Перейти к содержанию

Модерация сайта и новостной ленты в частности


Рекомендуемые сообщения

Тобишь, на главной будут модерировать герцоги? Которые заходят туда, слава богу если хотя бы раз в месяц?

Группа герцогов на сайте - не то же самое, что на форуме. Они просто называются одинаково, а состав разный. Думаю, модераторы туда будут выбираться отдельно, независимо от заслуг на форуме. Главное - активность на сайте.

 

Как кстати эту группу смотреть, а то вроде нигде не написано?

Вот-вот... Поэтому я смотрю через ж - копируешь урл от счётчика из моей подписи и вместо menorra прописываешь ник нужного человека. Ник тот, что зарегистрирован на сайте, естественно. Например, cernon (кириллические имена транслитом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Группа герцогов на сайте - не то же самое, что на форуме. Они просто называются одинаково, а состав разный. Думаю, модераторы туда будут выбираться отдельно, независимо от заслуг на форуме. Главное - активность на сайте.

И как этот состав узнать? И где гарантия, что он не поступает также, как форумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только час назад прикрутили вообще эту функцию, куда ты гонишь лошадей? Ещё ничего не ясно. Нужно будет составить правила поведения на сайте, объявить об этом народу, потом, навреное, устроить какие-то выборы. Короче, ещё ж ничего не решено, нет никакого состава.

 

Дайте мне герцогство на сайте - комменты к плагам тоже надо иногда чистить. Или дайте группу бета-тестеров и позвольте им модерировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально было бы спустить несколько модераторов/герцога от нас, а потом провести там выборы и собрать дружину из числа обитателей ГС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально было бы спустить несколько модераторов/герцога от нас, а потом провести там выборы и собрать дружину из числа обитателей ГС.

От нп там почти никто не появляется, ибо там невесть что творится. Идеально было провести выборы из тех, кто является хорошим человеком на форуме и на глагне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил назначить на модерацию комментариев отдельных людей из ВТ, которые хотя бы их читают - Дарина, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю, у тех, кто меня пиццей кормил все работает :D

 

А если серьезно, я написал что механизм введен, а не люди назначены, а вы уже развели дискуссию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил назначить на модерацию комментариев отдельных людей из ВТ, которые хотя бы их читают - Дарина, например.

ВТ слишком добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, я написал что механизм введен, а не люди назначены, а вы уже развели дискуссию)

назначь меня вне очереди, потестить же хоца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выдвигаю себя, раз уж я не слишком добрый.
А я себя по той же причине. Ленту читаю регулярно, обитатели сайта меня уже предлагали, а там лишние модераторские руки не помешают. Могу гарантировать, что буду тереть только маты и явные наезды (потому что всё остальное считаю приемлемым для нормального и активного функционирования главной страницы), а при невыполнении этого условия можете меня забанить навсегда. Такие гарантии являются достаточными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя по той же причине.

 

Возражаю против кандидатуры Scarab-Framer'a. Основания:

 

1. http://fullrest.ru/forum/topic/37851-vibori-2012-rezultati/page__view__findpost__p__744592

2. http://fullrest.ru/forum/topic/37724-vibori-2012-obsuzhdenie/page__view__findpost__p__739408

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражаю против кандидатуры Scarab-Framer'a. Основания:
Не хочу лишних срачей, гарантию я предложил, этого недостаточно?

 

После того, как я начал публиковать новости, я стал гораздо чаще заходить в новостную ленту, поэтому меня сильно беспокоит засилье матов и оскорблений (на дух не переношу). На остальное мне плевать - комментарии должны быть активными, и этому незачем мешать. Фуллрест - это сайт для друзей, как когда-то сказал Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее.

 

1. Лорды и Гренцоги с форума будут ими и на главной. Просто требуется, чтобы всем аккам была проставлена нужная группа.

2. Доступ будет у некоторых вне этих групп по техническим причинам. Просьба, если вы по техническим причинам туда попали, но не в числе админов на форуме, и конкретно о вашем назначении не объявлено - не надо набрасываться модерировать.

3. Дополнительные назначения будут рассматриваться, из числа активных на ГС (и не троллящих там) участников с активными акками на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пять кандидатур:

Hollow Bleach, Sylvius, Ivar, Scarab-Framer, Ighar Raven.

Все читают новостную летну и комментарии к ней, а средииное мнение между этой пятёркой будет идеальным. К тому же три человека, которые сами пришли из комментариев (когда они были ещё кошерными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть устроим выборы сайтовых народников? :D Из недавних выборов форумчане активно выгоняли сайтовиков, устроим выборы где сайтовики будут гнобить форумчан? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть устроим выборы сайтовых народников? :D Из недавних выборов форумчане активно выгоняли сайтовиков, устроим выборы где сайтовики будут гнобить форумчан? :D

Сайтовые народники представляют из себя сейчас... жалкое зрелище. Ну да и большая часть сайтовых с форумной матчастью не знакома вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сайтовикам навязывать нас без права выбора. В конце концов, у нас тут своя атмосфера, у них своя - не за чем ее бульдозером раскатывать. Нужен опытный куратор, который научит сайтовских представителей модерировать и будет наблюдать, чтобы никто не перегибал палку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои жертвоприношения из яиц квама и пепельного батата не прошли даром. Да здравствует свобода слова! Алекс, ждём усиления кровавого режима, не затягивай с выдачей прав, выборы - не наш метод. Сейчас популярна вертикаль власти - назначь проверенных людей (имеющих желание конечно) и закрой этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...