Перейти к содержанию

Лженауки, фоменковщина, задорновщина, антидарвинисты и прочие фимозги


Рекомендуемые сообщения

Мне один знакомый подобным образом доказывал, что США не существует.

..Похоже, он(в не самом веселом, но реалистичном сне :kalian: ) увидал последствия проекта АН602 :facepalm2:...

 

Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой

Изменено пользователем UFO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

..Похоже, он(в не самом веселом, но реалистичном сне :kalian: ) увидал последствия проекта АН602 new%20(5).gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что забыли? Мы же все в матрице живем. Или не ту таблетку съели? А может вы боты?

«На самом деле»? – задумчиво протянул Лойсо. – Что ж, можно сказать и так… Проблема в том, что у нас нет никаких гарантий, что с нами вообще хоть что-то происходит «на самом деле»! Видишь ли, когда ты сидишь в уборной у себя дома, у тебя просто нет повода спросить себя, «на самом деле» это с тобой происходит или нет. А сама по себе эта ситуация ничем принципиально не отличается от нынешней… Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты – обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи. Так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок… Тебе нравится твоя галлюцинация, сэр Макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это реально ПРЕМИЯ? Я бы не прочь получить бабла за херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа смотреть, а кто победил-то?

Имхо, альтернативщики "зассали". Спорить с египтологами не стали, контраргументы не приводили, даже на прямые подколки и прямые обвинения в подлоге - не пытались доказывать, что это не так. Только повторяли: "Давайте вместе проведем дополнительные исследования и посмотрим, кто прав, а пока сказать точно ничего нельзя".

Т.е. можно сказать "противник уклонился от столкновения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я долго размышлял, постить это здесь или в "Упоротреде".

 

http://samlib.ru/r/rybachenko_o_p/

 

Не советую читать ничего из этого, но оглавление заслуживает... хрен его знает, чего оно заслуживает, но оно само по себе эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго размышлял, постить это здесь или в "Упоротреде".

 

http://samlib.ru/r/rybachenko_o_p/

 

Не советую читать ничего из этого, но оглавление заслуживает... хрен его знает, чего оно заслуживает, но оно само по себе эпично.

Ещё не срубил бабла с мужичка? Мне кажется, я в 12 лет и то более осмысленные стихи писал чем у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

"современные исследования показали, что лаврские мощи излучают такую же энергию, как и живые экстрасенсы. Пшеничные зерна, облученные мощами, росли вдвое быстрее обычных, а растения оказались защищенными от радиоактивного излучения. Подтвердились слова Н.К.Рериха, что психическая энергия сильнее ядерной..."

ПШЕНИЧНЫЕ ЗЕРНА, ОБЛУЧЕННЫЕ МОЩАМИ...

Это очень интересно, доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"современные исследования показали, что лаврские мощи излучают такую же энергию, как и живые экстрасенсы.

Ну а что, по крайней мере хоть это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, по крайней мере хоть это правда.

Живые всё-таки больше излучают. Как минимум из-за биологических процессов живого организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно другое. Можно ли такую пшеницу - облученную мощами - приравнять к ГМО???

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно другое. Можно ли такую пшеницу - облученную мощами - приравнять к ГМО???

Дай тогда определение ГМО, а мы посмотрим, подходит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай тогда определение ГМО, а мы посмотрим, подходит или нет.

Ну вики же. "это организмы (т.е. растения, животные или микроорганизмы), чей генетический материал (ДНК) был изменен, причем такие изменения были бы невозможны в природе в результате размножения или естественной рекомбинации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...