Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 3 - Dragonborn



Рекомендуемые сообщения

Не помогло. :(( Да, в HEX-редакторе я все исправил, Мираак стал поглощать души и материализовываться. Да вот беда: после смерти второго дракона, Релонкиива, он материализуется, я снимаю с него хиты, он вновь переходит в эфирную форму и вызывает этого, уже мертвого дракона. После чего из эфирной формы так и не выходит (правда, я и ждал около 5 минут всего лишь), хотя время от времени произносит речи. Как пройти дальше? Почему редактор не помог?

Я думаю, может, установить патч, но почему-то не нашел этот патч в стиме, хотя раньше обновление игры происходило при выходе в стим автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

потраченоОСТОРОЖНО! ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

 

 

http://partners.1csc.ru/ppc/img/1280/1024/upload/poster/3d703a60157484b58ef494e2b5ce5846.jpg

 

А ТЫ ГОТОВ МОЧИТЬ МИРАКА НА СОЛСТЕЙМЕ?

 

Вышло это недоразумение наконец-то. У кого английская версия в Стиме, тот получит локализацию безвозмездно, то есть даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ТЫ ГОТОВ МОЧИТЬ МИРАКА НА СОЛСТЕЙМЕ?

 

Вышло это недоразумение наконец-то. У кого английская версия в Стиме, тот получит локализацию безвозмездно, то есть даром.

Значит покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чё это на него 18+ прилепили? Раньше не помню чтобы было.. Тентаклей испугались? :crazy:

это потому что на сам Скайрим прилепили.

а послужили этому в основном официальные анимации с отрубанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Честно говоря, у меня остались отличные впечатления от Драгонборна. Могло быть гораздо хуже, а там ведь даже есть немного Души *tm* :)

П.С. С такими друзьями...

http://pic.fullrest.ru/upl/es4MpN4A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хермеус мора помогает своему довакину как может. Но конспирация - это главное.

Это ещё не все приколы. Вот, например, в локации "дом Хродульфа" разведена официальная гомосятина (и дело вовсе не в свадьбе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я смогу играть в Драгонборн не раскачанным персом? Старыми я уже не хочу играть, а пока раскачаю нового, и к нему интерес пропадет. От применения консоли (и остальных стероидов) интерес пропадает сразу же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу играть в Драгонборн не раскачанным персом? Старыми я уже не хочу играть, а пока раскачаю нового, и к нему интерес пропадет. От применения консоли (и остальных стероидов) интерес пропадает сразу же.
Драгонборн рассчитан на высокоуровневых персонажей, поэтому низкоуровневому придётся туго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
DLC мне с первых минут показался какой-то ошибкой. И не только разработчиков. Всё уж какое-то ненатуральное. Ничего не напоминало славный Bloodmoon. Но как только дело дошло до Апокрифа - мне пришлось искать свою нижнюю челюсть где-то под кроватью в соседней комнате. Однако даже и это не спасает аддон - бессовестно слитая концовка отбивает всякое желание не только играть в Dragonborn, но и вообще в Skyrim.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Художники, нанятные беседкой, настолько ленивые, что:

http://i.imgur.com/onAM4V6.jpg

Уникальный контент? Да идите в Муатру, с два молочных пальца вам уникальный контент. Мы просто откроем гугл и забьём "mushroom top".

 

upd. Изменил картинку, спасибо Фениксу.

Изменено пользователем Святой Велот Пилигрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художники, нанятные беседкой, настолько ленивые, что:

 

Уникальный контент? Да идите в Муатру, с два молочных пальца вам уникальный контент. Мы просто откроем гугл и забьём "mushroom top".

Дык текстура с нагугленными фотками не совпадает же. Надо отдать им должное, они пошли и сами сфоткали, а не взяли нужное в гугле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадает, просто наличествует небольшая ретушь фоток - что явно не является рисованием текстуры с нуля.

И да, ты не на тот угол у шляпки смотришь - отзеркаленная верхняя правая часть на фотке и является частью текстуры, как и текстура нижней части шляпки (отзеркаленная нижняя левая часть фотографии). Так что просто вбили в гугл и пару раз провели кистями в фотошопе.

 

upd.Чёрт возьми, да они даже поленились удалить маленькое зелёное пятнышко на границе гриба (центр и верх фотографии).

Изменено пользователем Святой Велот Пилигрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот теперь увидел. Но она не отзеркалена.

Нижняя фотка повёрнута на 90 градусов по часовой стрелке. Верхняя... А вот верхняя не совпадает, кажется, ни с чем. Видимо, взяты они всё же из другого источника, но одна из исходных фотографий оказалась выложена кем-то в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в первой строке есть несколько похожих фоток. И все из хранилища викимедии. Изменено пользователем Святой Велот Пилигрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в первой строке есть несколько похожих фоток. И все из хранилища викимедии.

Четвёртая и пятая фотки - это один и тот же экземпляр гриба, только повёрнутый на несколько градусов в вертикальной плоскости. А вторая фотка - это другой гриб. Но совпадений с текстурой не нахожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальный контент? Да идите в Муатру, с два молочных пальца вам уникальный контент. Мы просто откроем гугл и забьём "mushroom top".
Всегда так делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки это второй гриб, я вертел, его, вертел, но таки нашёл, как они это сделали. Необходим поворот фотографии на 45 градусов по часовой стрелке:

 

http://i.imgur.com/CQZCkMf.jpg

Изменено пользователем Святой Велот Пилигрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки это второй гриб, я вертел, его, вертел, но таки нашёл, как они это сделали. Необходим поворот фотографии на 45 градусов по часовой стрелке:

Да, действительно. Мне в глаза бросались похожие элементы, но с толку сбили вон те смазанные полосы, что сейчас сверху расположены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...