Перейти к содержанию

Проблемы со звуком в TES 4


Рекомендуемые сообщения

В общем такая фигня:

1)При разговоре с НПЦ нет звука.

2)Что бы услышать , что говорят НПЦ надо становиться к ним боком или передом , иначе звук пропадает.

Че случилось не знаю , скачивал разные версии , но не одна не работает нормально .

Остальные звуки работают норм , причем недели 2 назад все работало отлично и я ниче не менял в настройках , да и в oblivion.ini не лез.

Подскажите как можно решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать только то, о чем сам читал на форуме. Однако, не факт, что нижепредложенное сработает (это отмазка, если что :)

1. Поставить ползунок Аппаратного Ускорения в крайнее левое (ну или вообще отличное от текущего) положение.

Для этого: Пуск --> Выполнить --> dxdiag --> вкладка "Звук" --> "Уровень Аппаратного Ускорения".

2. Обновить (сменить на новые или переустановить старые) звуковые драйвера. Вот здесь советовали.

3. Проверить перечень исключений в кодеках ffdshow на наличие в этих исключениях exe-файла для Обливион.

4. Выложить список плагинов (если пользуетесь таковыми) - возможно, какой-то мод так влияет на звук. С другой стороны, если вы все-таки слышите речь НПС, то дело навряд ли в плагинах. Вот...

К сожалению, больше ничего предложить не могу. Кроме покупки лицензии, разумеется ;р

Изменено пользователем Choobaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже советую раздобыть, лицензионную копию.

У меня были две пиратки, и в обоих присутсвовали проблемы со звуком.

В первой не воспроизводилось из-за того что файлов озвучанья не было, а во втором случае воспроизводилось но без звука(диалог идет с нормальной скоростью).

 

2)Что бы услышать , что говорят НПЦ надо становиться к ним боком или передом , иначе звук пропадает.

Звук пропадает или искажаеться до шипения?

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звук пропадает могу только посоветовать сделать то что сказал Choobaka

 

Ещё могу посоветовать обновить DirectX, возможно в этом и заключаеться ваша проблема.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...