Перейти к содержимому

Фотография

Общее игровое обсуждение

игры

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2630 ответов в этой теме

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Уровень: 1280
Как-то странно, что общее обсуждение фильмов есть, а игр - нет. Есть скриншоты, ожидаемые игры, гениальные, а темы для всех игр подряд - нет.
Новости, какие-то заметки, трейлеры и прочие радости игровой индустрии можно делить тут, по крайней мере другой темы я не заметил, если честно.

Компания БУКА сообщает об изменении подзаголовка грядущего сиквела Metro 2033. Теперь вместо "Метро: Последняя надежда" игра получила более емкое и подходящее название "Метро 2033: Луч надежды". Такое название разработчики игры посчитали более уместным, так как сюжет игры продолжает историю первой книги серии "Метро" и служит мостиком между ней и следующей, еще неизданной книгой культового писателя Дмитрия Глуховского. Релиз игры Метро 2033: Луч надежды" намечен на середину марта 2013-го года.

Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Состоялся релиз шутера в стиле Minecraft
На ПК вышел онлайновый sandbox-шутер Ace of Spades, визуально практически не отличающийся от творения студии Mojang. Он создавался как любительский мод, но затем быстро обрел огромную популярность, поэтому перенос его в рамки отдельной игры был лишь вопросом времени.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Как-то странно, что общее обсуждение фильмов есть, а игр - нет. Есть скриншоты, ожидаемые игры, гениальные, а темы для всех игр подряд - нет.

Дык не было необходимости. Для новостей тема "Игры, которые вы ждёте", для интересных игр, для провальных и для сетевых - тоже есть свои темы.

Поддерживаю, пусть будет. Будет место куда можно сваливать всякое.

Дык кто ж против.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Watcher

Watcher
  • Ветеран

Лучше тему сделать по скидкам и халявным играм, которые появляются периодически. Вот только там все сторонние ресурсы идут и за рекламу могут посчитать хаммероносцы.
он спит невинным сном придурка
и слизью хлюпает во сне
а я приду и крикну Ктулху
ко мне ©

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Дык не было необходимости. Для новостей тема "Игры, которые вы ждёте", для интересных игр, для провальных и для сетевых - тоже есть свои темы.

А я вот не жду никаких игр толком, точнее то, что жду кому-то может показаться не интересным. Все же субъективно, посему, мне кажется, эта тема имеет право быть.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Поддерживаю, пусть будет. Будет место куда можно сваливать всякое.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Установил Neuro Hunter. И проиграл с того, что там нельзя инвертировать мышь. А жаль, игра вроде стоящая.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016

"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Watcher

Watcher
  • Ветеран

Есть гостевые пропуски в Red Orchestra 1 и 2. Дают полный спектр возможностей игры на 3 дня. Потом усе, нужно или брать или удалять. Вещи старый, но может кому интересно будет поглядеть.
и слизью хлюпает во сне
ко мне ©

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

Сейчас я осваиваю Crusader Kings 2 с самопальным переводом. Игрушка хорошая, но функций там столько понапихано, что голову сломаешь, пока разберешься, к тому же интерфейс крайне громоздкий. Мануал был бы очень нужен, но его на русском в природе нет. В итоге, в мои первые 2 прохождения меня раздолбали за 30 минут, при том сперва вассалы, а потом арабы. Опыт игры в предыдущую часть этой игры оказался почти бесполезным. Очень радует возможность сделать своего первого альтер-эго в династии таким, каким хочешь его видеть. Хоть косолапым горбатым похотливо-сексуальным лилипутом с зашкаливающими харизмой и управленческим талантом.

Сообщение изменено: Guardian_Of_The_Rasalhague, 15 Декабрь 2012 - 03:39 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Очень радует возможность сделать своего первого альтер-эго в династии таким, каким хочешь его видеть. Хоть косолапым горбатым похотливо-сексуальным лилипутом с зашкаливающими харизмой и управленческим талантом.

Помнится, первые 30 минут я занимался именно этим.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Отец Фома

Отец Фома

Я в первый раз в редакторе сдуру сына своему герцогу не сгенерировал и именно за это меня покарали потом вассалы, пихая на мой трон наследницу из какой-то левой династии.

Сообщение изменено: Guardian_Of_The_Rasalhague, 15 Декабрь 2012 - 04:48 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Арг

Арг
  • Anticathexis

Аналогично...

Отец Фома

Отец Фома

Собираюсь скачать и посмотреть, что за зверь игра Кодекс Войны. Вроде отзывы хорошие и геймплей на Героев Меча и Магии 5 похож.

P.S. Интересная деталь: уродства в Crusader Kings наследуются! У моей династии уже и в пятом поколении каждый третий - карлик (и в династиях, которые невест из моей династии брали, тоже карлики рождаются). Хорошо хоть, косолапых и горбатых нет, а то первопредок сочетал все эти черты сразу.

Сообщение изменено: Guardian_Of_The_Rasalhague, 25 Декабрь 2012 - 07:44 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Watcher

Watcher
  • Ветеран

А меж тем авторы The Endless Forest выпустили новую игру Bientôt l'été (с кодировкой все норм, франц. яз) такого же медитативного толку, о чем не поленились уведомить письмом всех, у кого есть аккаунт в игре про оленей. Стоит сие чудо 10 и 40 баксов (для обычных и богатых людей соответственно) и имеет русский язык в стартовом наборе, так что теперь будет чутка понятнее, что творится на экране. Вкратце, игра сводится к блужданию по пустынному берегу (моря?) созерцательности и проникновения прекрасным. Особо стоит выделить сайт игры (его надо листать вниз).
После всего, нужно еще раз отметить, что эти ребята позиционируют свои продукты как искусство, возможность что-то донести до игрока, т.е. штуку не для всех. Себе пока не брал, погляжу что это такое на ютубе:
Спойлер

и слизью хлюпает во сне
ко мне ©

Арг

Арг
  • Anticathexis

Утро. Первое января... у меня сушняк и болит голова, а я играю в Hotline Miami. Ну пипец... кромсай-елзай...

Сообщение изменено: Arg, 01 Январь 2013 - 11:09 .

Отец Фома

Отец Фома

А я целую ночь играл в Warhammer 40000 Retribution за тиранид. Отличная игрушка.
Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

А я целую ночь играл в Warhammer 40000 Retribution за тиранид. Отличная игрушка.

Хорошая игра с хорошими кампаниями, но уж больно короткими они мне показались.
==
Главные события игровой индустрии 2012 года

Арг

Арг
  • Anticathexis

Хорошая игра с хорошими кампаниями, но уж больно короткими они мне показались.

И абсолютно одинаковыми.

Отец Фома

Отец Фома

И абсолютно одинаковыми.

Есть такое. Особенно все начальные миссии, разворачивающиеся на Тифоне в одном и том же месте.
Ветка за тиранид у меня "замёрзла": на корабле, где нужно тиранида-мегателепата защищать, невозбранно меня выпиливают. А всё потому, что я ступил и продал оружие для ближнего боя.

Сейчас решил сделать перерыв и играть в Fantasy Wars. Эпичная игрушка, и тема Lord of the Rings/Disciples то и дело вылезает. Из забавного: сразу видно, что игрушка нашего производства: у ГлавОрка морда расового малока и голос супермутанта из Fallout 3, даже интонации те же. В общем, смотрится неоднозначно.
Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Биргир продолжает радовать годным материалом.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016

"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru