Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда стоит попробовать вместо 02 поставить 03. И все то же самое.

То же самое. (( Я его ищу потому, что у него есть один из резонирующих камней Когрумеза.

И почему у него в УЕСП ВИКИ в номерах ID вместо первых двух цифр два икса?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

0202C1EB же его референс.

Еще раз спрошу, дополнение каким по счету идет в списке плагинов?

Третьим после Давна.

Тьфу, блин - сначала Давн, потом ХартФайр, потом Драгонборн. Насчет ID - я думала,что это базовый, а не референсИД. Сейчас попробую.

Попробовала. То же самое - ругань про ИД

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Лучше тогда попробовать еще вводить 04. И это не референс, а form id, я не так выразился.

0402С1EB?

СРАБОТАЛО!!!!! Кальян, спасибо за помощь!!!

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа тут такой бага... не могу сесть на дракона. совсем не могу.

Стоит Скай+4ДЛС+Аннофишал Патчи + моды

Теоретически предполагаю что причина в модах... но леший его знает.

Можете подкинуть решение или как закрыть ступень квеста

На вершине аппокрифа. ступень Убить малака.

и телепортироваться к следующей ступени

Data\meshes\actors\dragon\character assets\skeleton.nif

Удали этот файл и баг с драконом исчезнет

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы он...в БСА драгонборне есть а так - нема(

Посмотри ещё раз - должен быть. Может у тебя репак кривой? У меня всё лицензионное. Вылез этот баг, я полезла в сеть и на Плейграунде было это решение. у меня был этот файл в обычном виде и мне оно помогло. Вот ссылка. http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/775423/

И да, спасибо тому, кто перенес наше с Кальяном общение сюда. Сама думала, писать ли про пропажу погонщика в багах, или он сам втихую где-нить помер. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ещё раз - должен быть. Может у тебя репак кривой? У меня всё лицензионное.

Возможно. Юзаю репу от Феникса ибо здесь цены забугорные и платить 2к+ за Скай как то не прет. Хотя у меня третий и четвертый ТЕС полностью лицы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, баги это или нет, но с Мираака реально получить одежку? А то тела нет и Хермеус жадничает.

И еще забавный глюк - пепельные отродья делают Довакина вампиром. И даже не просто заражают болезнью, а сразу же проводят становление кровососом ударом дубины. Если убивать их издалека или просто спрятаться пока спутники убивают, то перс так и остается простым смертным. Это так и должно быть или как, и что это вообще?

Изменено пользователем Саури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, баги это или нет, но с Мираака реально получить одежку? А то тела нет и Хермеус жадничает.

По-идее от него должен остаться скелет, который можно лутать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-идее от него должен остаться скелет, который можно лутать.

Не можно, а нужно. :gigi: Полный комплект одежды Мирака, меч Мирака и посох Мирака сняты с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-идее от него должен остаться скелет, который можно лутать.

Ясно. Значит баг. Пойду перезагружать.

 

Еще наемник Тилдрин Серо не реагирует на команды Ждать и Расстаться. Есть ли какие-нибудь консольные команды для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можно, а нужно. :gigi: Полный комплект одежды Мирака, меч Мирака и посох Мирака сняты с него.

Мм? А я что-то другое говорю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты сказал, что по идее должен быть, а я говорю, что точно есть. ))

Потому что у меня-то был, а вот у человека нету. Видать, уже не так точно он там есть, ага? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия так рябят в глазах, что сперва ошибся и отписался в теме о багах Dawnguard))) Поставил Dragonborn возникла ошибка. Не могу применить многие крики, полученные за прохождение оригинала. Пишет, что надо снова заполучать души драконов. Образ скачивал с торрента и ставил фанатскую руссификацю. Стоит последний офф патч. А вот неофициальные выкинул, так как они вызывали еще больше багов. Во всем остальном все норм. В общем пятые свитки уже стоят поперек горла - полтора года с момента выхода, а до сих пор очевидные баги В этом плане Скайрим ближе всего к Баггерфолу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая тема. Вообще неофициальный патч для драгонборна не хочет работать - сразу на рабочий стол выкидывает. Возможно из за русификатора. Вообще я багов не заметил в нем пока, но мало ли что. Отключение плагинов не помогает. Кто-нибудь знает, что делать? Изменено пользователем sokhatich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая тема. Вообще неофициальный патч для драгонборна не хочет работать - сразу на рабочий стол выкидывает. Возможно из за русификатора. Вообще я багов не заметил в нем пока, но мало ли что. Отключение плагинов не помогает. Кто-нибудь знает, что делать?

фикс ставил?

 

===

 

Названия так рябят в глазах, что сперва ошибся и отписался в теме о багах Dawnguard))) Поставил Dragonborn возникла ошибка. Не могу применить многие крики, полученные за прохождение оригинала. Пишет, что надо снова заполучать души драконов. Образ скачивал с торрента и ставил фанатскую руссификацю. Стоит последний офф патч. А вот неофициальные выкинул, так как они вызывали еще больше багов. Во всем остальном все норм. В общем пятые свитки уже стоят поперек горла - полтора года с момента выхода, а до сих пор очевидные баги В этом плане Скайрим ближе всего к Баггерфолу)

Разрабы хотели добавить хоть что-нибудь из предыдущих игр :jokingly:

 

Не мультипости, пожалуйста. Scarab-Framer.

 

Случайно было. не заметил. Сори. Может как ТЕС - исправлюсь

Изменено пользователем ShadowCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто вылетает игра. Кажется, именно из-за Драгонборна - вылетает в Виндхельме, вылетает в доках, и вылетает на самом Солстхейме. Раньше не было так часто, в самом Скайриме, иногда вылетало, но потом грузилось, если из другой локации приходить\перемещаться.... никаких ошибок, никаких warnings.txt не появляется - просто выбивает на рабочий стол. Когда стоял репак с неофициальным патчем было гораздо хуже, не работала половина игры, хотя вылетало и не так рьяно, как сейчас. Есть какой-нибудь другой фикс\патч для Драгонборна?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тут дело конечно не в самом Драгонборне, но все же напишу здесь. Установила Скурим с длс, вроде все нормально, кроме того что не могу использовать вид от первого лица, когда переключаюсь на него сразу скидывается обратно на вид от третьего лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался с такой проблемой, у меня она была вызвана модом Dynavision. Он установлен в системе?

 

Хотя может это поможет?

http://skyrim.nexusmods.com/mods/22620

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не помогло.

 

Этот мод не установлен, да и вообще вариант с модами я сразу проверила, отключив их (к тому же игра практически чистая, пока успела поставить только парочку мелочей их своего мастхэв списка). Также отключала длс, но результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...