Перейти к содержанию

Hearthfire - проблемы и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Искала схожую тему - не нашла. Если она все-таки есть, приношу свои извинения за невнимательность.

 

Вопрос, собственно, в следующем:

Какие условия должны быть соблюдены, чтобы стала доступной покупка земли и всего остального, связанного с дополнением?

В кузнице появились гвозди и прочий хлам, который надо крафтить для дома, но вот купить землю у меня не выходит. Так как персонаж новый и "зеленый" - 8 уровень - делаю вывод, что все это великолепие требует каких-то выполненных квестов/заданий/условий. Подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфал/Данстар/Фолкрит - холды, где могут быть расположены дома. Поговорите с ярлами/управляющими. Или же станьте таном одного их холдов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема есть поинтересней, когда просишь нанятого управляющего обставить дом, он забирает деньгу а дом как был пустым так и остается. :poke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добытый камень? Любой с каменоломни, обычно рядом с домом есть места, где можно добыть камень. Или можно привести хускарла, сделать его управляющим и заказывать через него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хрень в Hearthfire: построил один дом рядом с фолкритом, купил остальные участки. Есть верстак, дерево, все как надо. Но вот незадача: при попытки что-нибудь построить ничего не происходит. То есть предметы из инвентаря пропадают, как будто я что-то создал, даже открываются следующие предметы. Короче абсолютно все нормально, если не считать одного: дом не появляется.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добытый камень? Любой с каменоломни, обычно рядом с домом есть места, где можно добыть камень. Или можно привести хускарла, сделать его управляющим и заказывать через него.

Таки Лидию можно сделать управляющей?

*Качает Скайрим*

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл темы по багам Hearthfire, поэтому пишу сюда.

Недавно у меня появилась такая препротивная проблема: поместье в Фолкрите (Lakeview, кажется) не строится. То есть, я покупаю участок, прихожу туда, начинаю создавать на верстаках части дома, но они не появляются в мире. При этом, на верстаке у меня всё выглядит так, будто всё нормально построено. Что делать?

И ещё. У моего персонажа неожиданно появился эффект драугрских глаз. Как его убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драугровские глаза это рандомный ванильный баг, обычно случается после встреч с драконами.

Попробуй в консоли ввести player.addspell 000f71d1, а потом player.removespell 000f71d1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. С добавлением heartfire добавилась возможность покупать у торговцев и создавать на дубильном станке предмет "свёрнутый спальник". У кого-нибудь получилось его использовать или это очередной неиспользуемый предмет в скайриме?

Также интересная задумка с бочками с мёдом и со ступой для взбивания масла. Один раз используется и всё (( или там респаун, как у рудоносных жил и т.д., раз в месяц?

Еще небольшой баг, не знаю, как поправить. В 1м построенном доме у дверей заметил колышек от первоначальной разметки и при анимации открывании дверей видны и верёвки. Убрать бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать бы...

Открыл консоль, кликнул на объект, написал disable. Готово! Ты великолепен и в твоем доме нет колышков и веревок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Такой вопрос: знает кто-нибудь код id faction steward hearthfire? Охота некоторых компаньонов, не включенных в список управляющих, сделать оными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть вопрос по Herthfire. почему то управитель не хочет самостоятельно обставлять комнаты. Деньги забирает но ничего не делает. Как это лечится? или сей фикс не создан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...