Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 4 - будет ли?


Рекомендуемые сообщения

А как вы думаете, будет ли он? Какого масштаба он будет - как Очагопламь или как Драконорожд? И что вы бы хотели в нём увидеть (кроме выпиленных характеристик, метательного оружия и акробатики)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будет-будет. Еще годик-то игроков можно подоить без особых усилий, я считаю.

Хотелось бы, как ни банально бы это звучало, какой-нибудь план Обливиона. Или хотя-бы кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, будет ли он?

Будет. Bethesda будет ковать железо пока горячо.

 

Какого масштаба он будет - как Очагопламь или как Драконорожд?

Скорее всего как Heart Fire. Разработчики говорили, что будут между масштабными DLC делать мелкие DLC.

 

И что вы бы хотели в нём увидеть (кроме выпиленных характеристик, метательного оружия и акробатики)?

Хочу арену, воинские турниры, и скачки, (ещё со времён Обливы такого хотел). И выпиленного оружия.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет почти наверняка. Пит Хайнс не зря написал что-то вроде "продолжаем работать над Скайримом, ждите нового контента".

 

Но думаю что будет в основном по-мелочи. Сомневаюсь что еще что-то крупное выпустят.

 

Из грандиозного даже и мечтать не буду, а вот из небольшого, но легко реализуемого - было бы круто если б сделали Арену.

 

Да и вообще хотелось бы чтоб они уже к работе над шестыми свитками приступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - Bethesda на протяжении пяти лет имела традицию делать только два аддона для номерной игры, так что могут в будущем ограничиться маленькими дополнениями и переключиться на разработку Fallout 4.

С другой стороны - ситуацию изменил Fallout 3, но он был этаким экспериментом по созданию коротких DLC, который на первом же дополнении провалился и делать стали все качественнее и качественнее(креативно, но не SI опять же). Учитывая нынешние продажи Skyrim, рекорды по продажам Dawnguard, вполне возможно, что наклепают хотя бы еще одно.

 

Что могут в нем сделать? Остался не раскрытым Талмор (его могут задвинуть на шестую часть). Так же уместно показать территорию дома Редоран и нынешней столицы Морровинда. И всегда остаются планы Обливиона. Я бы лично не отказался от возвращения копий, новой территории и всякой Даэдрической интересности, раз у Bethesda они всегда выходили лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что будет Талмор. Хотелось бы кусочек северного Морровинда, вместе с Черносветом. На весь запад страны вряд ли стоит расчитывать.Но если эта роскошь выйдет, то скорее всего на одной карте с Солстхеймом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Скайрим пусть лором дополняют. Сдалось вам это всё остальное Морроовиндо с Талморо.

Ага. Пусть популярно обьяснят куда делось 70% населенных пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Скайрим пусть лором дополняют. Сдалось вам это всё остальное Морроовиндо с Талморо.

Давно обратил внимание - чем меньше игроки разбираются в TES Lore, тем активнее на него фапают. Особенно фанатичны те, кто вообще смутно себе представляет, что это такое.

Всё как ИРЛ.

 

 

Думаю, Беседа ещё склепает (или уже склепала) три-четыре дополнения и усядется за ТЕС 6. Сейчас скорость выпуска новых игр имеет большое значение. Впрочем, шестёрка в любом случае будет ориентироваться на новые консоли, Так что тут возможны варианты по срокам - и, соответственно, количеству дополнений. Плюс результаты выхода ТЕСО повлияют на процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду развитие культуры нордов, их прошлого и настоящего. Хоть какие то подробности их быта, кроме среднефентезийных. Что в этом такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что все таки тайтл Redguard используется, не только для обновки Комикса о Сайрусе.

Но опять же, создавать два DLC с почти одинаковыми названиями, может только Беседка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет почти наверняка. Пит Хайнс не зря написал что-то вроде "продолжаем работать над Скайримом, ждите нового контента".
Если мне не изменяет память, про новый контент он ничего не писал, а говорил просто "ждите новостей".

 

 

Я имел в виду развитие культуры нордов, их прошлого и настоящего. Хоть какие то подробности их быта, кроме среднефентезийных. Что в этом такого?
Дык норды - едва ли не самая раскрытая нация в ТЕС, наряду с данмерами. Неужели ты прочитал все древние легенды и сказания Скайрима, перерыл Путеводители и неофициальный лор? Если так, то ты не сказал бы даже подобия фразы "Хоть какие то подробности их быта, кроме среднефентезийных".

 

 

Если нам дадут доступ на Строс М'Кай я буду не против
Сомневаюсь, что Строс М'Кай. Если и будет что-то, связанное с редгардами, то максимум добавят кусок Хаммерфелла, граничащий со Скайримом. Иначе слишком долгий путь между игрой и местом назначения дополнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сомневаюсь, что Строс М'Кай. Если и будет что-то, связанное с редгардами, то максимум добавят кусок Хаммерфелла, граничащий со Скайримом. Иначе слишком долгий путь между игрой и местом назначения дополнения.

да это никак не влияет. сел на корабль и через пару дней игрового времени после загрузочного экрана мы на месте. Хоть на Строс М'Кае, хоть в Сиродиле, хоть на Атморе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы на Орсинум поглядеть

Он вроде и со Скайримом рядом, и по антруажу подходит, ну и в самом Скайриме несколько орочьих племён уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случаем не то где половина сиродила будет добавлена?где то слышал тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык норды - едва ли не самая раскрытая нация в ТЕС, наряду с данмерами. Неужели ты прочитал все древние легенды и сказания Скайрима, перерыл Путеводители и неофициальный лор? Если так, то ты не сказал бы даже подобия фразы "Хоть какие то подробности их быта, кроме среднефентезийных".

Представь себе, кое что знаю. Раз уж зашла речь о путеводителях и неофицальщине, я не вижу этого в игре. Я много чего в игре не вижу, что могло бы быть реализован. Квест на квесте - эпика порождение, они не интересны. Мы же тут об ДЛС к игре говорим?

Так вот, я хочу чтобы сделали DLC по бытовухе Скайрима, Чтобы было много, наглядно, ясно, чтобы давало что-то для ума и лорных разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случаем не то где половина сиродила будет добавлена?где то слышал тут

То был фейк к первому апреля.

Неплохо было бы на Орсинум поглядеть

Он вроде и со Скайримом рядом, и по антруажу подходит, ну и в самом Скайриме несколько орочьих племён уже было.

Не плохая идея и вполне вписывается в игру. Орсинум же не показали в Daggerfall. Как и восточную половину Хаммерфелла. Наработки в игре как раз есть. Вот только план Малаката реализовать будет довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, про новый контент он ничего не писал, а говорил просто "ждите новостей".

 

Как раз писал - вот дословно: "As far as other DLCs, we’re not done working on Skyrim content. We’ll let everyone know when we have new details/info to share."

 

перевод: "Что касается других DLC, мы пока не закончили работать над контентом для Скайрима. Как только у нас будет новая информация/детали мы дадим всем знать"

 

С другой стороны я сейчас подумал что это вполне может означать просто напросто работу над первыми двумя DLC для PS3.

 

Еще до релиза Скайрима говорили (и не раз), что длц-шек будет штук 5

 

Не знаю откуда все это берут? Видимо начитались кривых пересказов неточных переводов. Про 5 длц говорили насчет Fallout 3, что там их было 5. А со Скайримом говорили что поступят иначе и не будут делать 5 маленьких аддонов, а лучше сделают пару больших. Hearthfre правда в эту логику не вписывается. Но если эта логика все же будет, значит Dragonborn и правда последний.

 

Но это все же Бетезда, они не всегда делают как обещали, так что все возможно. Все равно думаю что скорее всего будет еще контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи с PG:

 

 

 

Вряд ли кто-то из вас удивится, если узнает, что в следующем году Bethesda выпустит еще как минимум два сюжетных DLC к The Elder Scrolls 5: Skyrim. Тем не менее, не сообщить вам об этом мы не можем. Так, некий безымянный источник, удобно расположившийся в непосредственной близости от разработчика, утверждает, что в будущем поклонников прошлогодней «ролевки» ждет два полноценных дополнения, по размаху сопоставимых с Dragonborn. Одно чуть меньше, второе чуть больше.

Подробности пока держатся в секрете. Но уже сейчас известно, что третье сюжетное дополнение к The Elder Scrolls 5: Skyrim поведаем нам историю происхождения Нордов, расскажет о культуре Скайрима, познакомит с Дворфами и раскроет тайну исчезновения Снежных Эльфов. Что касается четвертого DLC, здесь мы будем выбирать нового короля Скайрима и воевать против эльфов. В отчете «шпиона» также сказано, что в одном из дополнений игрок сможет стать оборотнем-медведем, а в проект вернутся копья. Последние получат собственную ветку умений.

Но и это еще не все. Источник утверждает, что Bethesda расстроена ситуацией с PlayStation 3. И поэтому часть дополнений, предназначенных для японской консоли, выпустит бесплатно.

Верить «шпиону» или нет – личное дело каждого. Но программист Bethesda Рикардо Гонзалез назвал публикацию подробностей «смесью полуправды, вырванной из различных интервью с разработчиками, с неприкрытой ложью». Вранье, игра на чувствах поклонников? Быть может. Но главное здесь – полуправда. С нетерпением ждем официальных анонсов «со всеми вытекающими».

 

 

Забавно и частично похоже на стиль Bethesda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон к Skyrim - DLC 4 - будет ли?

Будет, ведь Скайрим нужно додоить по полной. Более уместной была бы тема "а будет ли 8-й ДЛЦ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сейчас известно, что третье сюжетное дополнение к The Elder Scrolls 5: Skyrim поведаем нам историю происхождения Нордов, расскажет о культуре Скайрима, познакомит с Дворфами и раскроет тайну исчезновения Снежных Эльфов. Что касается четвертого DLC, здесь мы будем выбирать нового короля Скайрима и воевать против эльфов. В отчете «шпиона» также сказано, что в одном из дополнений игрок сможет стать оборотнем-медведем, а в проект вернутся копья. Последние получат собственную ветку умений.
Лол.

"Первый" аддон повествует о временах Исграмора. "Второй" - о войне на Саммерсете, разумеется. Две самые голубые мечты фанатов Скуримки.

В отчёте шпиона также сказано о менее голубых мечтах, но тоже мечтах.

 

программист Bethesda Рикардо Гонзалез назвал публикацию подробностей «смесью полуправды, вырванной из различных интервью с разработчиками, с неприкрытой ложью».
Я с ним согласен.

 

Вообще, эта информация отлично смотрелась бы на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4е длц однозначно будет. Мечты мечтами, но может Бетезда что-то да сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...