Перейти к содержанию

Исчезающие посты


Рекомендуемые сообщения

Позвольте полюбопытствовать, кому у нас спокойно не живется? Ибо странные вещи творятся, пишешь пост с сомнением, что он в теме провисит дольше чем час-полтора. И вроде эпистолярный жанр без афроамериканцев и экскрементов, а всё равно 50/50. Я не против массовых расстрелов, ибо они как известно - спасут Родину. Вот только, по сравнению с прежними временами, здесь и так уже тише, чем на кладбище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывай время и тему удаленного поста, в каждом форуме свои модераторы и логи ведутся

 

По тем что были я на вряд-ли вспомню. И потом, хочу сразу прояснить, что я не хочу ни на кого катить бочку. Ребята делают своё дело и делают хорошо. Единственное, in my humble opinion, если смотреть на некоторые невинные оффтопы сквозь пальцы, то это позволит оживить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте полюбопытствовать, кому у нас спокойно не живется? Ибо странные вещи творятся, пишешь пост с сомнением, что он в теме провисит дольше чем час-полтора. И вроде эпистолярный жанр без афроамериканцев и экскрементов, а всё равно 50/50. Я не против массовых расстрелов, ибо они как известно - спасут Родину. Вот только, по сравнению с прежними временами, здесь и так уже тише, чем на кладбище.

Ты про этот пост?

 

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngIvar (13 Декабрь 2012 - 20:09) писал:

 

Даже не сомневался что истинный двемер Ввандерфелла(простите не знаю как ваш вид называл остров) ненавидит двемеров Скайрима.Я всегда знал что за основание поселений восточнее гор Велоти стоит нечто большее.

 

Любой истинный двемер Ввандерфелла™ ненавидит посредственность, фальшь и аркадность. И не только истинный, и не только двемер. Всегда видно, когда дизайнер фанат своего дела, равно как и тот случай, когда он тупой исполнитель.

 

 

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngIvar (13 Декабрь 2012 - 20:09) писал:

 

В Даггерфолле была шесть если я ничего не забыл.

 

Да, и ведь были когда-то такие времена.

 

Если да, то его удалили скорее всего потому, что это оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тема вполне подходит.

Прошу объяснить, по какой причине были потёрты посты в теме "Реквестирую Пони-трейд" во флуд-разделе. Посты не флуда, не оффтопа не содержали и чётко соответствовали теме. Насчёт последнего не спрашиваю, можно даже процентов за него навешать.

Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал это сильно отходящим от темы. Пони - это, конечно, пони, но обсуждение личных отношений ко всяким извращениям как-то ближе к упоротреду. А в пони-треде, пожалуйста, пусть будут радуги, бабочки и счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал это сильно отходящим от темы. Пони - это, конечно, пони, но обсуждение личных отношений ко всяким извращениям как-то ближе к упоротреду. А в пони-треде, пожалуйста, пусть будут радуги, бабочки и счастье.

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои посты исчезают! Это всё происки еретиков! Произвол же! Обмины, разберитесь111
Эх, раньше никто и пикнуть не смел, а сейчас - помогите! убивают! мой флуд удалили! Совсем все расклеились. Скоро будут по поводу каждой плюшки хныкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, раньше никто и пикнуть не смел, а сейчас - помогите! убивают! мой флуд удалили! Совсем все расклеились. Скоро будут по поводу каждой плюшки хныкать.

 

Так раньше фулл был Меккой для страждущих, а нынче эдакий винтаж эпохи былинного TES. Он уже сейчас мало кому интересен, а ежели ещё и гайки закрутить, то модерировать потом будете разве что друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Меннора небось балуется :) Он любит посты подтереть, подредактировать и все в таком духе :)

Ты совсем обалдел? Где ты такое видел? По ходу там же, где вторую букву н в моём нике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...