Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Общее игровое обсуждение

игры

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2623 ответов в этой теме

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Уровень: 1280
Как-то странно, что общее обсуждение фильмов есть, а игр - нет. Есть скриншоты, ожидаемые игры, гениальные, а темы для всех игр подряд - нет.
Новости, какие-то заметки, трейлеры и прочие радости игровой индустрии можно делить тут, по крайней мере другой темы я не заметил, если честно.

Компания БУКА сообщает об изменении подзаголовка грядущего сиквела Metro 2033. Теперь вместо "Метро: Последняя надежда" игра получила более емкое и подходящее название "Метро 2033: Луч надежды". Такое название разработчики игры посчитали более уместным, так как сюжет игры продолжает историю первой книги серии "Метро" и служит мостиком между ней и следующей, еще неизданной книгой культового писателя Дмитрия Глуховского. Релиз игры Метро 2033: Луч надежды" намечен на середину марта 2013-го года.

Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Состоялся релиз шутера в стиле Minecraft
На ПК вышел онлайновый sandbox-шутер Ace of Spades, визуально практически не отличающийся от творения студии Mojang. Он создавался как любительский мод, но затем быстро обрел огромную популярность, поэтому перенос его в рамки отдельной игры был лишь вопросом времени.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Как-то странно, что общее обсуждение фильмов есть, а игр - нет. Есть скриншоты, ожидаемые игры, гениальные, а темы для всех игр подряд - нет.

Дык не было необходимости. Для новостей тема "Игры, которые вы ждёте", для интересных игр, для провальных и для сетевых - тоже есть свои темы.

Поддерживаю, пусть будет. Будет место куда можно сваливать всякое.

Дык кто ж против.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Watcher

Watcher
  • Ветеран

Лучше тему сделать по скидкам и халявным играм, которые появляются периодически. Вот только там все сторонние ресурсы идут и за рекламу могут посчитать хаммероносцы.
он спит невинным сном придурка
и слизью хлюпает во сне
а я приду и крикну Ктулху
ко мне ©

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Дык не было необходимости. Для новостей тема "Игры, которые вы ждёте", для интересных игр, для провальных и для сетевых - тоже есть свои темы.

А я вот не жду никаких игр толком, точнее то, что жду кому-то может показаться не интересным. Все же субъективно, посему, мне кажется, эта тема имеет право быть.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Поддерживаю, пусть будет. Будет место куда можно сваливать всякое.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Установил Neuro Hunter. И проиграл с того, что там нельзя инвертировать мышь. А жаль, игра вроде стоящая.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Watcher

Watcher
  • Ветеран

Есть гостевые пропуски в Red Orchestra 1 и 2. Дают полный спектр возможностей игры на 3 дня. Потом усе, нужно или брать или удалять. Вещи старый, но может кому интересно будет поглядеть.
и слизью хлюпает во сне
ко мне ©

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

Сейчас я осваиваю Crusader Kings 2 с самопальным переводом. Игрушка хорошая, но функций там столько понапихано, что голову сломаешь, пока разберешься, к тому же интерфейс крайне громоздкий. Мануал был бы очень нужен, но его на русском в природе нет. В итоге, в мои первые 2 прохождения меня раздолбали за 30 минут, при том сперва вассалы, а потом арабы. Опыт игры в предыдущую часть этой игры оказался почти бесполезным. Очень радует возможность сделать своего первого альтер-эго в династии таким, каким хочешь его видеть. Хоть косолапым горбатым похотливо-сексуальным лилипутом с зашкаливающими харизмой и управленческим талантом.

Сообщение изменено: Guardian_Of_The_Rasalhague, 15 Декабрь 2012 - 03:39 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Очень радует возможность сделать своего первого альтер-эго в династии таким, каким хочешь его видеть. Хоть косолапым горбатым похотливо-сексуальным лилипутом с зашкаливающими харизмой и управленческим талантом.

Помнится, первые 30 минут я занимался именно этим.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Отец Фома

Отец Фома

Я в первый раз в редакторе сдуру сына своему герцогу не сгенерировал и именно за это меня покарали потом вассалы, пихая на мой трон наследницу из какой-то левой династии.

Сообщение изменено: Guardian_Of_The_Rasalhague, 15 Декабрь 2012 - 04:48 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Арг

Арг
  • Anticathexis

Аналогично...

Отец Фома

Отец Фома

Собираюсь скачать и посмотреть, что за зверь игра Кодекс Войны. Вроде отзывы хорошие и геймплей на Героев Меча и Магии 5 похож.

P.S. Интересная деталь: уродства в Crusader Kings наследуются! У моей династии уже и в пятом поколении каждый третий - карлик (и в династиях, которые невест из моей династии брали, тоже карлики рождаются). Хорошо хоть, косолапых и горбатых нет, а то первопредок сочетал все эти черты сразу.

Сообщение изменено: Guardian_Of_The_Rasalhague, 25 Декабрь 2012 - 07:44 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Watcher

Watcher
  • Ветеран

А меж тем авторы The Endless Forest выпустили новую игру Bientôt l'été (с кодировкой все норм, франц. яз) такого же медитативного толку, о чем не поленились уведомить письмом всех, у кого есть аккаунт в игре про оленей. Стоит сие чудо 10 и 40 баксов (для обычных и богатых людей соответственно) и имеет русский язык в стартовом наборе, так что теперь будет чутка понятнее, что творится на экране. Вкратце, игра сводится к блужданию по пустынному берегу (моря?) созерцательности и проникновения прекрасным. Особо стоит выделить сайт игры (его надо листать вниз).
После всего, нужно еще раз отметить, что эти ребята позиционируют свои продукты как искусство, возможность что-то донести до игрока, т.е. штуку не для всех. Себе пока не брал, погляжу что это такое на ютубе:
Спойлер

и слизью хлюпает во сне
ко мне ©

Арг

Арг
  • Anticathexis

Утро. Первое января... у меня сушняк и болит голова, а я играю в Hotline Miami. Ну пипец... кромсай-елзай...

Сообщение изменено: Arg, 01 Январь 2013 - 11:09 .

Отец Фома

Отец Фома

А я целую ночь играл в Warhammer 40000 Retribution за тиранид. Отличная игрушка.
Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

А я целую ночь играл в Warhammer 40000 Retribution за тиранид. Отличная игрушка.

Хорошая игра с хорошими кампаниями, но уж больно короткими они мне показались.
==
Главные события игровой индустрии 2012 года

Арг

Арг
  • Anticathexis

Хорошая игра с хорошими кампаниями, но уж больно короткими они мне показались.

И абсолютно одинаковыми.

Отец Фома

Отец Фома

И абсолютно одинаковыми.

Есть такое. Особенно все начальные миссии, разворачивающиеся на Тифоне в одном и том же месте.
Ветка за тиранид у меня "замёрзла": на корабле, где нужно тиранида-мегателепата защищать, невозбранно меня выпиливают. А всё потому, что я ступил и продал оружие для ближнего боя.

Сейчас решил сделать перерыв и играть в Fantasy Wars. Эпичная игрушка, и тема Lord of the Rings/Disciples то и дело вылезает. Из забавного: сразу видно, что игрушка нашего производства: у ГлавОрка морда расового малока и голос супермутанта из Fallout 3, даже интонации те же. В общем, смотрится неоднозначно.
Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Биргир продолжает радовать годным материалом.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru