбельнны?

Квестов и арморов пока нет) Есть оружие)

 

P.S. Есть небольшая проблема с сохранениями в Skywind. Если вы сохранялись в мире Морровинда в старой версии, то существует 99% шанс, что они не будут работать.

Изменено пользователем Iniquity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Моробливион до ума довели,в облывене хоть ролевая механика игры с моррой почти схожая,никаких кардиналных изменений не нужно делать,а вот скриптовые костыли в скайвинде как-то доверия не внушают,кажеться что все будет криво и забагованно!!!! Изменено пользователем PlazmaCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квестов и арморов пока нет) Есть оружие)

 

P.S. Есть небольшая проблема с сохранениями в Skywind. Если вы сохранялись в мире Морровинда в старой версии, то существует 99% шанс, что они не будут работать.

спс за предупреждение! то есь сохранятсо там не стоит. просто побегать по любимым местам.

 

PlazmaCat

вроде же довели-играла. очень класненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за предупреждение! то есь сохранятсо там не стоит. просто побегать по любимым местам.
Речь о том, что сохранения от более старых версий Skywind не загрузятся в новый версиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...