Перейти к содержанию

Как собрать Oblivion мечты?


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Я поискал сборки Обливиона на русском языке (на английском всё просто, сборки живут на Nexus Mods) и вот какие нашёл (сверху более свежие):

  1. Oblivion Overlord Experience (обновлена 11.12.2023) — хардкорный ребаланс на базе основательно переделанного Oscuro's Oblivion Overhaul, очень много изменений, убран автолевелинг, прокачка персонажа идёт через опыт, а не через навыки. В комментариях жалуются, что играть стало очень тяжело, автор не соглашается.
  2. Oblivion Association: Era of Change HD (обновлена 10.12.2023) — сборка не-лорная (по словам авторов), очень много нового контента, ребаланс, «улучшено абсолютно всё», моды в сборке переделаны и подогнаны друг под друга. Можно построить дом.
  3. Tension (обновлена 30.11.2023) — основана на популярной англоязычной сборке Through The Valleys, которая построена вокруг Ascension. Улучшенные лица, багфиксы, лоды и добавлен вырезанный контент. В целом ванильный Обливион за исключением ребаланса. Сделана через Mod Organizer 2.
  4. OCMoK (сборка модов от Ka1dz0) (обновлена 13.11.2023) — OOO, MOO, OCO и другие overhaul'ы плюс ещё немного каких-то модов россыпью, которые понравились автору. Какой-то глобальной идеи не увидел.
  5. Oblivion Enhancer (обновлена 26.08.2023) — FCOM + OWC:ND + KSE + MOO и ещё куча модов, которые были переработаны, подогнаны друг под друга и объединены специально написанным для этого модом Oblivion Enhancer. В основном геймплейная сборка, но и графические моды есть.
  6. ReBuild (обновлена 24.08.2023) — ванильная игра с багфиксами, больше ничего нет.
  7. Lore Modded (обновлена 22.03.2023) — лорная сборка с кучей авторских модов для более глубокого погружения в атмосферу игры. Плюс ретекстуры, реплейсеры NPC и багфиксы. Более подробное описание сборки и ссылка на скачивание есть в дискорде.
  8. Oblivion Awakening KSE + Oblivion XP v1.6 (обновлена 29.04.2022) — куча ретекстур, немного квестов, прокачка через опыт, хардкорный ребаланс боёвки.
  9. Oblivion based on Bevilex & Reisen Abe's modlists (обновлена 22.01.2020) — очень много плагинов про графику и совсем чуть-чуть других изменений. Геймплей почти не затрагивает. Инструкция по установке и настройке невероятно душная.
  10. ModCore (обновлена 11.08.2018) — старое название сборки ReBuild.
  11. Oblivion Perfect (обновлена 08.06.2018) — старое название сборки Lore Modded и продолжение сборки GBR's Edition. Цитата из описания: «Бесконфликтная "спайка" более 100 модов. Эксклюзивная настройка и запуск».
  12. GBR's Edition [NC2 v1.1] (обновлена ??.??.2015) — старое название сборки Oblivion Perfect.

Для себя пока выбрал Tension, несколько дней играю, полёт нормальный, вылетов нет. Почти всё нравится, некоторые сомнительные интерфейсные решения (отдельная панелька с лутом, отображение выносливости/маны противников) отключил, проблемы с русской озвучкой диалогов (иногда некоторые персонажи сбиваются на английский) починил, благо через MO2 это легко. Смущают ещё некоторые чересчур пластмассовые лица из Oblivion Character Overhaul, но тут пока не решил, стоит ли возиться и пытаться отключить.

Изменено пользователем Refaim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

UnPinned posts
От "Живых и Мёртвых" лично у меня весьма смазанное впечатление. Юморок-с. А на "плане Сангвина" лично я выключил игру и снёс мод к Даготу. Шутки-прибаутки, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему никто Живые и Мертвые не упомянул? Как ни как, лучший отечественный мод для Обливиона.

Слишком уж колоритная штука, к тому же это ни разу не глобальный мод. Равно как и Ось, а очень такое себе огороженное сюжетное пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставьте всякую фигню.

 

FCOM - даже с инглишем головная боль, с русиком будет хуже. И избыток монстры даже на минимуме. Достаточно ООО для подавления левелинга.

Ну и квестовых модов.

Для магов ещё Supreme Magicka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировался, чтобы поделиться соображениями, поскольку на днях сам для себя решал эту задачу. Начинал я игры с модами и без модов еще с Морровинда, "Золотое издание" Обливиона прошел, едва оно появилось, а теперь вот захотелось вернуться к нему и пройти с комфортом.

 

Главный вопрос – для чего понадобились моды? Вы хотите игру подправить, сделать более комфортной, расширить ее новыми элементами вроде сложной боевой системы или просто набить огромным количеством шмоток-монстров-спеллов невзирая на качество и конфликты? Я для себя остановился на "подправить" и "сделать более комфортной" (не в смысле "чтобы легче всех убивать", а в смысле именно комфорта). С этой точки зрения, чем модов меньше – тем лучше. Они могут конфликтовать, вызывать баги вплоть до критических, увеличивать вероятность вылета на рабочий стол, потому ставить нужно только необходимое. Я для себя таковым счел:

 

Три официальных патча (один из них открывает все официальные мини-дополнения кроме Fighters Stronghold). Они не моды, но они нужны.

И Fighters Stronghold + русификация

 

Это – чтобы в игре было все, что разработчики сочли нужным в нее внести.

 

Потом – все неофициальные патчи к самой игре и к официальным дополнениям.

ООО последней версии (и больше никаких глобальных плагинов: всякие солянки вроде FCOM считаю кашей из разных замыслов. Также не ставил ничего на броню и оружие: в ООО этого, по мне, достаточно).

Kvatch Rebuilt – квестовый мод на восстановление разрушенного Кватча. Графом можно стать, дворец получить, и это все не за просто так, а за труды и за время.

TNR – мод, дающий неписям лица, соответствующие характерам. Без него, например, командующий Джа-Фазир из "Компании черного леса" ходит с такой же мордой, как и ближайший хаджит-нищий. С TNR – становится наглым котярой, каким и должен быть. Ничего, кроме этого, на лица не ставлю, на тела и прочую графику – тоже. Нормальная, на мой взгляд, в ванильной Обле графика. И погода тоже нормальная. И освещение. Слышал много хорошего об Unique Landscapes, однако ставить не стал по ряду причин, в том числе из-за опасения, что он затрет что-то из ООО, а мне этот плагин хочется получить полностью. "Магию Мидаса" не ставил потому, что враги этими красивыми спеллами не владеют (если в последних версиях это поменялось, поправьте), а мне так неинтересно. Deadly Reflex и прочие изменения боевки – не ставил, ибо народ нередко жалуется на глюки, и даже если это из-за кривизны рук играющих, мои руки могут оказаться настолько же кривыми.

 

Зато поставил несколько приятных мелочей. Keychain (кольцо для ключей. чтобы инвентарь не засоляли), манекены (трофеи выставлять), магазин мебели (тоже уют создавать: так проще, чем найти полностью устраивающий меня плагин с жилищем), плагин, делающий черные камни душ именными (на память об убиенных негодяях будут лежать) и мини-плагин, позволяющий проверить контейнер на обновляемость (чтобы не потерять свои пожитки случайно). Вот, вроде и все (приду домой – проверю, если что-то еще там у меня в список затесалось, поправлюсь).

 

Из утилит, необходимых или желательных для работы модов, поставил OBSE, OBMM, BOSS и Wrye Bash. Для снижения вероятности конфликтов делал башед патч, чтобы не пропали текстуры – инвалидацию. Порядок загрузки модов выставлял вручную на основе рекомендаций из сети: это тоже важно, иначе один плагин может затереть что-то важное из другого.

 

UPD: А, еще для понижения нагрузки на систему поставил Lov poly grass (низкополигональная трава), и для предотвращения некоторых вылетов, просто на всякий случай – Crash prevention system http://oblivion.nexu....com/mods/22282

 

UPD 2: Еще поставил Decorator Assistant – плагин, позволяющий располагать и закреплять предметы в пространстве так, как хочется. Для обстановки жилища.

 

UPD 3: Все вышеперечисленные плагины и патчи брал с http://tes.ag.ru/oblivion/files/, кроме

Fighters Stronghold (брал с сайта Бетезды, пока было бесплатно)

Магазина мебели http://ХочуВБан.ru/file/imperial-furniture/

Связки для ключей – кажется, отсюда http://anvilbay.ru/files/keychain/

Именных камней душ http://ХочуВБан.ru/file/oblivion-plugins-blackstone-name/

Травы (вроде бы не особо она и помогла ) http://ХочуВБан.ru/file/oblivion-lowpoly-grass/

 

Плагин на проверку ящиков брал не помню откуда, вроде бы есть тут http://oblivion.gamer-krutan.ru/2011-09-03-15-27-11/1654-is-it-safe-.html .

 

Где брал утилиты – не запоминал, поскольку их в сети полно и можно в любой момент нагуглить. По запросу "OBSE Oblivion", и так далее.

Изменено пользователем Равана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставьте всякую фигню.

 

FCOM - даже с инглишем головная боль, с русиком будет хуже. И избыток монстры даже на минимуме. Достаточно ООО для подавления левелинга.

Ну и квестовых модов.

Для магов ещё Supreme Magicka.

 

Варг спасибо за совет, но где взять последний плагин?

 

Равана, моды вы перечислили, а не могли проапдейтить свой пост, чтобы напротив модов ссылки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские версии - наверное на Фуллресте.

Оригиналы - в основном PES и нехус, есть и другие места.

 

Supreme Magicka: http://oblivion.nexu....com/mods/12466

Это лучший из модов именно по магии, не читерство, но правильный баланс, и ряд принципиально новых эффектов.

Вообще это базовый набор. Если смотреть "вообще", то много хороших плагов.

 

Ещё я бы добавил как обязательные:

Harvest

All Natural

Poison Arrows (очень мелкий, но очень эффективный)

Lost Spires - квестовый

 

Для фанатов графики с мощными машинами ещё:

Unique Landscapes - он кстати совершенно совместим с ООО, с чего бы вдруг нет?

Better Cities

Immersive Interiors

Window Lighting

AEVWD (для экстремалов RAEVWD)

 

Однако некоторые из этих модов уже влияют на стабильность. Я сейчас думаю что бы снести, а то надоели вылеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCOM - даже с инглишем головная боль, с русиком будет хуже.

Если руки растут из правильного места - даже на японюсике будет стабильность. Вот только зачем? Кроме Кальяна это непотребство никто не советовал.

И весь твой список я уже писал на первой странице вместе со ссылками и описанием, кроме, разве что, Harvest.

 

но где взять последний плагин

Вот тебе криво переведенный тесоллом. Мы же не твой личный гугл.

Очень рекомендую использовать вместе с LAME

Есть еще недоработанная система магии, которая объединяет Мидаса, СМ, Лэйм и Фирсом Мэджика в пачку и добавляет разные престиж-классы, но это, вероятно, слишком сложная и основательная штука для обливиона мечты, потому не буду заострять на этом внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще недоработанная система магии, которая объединяет Мидаса, СМ, Лэйм и Фирсом Мэджика в пачку и добавляет разные престиж-классы, но это, вероятно, слишком сложная и основательная штука для обливиона мечты, потому не буду заострять на этом внимание.

ссылочку для мага со стажем можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки растут из правильного места - даже на японюсике будет стабильность.

В Обливионе стабильности вообще не бывает. Бывает нестабильно, очень нестабильно и слишком нестабильно.

Полный комплект FCOM значительный по ней удар.

 

Мой список чисто маст-хевы, а скажем Элсвейр уже на любителя (ибо по качеству исполнения сильно проигрывает оригинальной игре - только посмотреть).

Хотя кстати COBL тоже нужно отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обливионе стабильности вообще не бывает. Бывает нестабильно, очень нестабильно и слишком нестабильно.

Полный комплект FCOM значительный по ней удар.

Не сказал бы. У меня с почти тремя сотнями плагинов (многие врайбашем в один сливал) вылеты случаются только из-за низкой производительности и плохой оптимизации. А правильно настроенный FCOM разве что время загрузки увеличивает и сохранения наливает жирком мегабайт.

 

по качеству исполнения сильно проигрывает оригинальной игре - только посмотреть)

Модели, например, сделаны качественнее оригинальных поделий каких-то студентов, работающих за еду. Но наполнения действительно маловато, ибо один человек не смог доделать все это, пусть и достигнув многого. С другой стороны это призрачное чувство "игры в мечту" явно станет ощутимее, когда на карте есть ЦЕЛАЯ НАСТОЯЩАЯ ПРОВИНЦИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOO добавляет куда-то лагеря некоторых фракций. И если такую местность поднимет, изменит либо чем-то загромоздит один из плагинов Unique Landscape – я не знаю, можно ли будет туда попасть. И пойму ли я вообще, что лагерь тут есть, но он под землей :D. Есть ли такие наложения на самом деле, не знаю. Просто осторожничаю. Других проблем вроде быть не должно.

 

А что за Harvest? Если Harvest florа, то она в ООО уже встроена. Там много чего встроено, это для меня "король плагинов", можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. У меня с почти тремя сотнями плагинов (многие врайбашем в один сливал) вылеты случаются только из-за низкой производительности и плохой оптимизации.

"Только из-за" = случаются.

И установка тяжёлых плагов всегда повышает вылеты.

Разве что если ты единственный, включая авторов, кто умеет правильно настраивать.

 

 

 

С другой стороны это призрачное чувство "игры в мечту" явно станет ощутимее, когда на карте есть ЦЕЛАЯ НАСТОЯЩАЯ ПРОВИНЦИЯ.

Да, только туда лучше особенно не заходить - иначе чувство испарится.

Так, пробежать немного, убедиться что там что-то есть, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Только из-за" = случаются.

Вот только не нужно путать причину со следствием. Ты говоришь о вылетах из-за плагинов, я говорю о вылетах из-за старого железа.

Настраивать умею, опыт сказывается, впрочем, авторы редко знают что-то о том, как совместить несовместимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не нужно путать причину со следствием. Ты говоришь о вылетах из-за плагинов, я говорю о вылетах из-за старого железа.

То есть, когда ты поменял его на новое, вылеты прекратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, когда ты поменял его на новое, вылеты прекратились?

Именно. Да и на старой конфигурации они были не слишком частыми благодаря своевременной очистке кэша через настройку ini и streamline.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 гигабайта RAM, E4700, вроде, или около того и 256 видеопамяти, частоту видеоядра и памяти навскидку не вспомню.

В ini важны вот эти строчки более всего:

Под [speedTree]

iTreeClonesAllowed=1

И под [backgroundLoad]

bBackgroundLoadLipFiles=0

bLoadBackgroundFaceGen=0

bUseMultiThreadedFaceGen=1

bBackgroundCellLoads=1

bLoadHelmetsInBackground=1

iAnimationClonePerLoop=5

bSelectivePurgeUnusedOnFastTravel=0

bUseMultiThreadedTrees=1

iPostProcessMillisecondsEditor=50

iPostProcessMillisecondsLoadingQueuedPriority=20

iPostProcessMilliseconds=5

bUseBackgroundFileLoader=0

 

Файлы конфигурации ес-но, а не игры.

Эм, ты предлагаешь мне ехать за старым компьютером и сохранять с него такую интимную штуку, как информационный слепок железа? Нет, пожалуй. А кусок ini пусть тут побудет, может, поможет совсем уж безнадежным нищебродам.

Изменено пользователем Николай Ставрогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, ты предлагаешь мне ехать за старым компьютером и сохранять с него такую интимную штуку, как информационный слепок железа?

Нет. Конфигурации плагинов. Железо тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это можно, только я всегда это называл не конфигурацией, а списком подключенных плагинов. В крайнем случае: модлист.

 

Подключенные моды:

 

00  Oblivion.esm
01  GTAesgaard_2.esm
02  All Natural Base.esm  [Version 1.3.1]
03  Cobl Main.esm  [Version 1.72]
04  Harvest[Containers].esm
05  Harvest[Containers] - Flat-Top Barrels Add-on.esm
06  Harvest[Containers] - Havok Crates Add-on.esm
07  Harvest[Containers] - Player Home Add-on.esm
08  Oscuro's_Oblivion_Overhaul.esm
09  Waalx Animals & Creatures.esm
0A  Better Cities Resources.esm  [Version 5.0.7]
0B  BathingMod_Base.esm
0D  CM Partners.esm
0E  HorseCombatMaster.esm
0F  Oblivifall Master File.esm  [Version 1.1]
10  ScreenEffects.esm
11  OblivionMsg.esp
++  sva_testFixBruma.esp
12  DLCShiveringIsles.esp
13  Unofficial Oblivion Patch.esp
14  Oblivion Citadel Door Fix.esp
15  Unofficial Shivering Isles Patch.esp
16  Better Cities .esp  [Version 4.7.0]
17  TamRes.esp
18  Atmospheric Loading Screens - Random Quotes.esp
19  All Natural.esp  [Version 1.3.1]
1A  All Natural - SI.esp  [Version 1.3.1]
1B  Immersive Interiors.esp  [Version 0.8.1]
1C  Realistic Water.esp
1D  Idle Dialogue.esp  [Version 1.3]
++  Symphony of Violence.esp
1E  Atmospheric Oblivion.esp
1F  Sounds of Cyrodiil.esp
20  OBSE-Storms & Sound SI.esp
21  All Natural - Real Lights.esp  [Version 1.3.1]
22  WindowLightingSystem.esp
23  1DeadlyShadows.esp
24  300_Lore_Dialogue_Updated.esp
25  Book Jackets Oblivion.esp
26  My Voice Extender.esp
27  P1DseeYouSleep.esp
28  Camping.esp
29  Living Economy.esp
2A  Living Economy - Items.esp
2B  WAC - Crowded Roads Revisited.esp
2C  ScreenControls.esp
2D  Streamline 3.1.esp
2E  zzCCAO.esp
**  EVE_StockEquipmentReplacer.esp
++  MaleBodyReplacerV5.esp
2F  Andragorn_Weapons_Armors.esp
30  Animated Capes.esp
++  Blade Of Woe Replacer.esp
31  KnightSlayerSet2.esp
32  PTArtifacts.esp
33  Shdw_Armor pack01.esp
34  Staff of Hasedoki Tomb.esp
35  tda_WitchKingHelm.esp
36  The Arsenal - Ancient Ayleid Weaponry.esp
37  The Arsenal - Mercenary Weaponry.esp
38  Vvardenfell_Imports.esp
39  Cobl Main RUS.esp  [Version 1.72]
3A  Cobl Glue.esp  [Version 1.72]
3B  Cobl Si.esp  [Version 1.63]
3C  Oscuro's_Oblivion_Overhaul.esp
++  OOO-Container_Trap_Instant_Effects.esp
3D  Alluring Potion Bottles v3.esp
++  Harvest[Containers] - Vanilla - Ore Respawn.esp
++  Harvest[Containers] - SI - Ore Respawn.esp
3E  CurseOfHircine.esp
3F  CoH 1st Person Anims.esp
40  CoH Unarmored.esp
41  WAC - ItemLootFix4v1.0bOOO.esp
42  WAC - ItemLootFix4v1.0bMMMorFCOM.esp
++  WAC - WeaponReachMOBS.esp
++  WAC - NoSCWeapons.esp
++  WAC - WeaponNoScript.esp
++  WAC - WeaponNoScriptMOBS.esp
43  WAC.esp
44  WAC - OverSpawn.esp
45  WAC - OverSpawn4v1.0bFCOM.esp
46  WAC - BlackBootDungeon.esp
47  WAC - Dead Knights.esp
48  WAC - Dead Knights Fix.esp
49  WAC - Player Summons.esp
4A  WAC - Birds&Insects.esp
4B  WAC - Companions.esp
4C  WAC - Horses.esp
4D  WAC - TCOS.esp
4E  WAC - TCOS Shops.esp
4F  WAC - 8th Gate.esp
50  WAC - Gladiator.esp
51  WAC - Magic.esp
52  Enhanced Quest Roleplaying.esp  [Version 2.03]
53  Oblivifall - Something's Not Right.esp  [Version 1.0]
54  Ivellon.esp
55  AdenseEpicDungeon.esp
56  AHP.esp
57  Astralis.esp
58  Arkshtrumz.esp
59  BladeSong.esp
5A  BD&R - Laughing Maw.esp
5B  BD&R - Deepgrave.esp
5C  BHC_Expanded.esp  [Version 1.2]
5D  CDEP-UnderpallCave.esp
5E  DBSRebuiltComplete.esp
5F  EM_RedRoseManor.esp  [Version 1.1]
60  EMRedRoseAddonCOBL.esp
61  icPlayerHome.esp
62  ICEXPAND.esp  [Version 1.5BCE]
63  ICEXPANDWaterfront.esp
64  Kragenir's Death Quest.esp  [Version 2.11]
65  KDQ - Rural Line Additions.esp
66  LordKain_Adash_World.esp
67  Lorekeep.esp
68  Lynges_Dark_Brotherhood_Assassins-8654.esp
69  GTAesgaard.esp
6A  GTAesgaard_2.esp
6B  RetburyVillage.esp
6C  SilentStonesCamp.esp
6D  TheGoldenTower.esp
6E  CDEP_FanaCeya.esp
6F  TheForgottenRealm.esp
70  VaultsofCyrodiilBC.esp
71  Vampire Hunting - Order Of The Virtuous Blood.esp
72  Knights.esp
73  Knights - Unofficial Patch.esp
**  EVE_KnightsoftheNine.esp
74  TOTF.esp
75  RTT.esp
76  ElsweyrAnequina.esp
77  Reaper's Esmeralda's Desert Manor.esp
78  ReclaimSancreTor.esp  [Version 1.0.2]
79  HeartOftheDead.esp
7A  Sounds of Cyrodiil - HOTD Add-on.esp
7B  Better daedric shrines full.esp
7C  Oblivifall - Losing My Religion.esp  [Version 1.43]
7D  Oblivifall - Losing My Religion_HOTD_Patch.esp  [Version 1.0]
7E  PTMudwater.esp
7F  Forgotten Realm PTMudwater Patch.esp
80  xuldarkforest.esp  [Version 1.0.5]
81  xulStendarrValley.esp  [Version 1.2.2]
82  xulTheHeath.esp
83  XulEntiusGorge.esp
84  xulFallenleafEverglade.esp  [Version 1.3.1]
85  Anequina-Fallenleaf-Patch.esp
86  xulColovianHighlands_EV.esp  [Version 1.2.1]
87  xulChorrolHinterland.esp  [Version 1.2.2]
88  xulBeachesOfCyrodiilLostCoast.esp  [Version 1.6.4]
89  xulBravilBarrowfields.esp  [Version 1.3.3]
8A  xulLushWoodlands.esp  [Version 1.3.1]
8B  xulAncientYews.esp  [Version 1.4.3]
8C  xulAncientRedwoods.esp  [Version 1.6]
8D  xulCloudtopMountains.esp  [Version 1.0.3]
8E  xulArriusCreek.esp  [Version 1.1.3]
8F  xulPatch_AY_AC.esp  [Version 1.1]
90  HeartoftheDead-ArriusCreek patch.esp
91  xulRollingHills_EV.esp  [Version 1.3.3]
92  xulPantherRiver.esp
93  xulRiverEthe.esp  [Version 1.0.2]
94  xulBrenaRiverRavine.esp  [Version 1.1]
95  xulImperialIsle.esp  [Version 1.6.7]
96  xulBlackwoodForest.esp  [Version 1.1.0]
97  xulCheydinhalFalls.esp  [Version 1.0.1]
98  TearsOfTheFiend-CheydinhalFalls patch.esp
99  xulAspenWood.esp  [Version 1.0.2]
9A  xulSkingradOutskirts.esp  [Version 1.0.1]
9B  xulSnowdale.esp  [Version 1.0.2]
9C  xulCliffsOfAnvil.esp  [Version 1.12]
9D  xulSilverfishRiverValley.esp  [Version 1.0.1]
9E  ImpeREAL Empire - Unique Forts.esp
9F  ImpeREAL Forts + Silverfish River Patch.esp
A0  Salmo the Baker, Cobl.esp  [Version 3.08]
A1  Harvest [Flora].esp
++  Harvest [Flora] - Shivering Isles.esp
A2  Better dungeons.esp
A3  SunderedKeep.esp
A4  Cliff_BetterLetters.esp
A5  Cliff's Shacks Basements-Radiant AI.esp  [Version 1.0]
A6  EVE_ShiveringIslesEasterEggs.esp
A7  Leviathan Soulgems.esp
A8  MancarCamoranReplacer.esp
A9  Oblivifall - Let's Talk!.esp  [Version 1.1]
B2  Roleplaying Dialogues.esp
B3  Quest Award Leveller.esp
B4  BathingMod_Soap.esp
B5  BathingMod_Placeable_Bathtubs.esp
B6  Basic Primary Needs.esp  [Version 6.0]
B7  Unholy Darkness.esp
B8  SetBody.esp
B9  SupremeMagicka.esp  [Version 0.90b]
BA  SM_ShiveringIsles.esp  [Version 0.90]
++  SM_OOO.esp  [Version 0.90]
++  SM_COBL.esp  [Version 0.90]
BB  SM_EnchantStaff.esp  [Version 0.90]
++  SM_Scrolls.esp  [Version 0.90]
BC  MidasSpells.esp
BD  FearsomeMagicka.esp
BE  RshAlchemy.esp
BF  RshAlchemyRecipes.esp
C0  BountyReductionOverTime_mostwanted.esp  [Version 1.1]
C1  Deadly Reflex 6 - Timed Block with no damage or durability changes.esp
C2  Unequip Broken Armor.esp
C3  CTAddPose_Le01.esp
C4  CTAddPose_Le02.esp
C5  CTAddPose_Gaff_01.esp
C6  CTAddPose_Gaff_02.esp
++  Item interchange - Extraction.esp  [Version 0.76]
++  Item interchange - Placement.esp  [Version 0.76]
++  ScriptEffectIconReplace.esp
C7  CM Partners.esp
**  Almalexia.esp
++  MW Style Dremora.esp
**  Assassins Creed - Altair's Gear.esp
C8  Ancient Elven Sorcerer - EV.esp
CE  Cobl Races.esp  [Version 1.52]
++  EVE_KhajiitFix.esp
CF  bgMagicEV.esp  [Version 1.7EV]
D0  Better Cities Full.esp  [Version 5.0.7]
D1  Better Imperial City.esp  [Version 5.0.0]
D2  Better Cities - All Natural.esp  [Version 4.9.5]
D3  Better Cities - Unique Landscape Barrowfields.esp  [Version 4.9.5]
D4  Better Cities - Unique Landscape Chorrol Hinterland.esp  [Version 4.8.4]
D5  Better Cities - Tears of the Fiend.esp  [Version 4.7.0]
D6  Better Cities - Unique Landscape Cheydinhal Falls.esp  [Version 5.0.0]
D7  Better Cities - Unique Landscape Skingrad Outskirts.esp  [Version 5.1.0]
D8  Better Cities - COBL.esp  [Version 2.1]
D9  Better Cities - Unique Landscape Imperial Isle.esp  [Version 4.8.1]
DA  Better Cities - Vvardenfell Imports.esp  [Version 4.7.0]
DB  Oblivifall - Losing My Religion BC Full.esp  [Version 1.0]
DC  KSE_v3.esp
DD  DeadlyReflex 6 - Combat Moves.esp
++  Deadly Reflex 6 - HeX NifSE Patch.esp
++  Cobl Filter Late MERGE ONLY.esp  [Version 1.53]
**  All Natural - Indoor Weather Filter For Mods.esp  [Version 1.3]
DE  Bashed Patch, 0.esp
E1  Medieval weapons.esp
E2  HeavyLeatheredArmor.esp

 

Изменено пользователем Николай Ставрогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще UL, и KSE. WAC по части количества и качества здорово обгоняет FCOM, впрочем, до того, как РВ перевела WAC у меня стоял FCOM и все работало так же прелестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UL как раз пример мелочи, которая на стабильность не влияет. Обливион вылетает не из-за статиков.

 

"Прелестно" - это сколько в среднем часов между вылетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может и из-за статиков при большой дальности прорисовки (+1 ячейка в каждую сторону, например) и низком количестве оперативной памяти. А UL жертвует оптимизацией ради красоты и это известно.

3-4, дольше забегов не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объясните тупому, собираю сборку по списку Ставрогина, нужно ли и *** делать omod-файлы?

 

давай не будем допускать скрытого мата, окей? WSR.

Изменено пользователем Теплый Летний Дождик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...