Перейти к содержанию

Новый сервис загрузки изображений. Замечания и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собсно...

 

post-13714-0-01686800-1347786410_thumb.jpg

 

...вот так часто бывает.

Firefox 801.

 

 

 

UPD.

Форма регистрации: "Нажав на кнопку «Зарегистрироваться», Вы подтверждаю свое согласие с правилами использования."

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Складывал картиночки друг в друга, как внезапно альбом сколлапсировал и картиночки пропали. Альбом назывался Skywind, по дате заливки - 25.07.12.

Картиночки совсем пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, но в моей галерее не отображается почему-то.

Этот - последнее, я сегодня заливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут на баг один наткнулись, поправим и возможно заработает.

 

Просто в галерее не отображаются стеки, в которых на первом уровне вложений нет картинок, то есть, если альбом состоит только из альбомов - он пропадает (не удаляется, просто не отображается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, проверь появились ли альбомы.

 

Есть другой вариант - ты просто вкладывал альбомы друг в друга, тем самым сделав древо альбом1 > альбом2 > альбом3 > альбом4 > альбом5 и скажем взял и случайно удалил 3й альбом, тем самым альбомы 4 и ниже, как бы, зависли в вакууме. Я пока не знаю как грамотно решить такой вопрос, есть несколько подходов и я пока не решил какой из них лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, появились.

Хм, может и так, конечно. Если так происходит, то альбомы 4 и ниже следует перемещать в альбом 2, я думаю. Так логичнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в дефолтный бб-код миниатюры вшить открытие в новом окне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в дефолтный бб-код миниатюры вшить открытие в новом окне?

Бешено плюсую. Сделайте как раньше - нажимаешь по картинке, и она открывается во фрейме с возможностью перелистывания, сохранения картинки к себе и перехода в альбом pic.fullrest, для отдельного просмотра. Очень неудобно, когда при клике на картинку тебе переносит куда-то в другое место, и приходится нажимать назад, чтобы вернуться на форум. Если ещё полистать по альбому, посмотреть другие, то нажимать приходится раз десять.

Ну или чтобы изображения открывались всегда в другой вкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешено плюсую. Сделайте как раньше - нажимаешь по картинке, и она открывается во фрейме с возможностью перелистывания, сохранения картинки к себе и перехода в альбом pic.fullrest, для отдельного просмотра.

Плюсую.

 

Ну или чтобы изображения открывались всегда в другой вкладке.

А клавиша Ctrl сломалась:)

 

====

Ещё бы хотелось если это конечно реализуемо, массового выделения изображенний с последующими манипуляциями,удаленние,перемещенние в альбом, создание альбома из выделенных изображенний, и т.д.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы хотелось если это конечно реализуемо, массового выделения изображенний с последующими манипуляциями,удаленние,перемещенние в альбом, создание альбома из выделенных изображенний, и т.д.

На сколько мне известно, массовое выделение на данном сервисе уже имеется и вполне доступно... Там под каждым изображением есть кнопочка "+"... По нажимай ее на разных картинках... Теперь ты можешь удалить их, или же получить ссылки на все выделенные картинки, или еще что-нибудь... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клавиша Ctrl сломалась:)

А тапать на смартфоне по картинке и жать "открыть в новой вкладке" каждый раз - неудобно.

В любом случае - приоритетнее открывания во фрейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же я забывчивый дурень. :facepalm2:

Спасибки за разьясненние.

Или делаешь даблклик на картинке вместо плюсика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могу признать, что я один такой лошара, но неужели больше никому в голову не приходило загрузить файл в формате .bmp? Не хавает! Баг или фича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могу признать, что я один такой лошара, но неужели больше никому в голову не приходило загрузить файл в формате .bmp? Не хавает! Баг или фича?

Я думал сделать загрузку с конвертацией в JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал сделать загрузку с конвертацией в JPG
Больше форматов - это только плюс.

 

А, кстати, планируется добавление простейших инструментов для редактирования картинок? Например, вращение, отражение, обрезка, добавление прозрачности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...