Перейти к содержанию

Новый сервис загрузки изображений. Замечания и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

Здесь мы принимаем пожелания и замечания по нашему новому сервису загрузки изображений http://pic.fullrest.ru

 

Сервис запущен в тестовом режиме, поэтому будьте терпимы. Подробнее о нем можно прочитать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему в новосной ленте не упомянули о сервисе.

И действительно можно загружать неогранниченное количество изображенний?

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузи сколько хочешь, ну конечно, в принципе - ты можешь загрузить 1000 картинок по 5мб, итого 5гигов :) Но это злоупотребление ))

 

Послесловие: сервис надо погонять, улучшить, допилить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузи сколько хочешь, ну конечно, в принципе - ты можешь загрузить 1000 картинок по 5мб, итого 5гигов :) Но это злоупотребление ))

Ну столько я грузить точно не буду, поберегу трафик.

 

Спасибо огромное что организовали такой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное что организовали такой сервис.

 

Он давно витал в воздухе :) Эта система с картинками на форуме, она... не нравится )) Вот и сделали аналог, для юзеров фуллреста и их друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер! Отредактировалось отлично. Но были кое-какие глюки с получением бб кода, сразу после заливки. Чтобы ссылки не путались на картинки надо из " вашей галереи" по картинкам щелкать.

http://fullrest.ru/f...post__p__249511

 

Есть ли какие-нибудь ограничения по картинкам в одном посту? И какие-нибудь ограничения с загрузкой, чтобы сервер не сломать ( а то майнрафт один чего стоит).л

А всё, прочел =)

 

Может надо что-то доработать с получением ссылок и бб кода. Каждый раз приходится нажимать на пустое место на старничке. Но все же очень няшно! и никакого спама. А то радикал досталъ.

 

Еще раз большое спасибо!

 

Может надо что-то доработать с получением ссылок и бб кода

Хотя , знаете, не надо. Вполне удобно.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея сделать кнопки получения списка: ссылок, ббкодов, хтмл после загрузки и при выборе необходимых картинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило, спасибо )

http://pic.fullrest.ru/upl/t/92a14961_120707_150x150.jpg

Работает быстро.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально круто. Может, хоть теперь меньше будет на форуме радикала, имеджшака, фотобукета и прочего отстоя.

 

Вопросы:

  • Прямая ссылка на картинку? Она вроде как работает, но в подборке готовых ссылок ее нет, а это, имхо, основопологающий момент для любого картинкохостинга.
  • Дизайн? В смысле, оформление в стиле форума и сайта планируется, или это сугубо утилитарный сервис?
    Кроме того, местами имеет место нехватка описаний - что, например, значит большая цифра "1" в "Моей галлерее"? Что означает большая кнопка с плюсом с подписью "Создать" - создание тумбинала, очевидно?
  • Интеграция с профилем на сайте\форуме? Как сейчас галерея ассоциируется с пользователем, только по кукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуллчую

 

особенно прямую ссылку - неудобно самому ее выпиливать

привязка, как я понял, к форумному акку

 

на дизайн лично мне плевать

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая ссылка на картинку?

Пока что политика такова - загружаете любое изображение, понятно, что 5000 на 5000 вы вставлять никуда не будете. Снизу вы можете создавать любые миниатюры и получать прямые ссылки на них, а ссылку на основное изображение вы даете на страничку. Таков план.

 

Дизайн

Ну дизайн специально такой, чтобы по минимуму сторонних элементов и по максимуму картинок пользователей

 

значит большая цифра "1"

Ну это постраничность, я не знаю как ее описать ))

 

Интеграция

Будет с сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да, отличные усовершенствования. Разворот очень ценная весчь) Жаль, маленько раньше не добавили) А кстати, листать увеличенные крупные изображения нельзя? Что-то не видела там кнопок "вперед-назад"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе, ура, спасибо девелоперам!)) Ну, а с другой стороны -

FullRest всегда лидирует в плане технологий, мы уже привыкли 8-)

 

Безупречно, логично и достойно - на уровне лучших зарубежных сайтов ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая капелька дёгтя - на кнопках "удалить изображение" и "получить ссылки" перепутаны иконки. А так - все суперски! ФР-хостинг - лучший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...