Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Играя в skyrim вновь колдуном был немного разочарован отсутствием дремор трэлов и самим поведением дремор при битве с недосягаемым противником. Вот и сделал этот мод. Теперь после выполнение квеста "Ритуальное заклинание колдовства" и сдачи в аренду вашего сигильського камня учителю колдовства Винтерхолдской коллегии по имени Финис Гестор, у него в продаже будет также и том заклинаний: Дремора трэлл. Этот же том заклинаний можно получить в святилище Мерунеса Дагона. Кроме того я вернул в игру удаленное из него патчами атакующее заклинание школы колдовства "Призрачная стрела". Оно находится на алтаре перед взодом в святилище Мерунеса. Заклинание слабое, перки на него не действуют (кроме произношения с двух рук), но в начале игры вместо школы разрушения вполне годится. Кроме того у него эффект потери равновесия противником на пару секунд.

Сами дреморы трэллы по параметрам слегка усилены по сравнению с обычными призывными, как и все атронахи трэллы, но в меньших пропорциях, иначе они могли парой весь гарнизон стражи любого города вырезать без помощи игрока (на 55-м уровне). Параметры их оружия не тронуты, но дано им нескончаемое зачарование, иначе они сильно слабели с этим. Кроме того для избежания разбегания их в неизвестном и бестолковом направлении при виде драконов или лучников на стенах фортов, которые вне досягаемости или к ним очень далеко идти, добавлен лук с зачарованием и параметрами аналогичными их мечам и также повышено их умение владеть луком. Лук добавлен как трэллам, так и обычным призывным дреморам.

Далее для колдунов добавил крафт и улучшение серебряного оружия, ибо не вижу смысла магом проходить квесты воинов и магоненавистников соратников для получения серебряных мечей, как ингредиент кузницы атронахов. Выковать серебряное оружие можно в кузнице в разделе разное и теперь его можно улучшить на точильном станке с помощью серебряного слитка. Сам меч, как и раньше дает 20 единиц урона нежити, кроме того его можно и зачаровать. Надпись "особенно эффективен против нежити" убрал, что бы было видно ваше зачарование.

 

Обновил мод для совместимости с Яростным трэллом из соседней темы.

DremoraThrall.esp

Изменено пользователем Эрантирр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию плагин отличный. Ноя бы рекомендовал разделить его на несколько частей.

1) Дремора трелл

2) "Призрачная стрела"

3) Крафт серебряных мечей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все это уже есть в игре и исправления слишком мелкие для отдельных модов. И все это нужно колдунам. Пусть будет в одном лучше. Пользоваться всеми изменениями не обязательно.

Призрачная стрела выдавалась Сталлео в оригинальной игре за квест "Проникновение", но после патчей он стал давать том обнаружения жизни, а мне стрела нравилась. Квест не менял, но выложил том стрелы в мир.

Изменено пользователем Эрантирр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет, вопрос, почему у меня не вызывается трэлл дремора? магия тратится но никто рядом не появляется( все остальное работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...