Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

а вот я, поиграв в первую часть понял, что хорор -это не моё. При трицатой загрузке в одном и том же коридоре от вместо хорора приходит раздражение. Впрочем вторая часть как-то тоже не особо цепляет и даже не пойму почему, вроде есть прокачка, но какая-то куцая, экшонистая. Вроде есть крафт, но больше для галочки. В общем какой-то проходняк, а не игра, при том что картинка то на должном уровне сделана, а вот геймплей сильно подводит.

 

Для знакомства с жанром хоррора так себе. Вот мне на самом деле Resident Evil 7 зашел. Вот там действительно атмосфера и проработанные персонажи задают как раз ту ноту, чтобы по-настоящему напугать человека и пощекотать нервы. И что еще луше, это не очередной шутер против орд зомби. Можно назвать даже вполне себе переосмыслением серии как хоррора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в первые ты играл?

В первые РЕ? Играл когда-то школьником на компе у брата, бегал туда сюда, стрелял во всех вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из тех, кто считает, что о вреде наркотиков нужно узнавать исключительно принимая их? Да, некоторые вещи на ютабчике можно и с погружением посмотреть. Алсо, ты так говоришь, будто оно мне сильно нужно. РЕ - достаточно говно, что бы я сам в такое не играл, но достаточно классика и интересно сюжетно, чтобы заставить меня быть в курсе. Компромисс - пройти на ютубе.

Первые части не особо страшные. Разве что для детей. Ну есть там несколько неплохих саспенс-моментов, может быть. В остальном всё по старинке - скримеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, эта камера урезанная тоже больше как эффект скримера. Не пугает, а больше раздражает. А простыми внезапными выпрыгами собак - это детей страшить. Ну в детстве страшно было, не спорю. И в принципе, когда с каждой новой игрой тебе дают все повторяясь и повторяясь приводит к тому, что надоедает. Особенно попытки переделки первой части и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняйся использовать мозги, если они есть, и делать выводы и учиться не только на собственном опыте, но и на чужом. Тогда и ты сможешь проходить игры на ютубе. Поверь, в этом нет ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты слился? Не играл, но осуждаешь. Посмотри парочку 100% walkthrough no commentary, потом поговорим.

У меня нет любимого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я, поиграв в первую часть понял, что хорор -это не моё.

 

сейчас бы играть в лютое говно, а потом обсирать весь жанр из-за одной игры

 

лучшее, что есть в евил визин - обзор на это говно от Зулина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы играть в лютое говно, а потом обсирать весь жанр из-за одной игры

 

Сейчас бы расценивать фразу "не моё"  равнозначно обсиранию жанра.   :facepalm2:

Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...