Перейти к содержанию

ВТ отдельным разделом форума


Рекомендуемые сообщения

Поднимался вопрос о том, что обсуждение на форуме не работает, в т.ч. потому что не в самом располагающем разделе.

 

Есть предложение перенести Вечерний Тамриэль из Площиди и сделать отдельным разделом, поместив например между Гильдией и Жилым.

Один форум - "Новости: публикация, обсуждение" (примерно так), второй - Редакция.

В Новостях либо подраздел Архив, в нём все старые, обсуждаем в корне, либо два подраздела, Обсуждение и Архив.

Редакция - то же самое, что ВТ сейчас, в нём же отдельно закрытый подраздел для собственно редакции.

Альтернативный вариант - раздел с единственным форумом, в нём 4 подраздела (Обсуждение, Архив, Редакция, [закрытый]).

 

Темы (кроме старых новостей в Архив) не переносятся, только целиком разделы. Время жизни новости вне архива порядка месяца с последнего сообщения, дальше перенос.

В новостях на сайте при этом размещать не бросающуюся в глаза ссылку на тему форума (скажем "на форуме" внизу).

 

Поскольку вопрос касается ВТ - ваше мнение, делать ли это вообще, если да, то какой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная. Мне кажется, что лучше чтобы было два раздельных форума "Редакция" и "Новости". В Новостях разделы: "Обсуждение" и "Архив". Хм, вот вопрос такой, а для чего бросать ссылку?

 

У меня есть ещё одна идея, не знаю, реализуемая ли она.Можно ли сделать так, чтобы как только любая новость новость на ГС появляется, вверху на форуме объявление "Тут будет заголовок новости" и сам заголовок был ссылкой на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так, чтобы как только любая новость новость на ГС появляется, вверху на форуме объявление "Тут будет заголовок новости" и сам заголовок был ссылкой на сайт?

Мне этот вариант кажется оптимальным и даже гениальным

Мы ж хотим, чтобы не было жесткого разделения на форум и сайт - так? А сами разделяем, когда дублируем новости на форуме...

А так получится удачно:

новость - на сайте,

обсуждение - на форуме!

Форумчане будут чаще ходить на сайт, а там и сайтовики заявятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, но подозреваю, что это все-таки сложновато - базы данных-то разные.

 

Теперь по существу: мне больше нравится вариант с четырьмя разделами, хотя я не улавливаю необходимости в спец.закрытом разделе. Не проще дать доступ в саму "Редакцию" только членам редакции, стажерам, лордам/герцогам и отдельным персонам с особым допуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...