Перейти к содержанию

Кобыла взяла карандаш) К чему приводит скука в офисе


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дима на Ленина похож, а СИ - на бородача из "Разрушителей Легенд". А в целом - очень даже приемлемый уровень, талант налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима на Ленина похож, а СИ - на бородача из "Разрушителей Легенд". А в целом - очень даже приемлемый уровень, талант налицо.

Последний - Гордон Фриман) рисунки понравились, умеешь, могешь.

Спасибо. Да, про СИ полностью согласна) Посему немного отредактировала и обновила первый пост) Так лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом - очень даже приемлемый уровень

Пффффф! Приемлемый? Да это офигительно! Дайош сканы! Сканы - в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, замечательно ^^ а если Спарк и похож на Ленина,. то лишь самую-самую малость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! (О_О)

Эхх... весь Фуллрест рисует нормально - один я мышкой уродуюсь... (>_<)

*не обращайте внимания на предыдущее предложение - это банальная зависть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила изобразить фигуру в полный рост) Для экспериментов была выбрана аватарка двп вконтактике. Итог http://pic.fullrest.ru/upl/t/a57w7azo_150x150.jpg. Прошу прощения, пока нет возможности отсканировать. Как найду, где можно, так сразу) Но боком не буду выкладывать - все повернула. Спасибо всем) И да, Кенни, не сомневаюсь про ошибки. Самое сложное - это губы, имхо. Тут и самые косяки. У Алекса на данной картинке проще с этим, посему и лучше, наверное Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло хорошо, жаль пока хорошим качеством не насладиться, но и так не плохо. Здорово Лен-тян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничорта не видно!

сканы в студию!

СИ в админы!

свободу Фуллресту!

Флуд!

Фалкон!

Фуллрест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удался только Алекс... Лулу слишком слашав вышел, двп прям головастик головастиком и губы вще не его)) СИ слишком глазастый и больше поход на домовенка кузю, имхо))) Вебка совсем не зачот в случае фотанья рисунков... ((( В этом вопросе соглашусь с остальными - сканы, нужны сканы... Если губы сложно рисовать, то выбирай другие фотки, другие ракурсы... Вообще, надо бы на чем-то попроще потренироваться, руку набить, а потом уже и портреты, да еще и с фоток, рисовать ;D По поводу последнего рисунка - пропорции не соблюдены... Эх... ладно! А то всю охоту рисовать отобью тебе))) Начало-то хорошее)) Еще совет, обрезай хотя б фотки в фшопе или пейте, чтоб пальчиков не было видно ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анэлин за критику) Но я же не мечтаю стать художником - нафиг руку набивать, хрень всякую малевать, тренироваться XD. Хочу все и сразу - форумчан с фоток! XD Профессионализм - как получится) Просто приятное времяпровождение. А сканы в ближайшее время, уже в крайнем случае подумываю с рук дешевый сканер взять за 500 р XD Вот только Лелуша домалевала http://pic.fullrest.ru/upl/t/tc143z8u_150x150.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Лул, хоть не баба))) А я и не грю про хрень всякую... Хотя, раз ты хочешь без веревки на Эверест и без хрени всякой "профессионализм" в портретах фровцев с фоток, то я не смею возражать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, исчо трыдэ, руку немного перечернила да и кажется она немного маленькой, детской. А в целом все гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии, ребята) Про руку - там вроде ты просто не понял, там пальцы не целиком, скоро сканы выложу - точно можно говорить будет. Сканы на днях, уже договорилась с продавцом, осталось встретиться. А пока у меня опять сутки. Взяла цветные карандаши и намалевала вот что ) : http://pic.fullrest.ru/upl/t/vAZ37qDw_150x150.jpg В той фотосессии такие яркие фотки, что грех их черно-белыми перерисовывать) Ну а Лелуш прекрасен ^^ А вообще, на фотках рисунки маленько деформированы и размыты - сканы будут в течении трех дней Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Силвиус) А в ожидании сканов еще один тизер, так сказать http://pic.fullrest.ru/upl/t/JhCTzG7n_150x150.jpg Это жеребенок, арабская кобылка нескольких дней от роду. И рядом огромный мейн-кун на постаменте XD Фотка-прототип взята из дневника с проконей Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...