Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса иллюстраций "Так говорил Фирор"


Рекомендуемые сообщения

Хехехехе... :megalol: VivekShaman *Палец вверх*

 

Хороший конкурс *Палец вверх* спасибо Nemezida

 

А что такого в этой фразе-то?

 

Это просто реакции людей на неё =)

 

У кого ржачней, походу

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в этой фразе-то?

 

Недальновидность, самоуверенность и некоторая ограниченность мышления сказавшего. По крайней мере, мне так кажется... *крестится*

Ну, и к тому же, это отличный повод провести веселый конкурс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недальновидность, самоуверенность и некоторая ограниченность мышления сказавшего. По крайней мере, мне так кажется... *крестится*

Ну, и к тому же, это отличный повод провести веселый конкурс =)

 

Золотые Слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто реакции людей на неё =)

 

У кого ржачней, походу

Недальновидность, самоуверенность и некоторая ограниченность мышления сказавшего. По крайней мере, мне так кажется... *крестится*

Ну, и к тому же, это отличный повод провести веселый конкурс =)

Теперь вы слоупоки :-D

А если серьёзно, разве Бешезда не дала уже ясно понять, что ПК для неё - вторичная платформа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы слоупоки :-D

Нет. Этого не может быть. О_о

Я Сквиртл ))

http://pic.fullrest.ru/upl/t/CxK6zU3e_150x150.png

А если серьёзно, разве Бешезда не дала уже ясно понять, что ПК для неё - вторичная платформа?

И потому-то приставочники сидят у разбитого корыта без криэйшен кита =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потому-то приставочники сидят у разбитого корыта без криэйшен кита =)
Нет, потому-то писишники сидят с консольным интерфейсом и пилят себе нормальный интерфейс сами, потому писишники ждут Доунгарда лишний месяц, потому Скайрим снабжён компасом и заклинанием поиска цели, потому писишники довольствуются конструктором и развлекают себя сами. Конструктор - это не забота Бешезды о покупателях, потому что он не приносит ей дохода, конструктор - это ваше же оправдание действий Бешезды, которое вы же и придумали.

Компьютерные игры переживают упадок, даже Crytek сперва не собирались выпускать Crysys 2 на компьютерах. Продажи консольных игр растут, а продажи компьютерных игр - падают уже который год. А вы не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, потому-то писишники сидят с консольным интерфейсом и пилят себе нормальный интерфейс сами, потому писишники ждут Доунгарда лишний месяц, потому Скайрим снабжён компасом и заклинанием поиска цели, потому писишники довольствуются конструктором и развлекают себя сами. Конструктор - это не забота Бешезды о покупателях, потому что он не приносит ей дохода.

Компьютерные игры переживают упадок, даже Crytek сперва не собирались выпускать Crysys 2 на компьютерах. Продажи консольных игр растут, а продажи компьютерных игр - падают уже который год. А вы не знали?

Беседка - кросс-платформерщики если уж на то дело пошло. А фраза... просто мистер Фирор порядком надоел своей самоуверенностью/очевидностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже отдельную тему заделаете?

P.S. Skyrim он меру и консолен и PC-шный. И Bethesda всех нас кормит такой фразой:

Мы не обойдем стороной ни одну из заявленых платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фраза... просто мистер Фирор порядком надоел своей самоуверенностью/очевидностью.
А, ну это уже более понятная причина.

 

 

И Bethesda всех нас кормит такой фразой:

Мы не обойдем стороной ни одну из заявленых платформ.

Кормит. А пипл хавает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктор - это не забота Бешезды о покупателях, потому что он не приносит ей дохода, конструктор - это ваше же оправдание действий Бешезды, которое вы же и придумали.

Конструктор - это своеобразная забота людей из Бетезды о компьютерщиках: ведь могли бы все оставить как есть (как есть на консолях). И да, это не оправдание; это попытка найти что-то хорошее в Скайриме и увидеть тонкий лучик света в будущем серии.

Продажи консольных игр растут, а продажи компьютерных игр - падают уже который год. А вы не знали?

Нет (>_<) Пиратства не существует. Только не в этой стране.

 

Может уже отдельную тему заделаете?

Не надо. Это уже сотни раз обсуждалось ))

...Что-то новых картинок не присылают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктор - это своеобразная забота людей из Бетезды о компьютерщиках: ведь могли бы все оставить как есть (как есть на консолях).
Конструктор увеличивает популярность и приносит известность компании, это всего лишь забота о собственном будущем, а не о фанатах. Начало конструктор берёт с Морровинда, когда компания ещё была нацелена на компьютерную аудиторию, и с тех пор его выпускают с последующими играми потому, что без него будет хуже - фанаты привыкли.

О существовании плагинов, кстати, знают далеко не все компьютерные игроки, и даже не десять процентов. Ставят ещё меньше, ну и опять же, на продажах это прямым образом не сказывается. Никто ведь не покупает Скайрим ради модов. И да, те, кто знает о плагинах, обычно знают и о пиратстве.

 

И да, это не оправдание; это попытка найти что-то хорошее в Скайриме и увидеть тонкий лучик света в будущем серии.
Вот, опять ты оправдываешь Бешезд.

 

===

 

Изъял обсуждение из топика с конкурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало конструктор берёт с Морровинда, когда компания ещё была нацелена на компьютерную аудиторию,

А какже первый Xbox. Morrowind стал перекрёстком пути серии TES.

 

О существовании плагинов, кстати, знают далеко не все компьютерные игроки, и даже не десять процентов.

Никто ведь не покупает Скайрим ради модов. И да, те, кто знает о плагинах, обычно знают и о пиратстве.

Тут по моему мнению ты перегнул палку, я предпологаю что знают об модификациях побольше десяти процентов, да и с приходом Workshop в Skyrim-е, аудитория модов еще увеличиться.

P.S.У меня все знакомые которые играли в TES, знают о любительских модификациях.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктор увеличивает популярность и приносит известность компании, это всего лишь забота о собственном будущем, а не о фанатах. Начало конструктор берёт с Морровинда, когда компания ещё была нацелена на компьютерную аудиторию, и с тех пор его выпускают с последующими играми потому, что без него будет хуже - фанаты привыкли.

О существовании плагинов, кстати, знают далеко не все компьютерные игроки, и даже не десять процентов.

А я что сказал? Конструктор - это некое утешение для PC-шников, которых вечно обходят стороной. И во власти Бетезды было забить на эти "менее десяти процентов" и без того малочисленной ПК-аудитории.

И да, те, кто знает о плагинах, обычно знают и о пиратстве.

Это ведь не обвинение всех плагиностроителей в том, что разработчики игр обходят ПК стороной? ;)

Вот, опять ты оправдываешь Бешезд.

Отнюдь) Я осуждаю ее за Скайрим, но признаю, что Бетезда хоть как-то позаботилась о фанатах-компьютерщиках, выпустив для них СиКей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по моему мнению ты перегнул палку, я предпологаю что знают об модификациях больше десяти процентов, да и приходом Workshop в Skyrim, аудитория модов еще увеличиться.
Да ладно тебе, народ не настолько осведомлён о возможностях своих компьютеров. Броня для лошадей отлично продавалась.

 

да и приходом Workshop в Skyrim, аудитория модов еще увеличиться.
Насчёт этого соглашусь, огромный баннер "Steam Workshop" несколько увеличивает шансы, но талантливые личности встречались во все времена.

 

У меня все знакомые которые играли в TES, знают о любительских модификациях.
О да, это очень большая выборка.

 

 

А я что сказал? Конструктор - это некое утешение для PC-шников, которых вечно обходят стороной. И во власти Бетезды было забить на эти "менее десяти процентов" и без того малочисленной ПК-аудитории.

 

Это ведь не обвинение всех плагиностроителей в том, что разработчики игр обходят ПК стороной? ;)

 

Отнюдь) Я осуждаю ее за Скайрим, но признаю, что Бетезда хоть как-то позаботилась о фанатах-компьютерщиках, выпустив для них СиКей.

Будем считать это компромиссом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня для лошадей отлично продавалась.

А разве бронька не бала рекламой CS?

Или что все оф.плагины Morrowind, и DLC к Oblivion, была демострацией возможностей конструктора.

 

О да, это очень большая выборка.

Я неговорю, что все повально знают о модификациях, по крайней мере я считаю что знают больше 10% комьюнитити TES, а вот пользуються это другой вопрос, я например почти не успел поиграть Skyrim с модами, да и не особо хотел.

Но ладно я полагаю что пора уже закругляться с этим бесмысленным спором.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие поддержать во 2 этапе конкурса Ковенант Даггерфолла - велком в команду. Пишите в личку. :markk:

Насадим всем наши бретоно-редгардские-оркские демократические ценности!

Изменено пользователем VivekShaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу уточнить: можно ли использовать комиксы (в смысле, самодельные, как моя предыдущая картинка)? Изменено пользователем VivekShaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу уточнить: можно ли использовать комиксы (в смысле, самодельные, как моя предыдущая картинка)?

 

да, любые изображения можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще любые?

Видимо, так. Главное, чтобы картинки вразрез с условиями не шли:

 

1)Ковенант Даггерфолла может использовать изображения политических деятелей + героев кинофильмов;

2)Доминион Альдмери привлекает на помощь деятелей масс-культуры + NPC из популярных видеоигр;

3)Эбенгардский Пакт приглашает ученых, спортсменов и религиозных деятелей + героев аниме;

а также никаких змей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, так. Главное, чтобы картинки вразрез с условиями не шли:
Тогда какие любые, если уже не любые? Пусть лучше nemezida ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какие любые, если уже не любые?

Любые по форме, стилю и жанру:

 

.pgn, .jpeg, .gif;

одиночные изображения, комиксы, видео,

картинки, сделанные с использованием мемогенератора;

с подписями или без;

с использованием любого графического редактора;

видео: любительские и профессиональные -

отрывки из к/ф или обучающих фильмов,

аниме, трейлеров и т.д.

 

не любые по содержанию:

 

должны соответствовать индивидуальным заданиям команд

и не содержать "табуированных" животных =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Тут написано, что 10 пунктов в статье. Сейчас гляжу на статью - их 11, последний пункт - жирным шрифтом.

 

Точно, сорри! Фиксед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование открыто! Порядок и сроки проведения - в обновленном первом посте.
Закрепил первый пост.

 

А почему опрос стал анонимным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...