Перейти к содержанию

Репутация


Hlaalu

Рекомендуемые сообщения

У кого какая репутация в FNV?У меня в начале как у всех репа была Перекати-поле потом кажется Странник или Скиталец пустошей , а щяс Пустынный мародёр. Изменено пользователем Hlaalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Усиленно пытался стать плохим, чтобы получить перк "не такой как вчера" на 50 уровне, но без способностей "каннибал" и "падальщик" этого добиться трудно. Тем более, что тупо выкашивать всех мирных NPC подряд не хотелось, а карма постоянно растет за убийство чертей, подрывников и диких гулей. Единственный не-читерский выход, который меня устраивал - многократное взаимодействие с любой "красной" компьютерной консолью. 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В начале был очень плохим (тырил по привычке тотально все, что в третьем фолле было полезно), а теперь хороший (на легионерах подобрел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пошёл за Легион был "очень плохим" со статусом "Сущий дьявол" или наподобие.

А когда проходил за остальных, был добрячком или нейтральным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня репутация неизбежная - "Очень добрый мессия" :nimb: Все мои персонажи во всех играх хронически добрые святоши. Не умею я злыми персонажами играть. :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня репутация неизбежная - "Очень добрый мессия" :nimb: Все мои персонажи во всех играх хронически добрые святоши. Не умею я злыми персонажами играть. :gigi:

У меня тоже, но за воровство плохую карму вешают. Это еще с Фолла 3 болезнь игры. Из-за этого я Розу ближе к концу игры в спутники взял, когда уже все фракционные локации обворовал..

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В начале был очень плохим (тырил по привычке тотально все, что в третьем фолле было полезно), а теперь хороший (на легионерах подобрел).

За них не дают хорошую карму :)

---

Когда пытаюсь играть плохим, то карма в итоге нейтральная, т.к. я не вырезаю мирные поселения в основном (да и карму не всегда снижают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За них не дают хорошую карму :)

 

Тогда, скорее всего, виноваты рейдеры и гули, так как крошу попутно всю агрессивную живность. Но легионеров я отстреливаю чаще всех, что случайных, что охотников за моей головой.

 

P.S. Твоя аватарка с Fallout-a 2 или это концепт-арт? Фон за тремя анклавовцами в Fallout-е 2 потемнее был.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, скорее всего, виноваты рейдеры и гули, так как крошу попутно всю агрессивную живность. Но легионеров я отстреливаю чаще всех, что случайных, что охотников за моей головой.

Даааа - за чертей дикое количество кармы дают. Поход в Вегас без фасттревела, фактически - твое искупление перед господом богом :D Кстати я недавно прошел игру так, что в последний бой можно было одновременно идти и за Ес-Мэна, и за НКР, которые на меня так и не обидились :) Баг, наверное.

Аватарку выложу, так как кое-кто уже просил. Это арт, но по-моему неофициальный:

 

 

http://s017.radikal.ru/i412/1212/29/10b78838a129.jpg

 

 

Изменено пользователем Nubius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа - за чертей дикое количество кармы дают. Поход в Вегас без фасттревела, фактически - твое искупление перед господом богом :D

 

Кстати говоря, я в Нью-Вегасе как раз без фаст-тревела и хожу. За всю игру включал 10 раз или коло того, да и то в Lonesome Road, где есть дико бесящие завалы и вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...