Перейти к содержанию

Northpoint (бывший Solstheim 4E)


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Northpoint (бывш. Solstheim 4E)

 

Из-за выхода Dragonborn автор решил изменить свой мод, остров переделывается в северный полуостров Хай Рока - Northpoint.

 

 

 

 

Информация о первоначальном моде - Solstheim 4E:

 

Старый трейлер

 

Мод представляет собой воссозданный остров Солстхейм 4-й Эры. Прошло несколько сотен лет с момента Охоты Гирцина, провинция Морроуинд практически уничтожена, жители Ввандерфелла по возможности переселились на остров к нордам.

Поскольку точных данных о том, что творится на острове нет, этот мод является фанатской теорией, с учетом книжного лора. За сотни лет многие привычные здания пришли в упадок, имперского форта больше нет, разрушена колония Восточной Имперской Компании, но при этом деревня Скаалов стала больше, Тирск и Граринг разрослись. Появились новые поселения данмеров, такие как Сол, Гирит, форт Сатрил. На территории так же присутствуют различные лесопилки, новые гробницы, как нордов, так и данмеров, святилища. И разумеется, на острове остались спригганы, берсеркеры и рьеклинги, выглядящие пока что как фалмеры.

 

Факты о модификации:

  • Сделана одним человеком;
  • Ландшафт сделан полностью вручную;
  • На создание острова ушло 7 месяцев.

Вообще настоятельно рекомендую попробовать, весит все около 400 метров, альфа-версия состоит из бса и есм. Скачать можно по ссылке, предварительно необходимо зарегистрироваться. Мод мне очень понравился, все сделано качественно, с учетом лора, насколько это было вообще возможно. Крайне-крайне интересная работа.

 

 

 

http://beyondmodding.blogspot.co.uk/

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выглядит очень вкусно! А люди там есть? Квесты? Сталгрим? Меховые шмотки? Или только здания и ландшахт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть, практически все, как я понял. И каждый уже делает что-то, то есть пакеты частично развешены.

Квестов нет, автор пока что обсуждает сию часть, как и например, наличие тут драконов. Сталгрим есть, но на карте нет, в концептах было. Меховые шмотки в процессе разработки, еще не было их.

Плюс частично есть интерьеры, но их маловато, Ionis the bear делает все практически в одиночку, буквально на прошлой неделе закончил ландшафт создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, одни эмоции. Автор огроменный респект, самому проделать такой титанический труд! Когда решу друг пройти даунгвард обязательно поставлю этот плагин побегать, посмотреть, поатмосферить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, очень понравилась Альфа.

Очень хорошо сделано, исследовать новый Солстхейм одно удовольствие.

Больше всего понравился Сул (Сол). В прямом смысле "убил" бист из Фрукта.

Хотелось бы от Сатила больше Индорильской культуры, как он представлен в Повелителе Душ.

Пару скриншотиков, таки выложу:

 

 

 

 

Теперь после этих слухов про Dragonborn, очень обидно стало за этот проект.

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, как автор отреагировал на новости о новом ДЛЦ?

Я чувствую странную смесь радости и печали.

Это нормально, мод родился из любви к Bloodmoon, так что видя как они развивают официальную версию, у меня слегка кружится голова.

Для ясности: Я не планирую останавливаться.

Если окажется, что это фейк, я продолжу как и планировал. Но если это окажется правдой, я преобразую проект в расширенную версию официального ДЛС - я посмотрю, могу ли соединить все мои наработки с дополнением.

Всякий раз, когда я делаю большой мод, кто-то выскакивает с такой же идеей. Когда я работал над Kvatch Rebuilt, был выпущен Kvatch Aftermath, когда я работал над Project Roswell для New Vegas кто-то выпустил Area 51. Никогда бы не подумал, что Bethesda будет равной мне, хаха.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Никто не знает, как автор отреагировал на новости о новом ДЛЦ?
Буквально вчера автор объявил о своём решении использовать все наработки для создания другого мода. Теперь вместо Solstheim 4E он делает мод под названием Northpoint. Действие будет происходить на северном полуострове Хай Рока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть ловко выкрутился. В Хай Рок ближайшие годы Бесезда явно не полезет. Хотя будет не приятно, если в ТЕСО ничего подобного не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера автор объявил о своём решении использовать все наработки для создания другого мода. Теперь вместо Solstheim 4E он делает мод под названием Northpoint. Действие будет происходить на северном полуострове Хай Рока.

Эх жаль а я хотел в две версии Солстхейма посмотреть. Хотя Нортпоинт тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль а я хотел в две версии Солстхейма посмотреть. Хотя Нортпоинт тоже неплохо.
Кстати, в качестве Нортпоинта мод в будущем будет интегрирован в глобальный плагин по Хай Року, если тот когда-нибудь увидит свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому моду остро не хватает хорошей порции Аркнгтунч-Штурдумц. А так, безусловный вин. Смутило только отсутствие грибной башни Телванни. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера автор объявил о своём решении использовать все наработки для создания другого мода. Теперь вместо Solstheim 4E он делает мод под названием Northpoint.
Однако же велотийские хибары в Нортпоинте совсем не к месту, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же велотийские хибары в Нортпоинте совсем не к месту, увы.
Однако велотийские хибары - это навряд ли его наработки (скорее всего, взяты из союзных проектов), поэтому он ничего не теряет, кроме ландшафта, и каких-то мелочей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...